Гость
Статьи
У котика плохо пахнет …

У котика плохо пахнет изо рта

Пахнет неприятно как будто там гниёт что-то.Что делать не знаю!На ветеринара нет у меня пока времени,работаю до шести а ветеринары до четырех.Может только через недели две смогу,но хотелось бы спросит,что это может быть?Кормлю хорошо сухой корм и консервы рыбные,говядина,свинина,курятина,недавно пропили курс витаминов!У одной кошки всё в порядке.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Пахнет неприятно как будто там гниёт что-то.Что делать не знаю!На ветеринара нет у меня пока времени,работаю до шести а ветеринары до четырех.Может только через недели две смогу,но хотелось бы спросит,что это может быть?Кормлю хорошо сухой корм и консервы рыбные,говядина,свинина,курятина,недавно пропили курс витаминов!У одной кошки всё в порядке.

Смоги!

Гость
#2

Прям все ветеринары до четырех и вы ну никак не можете взять отгул? Не хотите с котом возиться, так и скажите.

Гость
#3

А что есть котики у которых изо рта пахнет альпийскими лугами?Мой как зевнет,так хоть комнату потом проветривай.

Гость
#4
Гость

Прям все ветеринары до четырех и вы ну никак не можете взять отгул? Не хотите с котом возиться, так и скажите.

Какие все,у нас один ветеринар на весь посёлок работает до 4х. Взять отгул через недели две смогу,когда напарница с отпуска выйдет.

@
#5

у кошек всегда так пахнет....

Гость
#6

У моего котика всегда пахло так себе типо рыбой...ничего не помешало ему прожить 18 счастливых лет)))

Принцесса Изабелла
#7

Не знаю, не знаю. У моего котика очень приятно изо рта пахнет. Но я кормлю его натуралкой.

Гость
#8

У моего так пахло. Потом оказался рак печени

Гость
#9

Я тоже кормлю натуралкой и у моего из пасти воняет мясом сырым и еще какой то гадостью

#10

может от корма сухого? он так воняет что жуть.

Гость
#11

фумлятьглистоввыводите у своих котиков.

😲
#12

вискасом наверно кормишь животное?

Автор
#13
😲

вискасом наверно кормишь животное?

Сама ты животное! Пpocтитyткo!

Ната
#14

у моего тоже воняет.ест только дорогой сухой корм

Гость
#15

Моя кошень еще и попердеть любит

Гость
#16

Коты хищники, для них это нормально. Но к ветеринару сходите, мало ли.

Гость
#17

сколько лет котейке? у нашего так пахло когда зубы менялись. сейчас все ок

Гость
#18

может,камни на зубах?

Виктория
#19

ацетоновый запах - при печеночной недостаточности и сахарном диабете;

кисловатый запах - при гастрите и панкреатите, после рвоты;

гнилостный запах - при зубном камне, гниении зубов, парадонтозе, опухоли в ротовой полости
мы возили собаку к стоматологу Терешко Ольге
делали СРП и удаляли старые зубы

карина
#20

Нужно к врачу показать, либо просто зубки почистить или какие то проблемы с ЖКТ. Я бы просто для начала подошла к врачу который сможет сделать и узи. Я свою доверяю только ДУбовиковой Веры Сергеевны

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: