Гость
Статьи
Как привязать к себе …

Как привязать к себе кошку?

Тема только для любителей кошек! Кому что-то не нравится - выходите из темы.
Кто знает как привязать к себе кошку? Чтобы она тебя любила и была преданной (у меня абиссинская).

20 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

насильно мил не будешь

Гость
#2

никак

Саша
#3

у меня кот. не ручной, на коленях не сидит. но куда я, туда и он, хвостиком за мной ходит

рыжий лис
#4

кота привязывать лучше скотчем(или проволокой) и желательно с помощником(а то вырвется поганец)

Lady
#5

Насильно никак. Она сама решит любить Вас или нет. Просто кормить её, почаще гладить и играть. И, ни в коем случае, не бить и не кричать на неё. Кошки очень обидчивые и злопамятные.

Гость
#6

И в чем должно заключаться проявление любви и преданности абисинской кошки?) Собак валить по свистку хозяйки?) Мой кот меня любит, встречает, переживает когда задерживаюсь (рассказали те у кого на передержку оставляла), но это он меня выбрал на выставке кошек и потребовал купить:)

Гость
#7

Я думаю, что только любовью и лаской, ну и заботой еще ))).

Гость
#8
Daria

Тема только для любителей кошек! Кому что-то не нравится - выходите из темы.
Кто знает как привязать к себе кошку? Чтобы она тебя любила и была преданной (у меня абиссинская).

У меня кошка, всегда со мной, когда я дома, спит рядом, любит на мне спать, мурлычит, бегает рядом, нежная-нежная, может потому что я её балую, часто на ручки беру, глажу, говорю что она такая красивая и тд))

Irina
#9

К нам кошка сама пришла, днём мужа высмотрела и вечером у наших дверей сидела, было ей месяцев 5. Сначала только к мужу шла, ко мне даже ревновала. Потом видимо поняла, что я её кормлю, в носик целую, глажу и веду разговоры и мы довольно хорошо подружились, спит со мной, но после работы всегда всё-таки мужу буську даёт, мне нет :) Но я довольна, теперь хоть не кусает, когда к мужу подхожу :)

Гость
#10
Гость

Тема только для любителей кошек! Кому что-то не нравится - выходите из темы.
Кто знает как привязать к себе кошку? Чтобы она тебя любила и была преданной (у меня абиссинская).

У меня кошка, всегда со мной, когда я дома, спит рядом, любит на мне спать, мурлычит, бегает рядом, нежная-нежная, может потому что я её балую, часто на ручки беру, глажу, говорю что она такая красивая и тд))

А ещё всегда встречает меня, бежит к двери! Но это возможно от собаки набралась, дома такса и они отлично ладят.

Гость
#11

Разговаривайте с ней.Гладьте.Кормите вкусняшками.

Гость
#12

играйте с ней

свинорыл
#13

верёвкой к ноге привяжи. будет с тобой ходить.

Гость
#14

Никак. От характера кошки зависит. Если кошка неручная и неласковая, ничего не сделаешь. Но если только вы будете ее кормить, то она будет встречать, провожать и хвостом по квартире ходить со временем

Гость
#15

Меня встречали раньше 3" хвостика" у дверей.Муж рассказывал,что кто-то идет по площадке ,не реагируют,а как тебя услышать,сразу бегут к дверям .Наверно кормила их,убирала за ними.Кошка со мной любила готовить,пока я на кухне все высидит на стуле ,не уйдет.И еще интересно ,в какой комнате я бы не находилась,все подтягивались потом ко мне.Главное ,чтобы рядом была) Скучаю по тем временам ,но мы бываем бессильны перед болезнями и старостью,к сожалению. Один кот остался ,дрыхнет только .

ирина
#16
рыжий лис

кота привязывать лучше скотчем(или проволокой) и желательно с помощником(а то вырвется поганец)

Ха-ха-ха...Я тоже когда прочитала "привЯзать" -сразу представила веревку, скотч...
Автор, двусторонний скотч берите, удобно!

ирина
#17
свинорыл

верёвкой к ноге привяжи. будет с тобой ходить.

Да, а можно купить слинг (детей маленьких носят привязанных к телу). И слингом привязать туго-туго, и ходить как кенгуру.

Жанна
#18

Кормить ее вкусняшками. Делать это всегда, как она начнет просить. Чесать ей за ушком, пузико когда она хочет. Когда не хочет-не приставать к ней. Терпеть ее приставания-мяуканья по поводу и без. Всегда открывать перед ней двери, ждать когда она неспешно продет в них. И тогда "любовь" гарантирована! Поздравляю Вас! Вы идеальная удовлетворялка кошки!

Гость
#19
Daria

Тема только для любителей кошек! Кому что-то не нравится - выходите из темы.
Кто знает как привязать к себе кошку? Чтобы она тебя любила и была преданной (у меня абиссинская).

Только любовь, ласка и принятие.

Гость
#20

Вы ее просто любите😅😍

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: