Гость
Статьи
Кошка просит кота

Кошка просит кота

Кошка просит кота, что делать? Целыми днями ноет, даже ночью. Таблетки мы покупать не будем т.к. это вредно (ветеринар сказал). А после кастрирования, читала будет агрессивной. У кого была такая ситуация, что Вы делали?

Viktoria
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте ей кота тогда

Viktoria
#2

[quote="Гость"]
дайте ей кота тогда [/quote

Откуда я его возьму? Мороз на улице.

мышь+
#3

Всех всегда кастрировала (кошачьих)), не больше агрессивные, чем сам по себе их характер от рождения

Гость
#4

Не будет кошка после стерилизации агрессивной. И проблем у вас с ней больше не будет. Сделали и забыли.

Гость
#5

Откуда такие дикости, наоборот станет спокойная и счастливая. Кастрация

Гость
#6

не мучайте животное, дайте таблетки или капли, я своей капаю. удалять матку я не дам, хотя врач настаивает, я не живодер и во все эти роскозни о болезнях не верю, если заболеет тогда, удалю.
у ветеринаров делают укол раз в год, но я свою не таскала, потому что она редко просит.

мышь+
#7
Гость

Не будет кошка после стерилизации агрессивной. И проблем у вас с ней больше не будет. Сделали и забыли.

Ну вот кстати в инстинктах остается у них что-то. У меня оба кастраты (кот и кошка), сейчас у них первая весна вместе в половозрелом возрасте. Ну... Пытаются))) Очень характерно. И топчет кот кошку, и она таз выпячивает с поднятым хвостом в зазывной позе, и на нее он забирается... А дальше не знают, что и как.)) Расходятся

мышь+
#8
Гость

. удалять матку я не дам, хотя врач настаивает, я не живодер

Зачем она кошке, если вы ее размножать не планируете? Там матка с яичниками и трубами - треть-половина чайной ложки по размеру. Минимальный разрез, не травматично.

Гость
#9

Стерилизуйте после течки. Я свою недавно стерилизовала, оказалось все не так страшно, как я думала. Забрала домой сразу после операции, дома она очнулась и шатаясь пошла к миске)) первые дни одевала ей кофту самодельную из рукава старой своей толстовки. Нельзя, чтобы прыгала первую неделю хотя бы и чтобы лизала себе шов. Прошло почти 2 месяца, шов зарос, косметический, заживал быстро, укол колоть надо было всего один раз после операции, возила в клинику. И все. Бегает как конь, оперировали в 10 месяцев, к этому возрасту было уже две течки с перерывом в неделю, а вопли сиамской кошки - это нечто. Всем советую - не мучайтесь сами, не мучайте кошек гормональными таблетками, они ведут к опухолям. Не плодите несчастных котят, никому не нужных потенциальных бездомышей, выберите клинику по отзывам и стерилизуйте. Моей делали по белой линии, косметический шов, сама операция полчаса, все хорошо потом, нужно только несколько дней потом следить за кошкой!

Гость
#10

Стерелизовать не нужно ни в коем случае. Люди *****, не слушайте их. Мастурбируйте ей( прочитайте в интернете, как это делается ). Я свою за 30-50 сек успокаиваю таким образом. В идеале ей дать кота, но я не знаю как с этим быть, чтобы она не залетела.

Гость
#11
Гость

Стерелизовать не нужно ни в коем случае. Люди *****, не слушайте их. Мастурбируйте ей( прочитайте в интернете, как это делается ). Я свою за 30-50 сек успокаиваю таким образом. В идеале ей дать кота, но я не знаю как с этим быть, чтобы она не залетела.

Сколько же ебанутых на свете ..

Гость
#12
Гость

Сколько же ебанутых на свете ..

В ваших словах есть ирония

Гость
#13
Гость

Стерелизовать не нужно ни в коем случае. Люди *****, не слушайте их. Мастурбируйте ей( прочитайте в интернете, как это делается ). Я свою за 30-50 сек успокаиваю таким образом. В идеале ей дать кота, но я не знаю как с этим быть, чтобы она не залетела.

А куни вы ей делаете?

Гость
#14
Гость

Люди *****, не слушайте их. Мастурбируйте ей

Вот сразу видно, что вы ни разу не *****. Это все люди.

#15
Гость

Стерелизовать не нужно ни в коем случае. Люди *****, не слушайте их. Мастурбируйте ей( прочитайте в интернете, как это делается ). Я свою за 30-50 сек успокаиваю таким образом. В идеале ей дать кота, но я не знаю как с этим быть, чтобы она не залетела.

Для кошачьего организма без разницы - капли эти жуткие или пустые течки (в смысле - без беременности), один хрен частое последствие - онкология.

Гость
#16
Гость

Стерелизовать не нужно ни в коем случае. Люди *****, не слушайте их. Мастурбируйте ей( прочитайте в интернете, как это делается ). Я свою за 30-50 сек успокаиваю таким образом. В идеале ей дать кота, но я не знаю как с этим быть, чтобы она не залетела.

Весна. У кошек течка, у психбольных обострение.

Гормон роста
#17

стерилизовать после течки, сейчас подавать капель или таблеток успокаивающих (если нерегулярно - никакого особого вреда они ей не причинят). Свою кошку стерилизовал год на 3-ий, никакого изменения в характере не заметил. Ей сейчас уже больше 10.

Гость
#18
Гость

А куни вы ей делаете?

Если бы ей это приносило удовольствие, то почему бы и нет?

Онкология? Давайте я вас стерилизую, чтобы у вас всё не закончилось онкологией.

Гость
#19
Гость

не мучайте животное, дайте таблетки или капли, я своей капаю. удалять матку я не дам, хотя врач настаивает, я не живодер и во все эти роскозни о болезнях не верю, если заболеет тогда, удалю.
у ветеринаров делают укол раз в год, но я свою не таскала, потому что она редко просит.

Болезням, кстати, есть вполне разумное объяснение. У женщины неоплодотворенная яйцеклетка выходит с менструацией, у кошки менструаций нет. Так что каждая пустая течка - это оставшаяся в матке яйцеклетка, которая провоцирует эндометриоз и опухолевые процессы. Уколы ваши - это ударная доза гормонов, как если бы вы ели постинор раз в месяц. Так что кто здесь живодер - непонятно.

Михаил
#20
Гость

удалять матку я не дам, хотя врач настаивает, я не живодер и во все эти роскозни о болезнях не верю, если заболеет тогда, удалю.

Вам только кажется, что Вы не живодёр. Просто Вы не знакомы с физиологией половой системы кошек. Видите ли, у кошек, в отличие от людей женского пола, не бывает месячных. И неоплодотворённые яйцеклетки не выводятся из организма. А остаются в нём, превращаясь в кисту. И киста эта растёт с каждой течкой, с каждой новой яйцеклеткой. Итог - тяжелейшее воспаление, операция или смерть.

Гость
#21
Viktoria

Кошка просит кота, что делать? Целыми днями ноет, даже ночью. Таблетки мы покупать не будем т.к. это вредно (ветеринар сказал). А после кастрирования, читала будет агрессивной. У кого была такая ситуация, что Вы делали?

Мои "веники" после стерилизации успокоились. А так просто кошмар был от поведения - вечно все тырили, драли обои а носились по квартире так, что летело в разные стороны все!!! Стерилизовали после первой течки и одну и вторую.