Гость
Статьи
кошка после удаления …

кошка после удаления когтей(((

здравствуйте! Не давно столкнулась с человеком который удалил свой кошке когти(порода Британская кошка,девочка,молодая)...не думала что кто то прибегает
к таким варварским методам((
Теперь кошка плохо ходит,она мало двигается, нарушена координация и все вытекающие последствия от этой операции . Мне стало ее очень жаль. Можно ли как то помочь этой кошечке ?
есть ли какое то лечение? что бы хоть как то облегчить ее существование. Может кто знает,подскажите

14887555
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сво ло чи кто это делает со своими животными

Гость
#2

а как вы ей поможете, идиот хозяин уже принёс муки и вред, я читала одни придурошные даже усыпили кота сначала удалили когти, так он бедный на локтях ползал((уже бы хоть дождались выздоровления, так нет же-усыпили....надеюсь эти ***** сдохнут от рака! ещё таким животным не дай бог оказаться на улице, это не спастись, не защититься, без когтей

Геннадий
#3

Глупые люди. Ещё бывает стерилизуют - представляете? Основного инстинкта лишают, это не менее ужасно, чем удаление когтей.

Тамара
#4

По мне так вообще кошку не надо заводить. Пишут, что после удаления когтей она гадить будет где попало и кусаться. Зачем такое животное в доме? Гораздо лучше маленькая приятная собачка.

Гость
#5
Тамара

По мне так вообще кошку не надо заводить. Пишут, что после удаления когтей она гадить будет где попало и кусаться. Зачем такое животное в доме? Гораздо лучше маленькая приятная собачка.

а собачка гадить не будет, что ли?твои маленькие приятные собачки, тупее некуда, к чему вообще здесь это писать?бесят недоразвитые, я понимаю ещё с приюта собаку взять, а ты иди своих собачек в другом месте тули

Тамара
#6
Гость

а собачка гадить не будет, что ли?твои маленькие приятные собачки, тупее некуда, к чему вообще здесь это писать?бесят недоразвитые, я понимаю ещё с приюта собаку взять, а ты иди своих собачек в другом месте тули

Собачки гадят на улице. Это кошки с р у т где попало - хоть на кровать, хоть под кровать.

Гость
#7
Тамара

Собачки гадят на улице. Это кошки с р у т где попало - хоть на кровать, хоть под кровать.

*****, овца со своими собачками

Гость
#8

нахххууййй

Гость
#9
Тамара

Собачки гадят на улице. Это кошки с р у т где попало - хоть на кровать, хоть под кровать.

Ага, у меня собака постоянно ссалась, у кумы сейчас тоже собака ссытся, полно собак срут и ссут дома и действительно к чему здесь собаки, видать недержание независимо от темы

Тамара
#10

Гулять надо с животным - тогда оно дома гадить не будет.

Это как раз по теме. Кошки удалили когти, чтобы она не пакостила. А от этого она еще больше будет пакостить - не царапать, так с р а т ь где попало.

Так зачем заводить кошку, когда можно завести собачку?

Гость
#11
Тамара

Так зачем заводить кошку, когда можно завести собачку?

Кто то просто не любит собак, но любит кошек..

Гость
#12
Тамара

Гулять надо с животным - тогда оно дома гадить не будет.
Это как раз по теме. Кошки удалили когти, чтобы она не пакостила. А от этого она еще больше будет пакостить - не царапать, так с р а т ь где попало.
Так зачем заводить кошку, когда можно завести собачку?

с головой проблемы?Собаки своей зубы удали,уж те всю жизнь что-то грызут,с чего это кошка ***** начнет,какая связь?Во *****....это же надо такое нести,ты тему читала?Ты ненавидеть котов и пришла сюда собак навязывать?тогда ты ***** вдвойне,животные прекрасны каждый по своему,а любить одно животное р ненавидеть другое...Лечи голову

Гость
#13
Гость

Кто то просто не любит собак, но любит кошек..

тупорылой Тамаре мозгов нехватает понять это,Я кошатница,но мне и в голову не придет сказать,мол выкидывай собаку-заводи кота

Гость
#14
Тамара

Гулять надо с животным - тогда оно дома гадить не будет.
Это как раз по теме. Кошки удалили когти, чтобы она не пакостила. А от этого она еще больше будет пакостить - не царапать, так с р а т ь где попало.
Так зачем заводить кошку, когда можно завести собачку?

о *****, да кошка мститель начнёт сратть)))больше делать нечего, как таскаться в дождь и стужу по харчкам и грязи, сама гуляй со своими собаками, они всё равно в квартире срутт, всё грызут, псиной несёт

14887555
#15

Я вам больше скажу,этот человек хвастается что она такая,типа это нормально и круто... никогда с таким не встречалась,для меня это дико!

Гость
#16
14887555

Я вам больше скажу,этот человек хвастается что она такая,типа это нормально и круто... никогда с таким не встречалась,для меня это дико!

это ***?пусть кхуй себе отрежет

Крошка Ру
#17

Мы своим двум кошкам делали такую операцию. Было это давно, лет 10 назад, конечно, не знали, что это такое серьезное вмешательство. Ветеринары не отговаривали. Единственное, сказали, что такие животные на улице не выживут. Благо, у обеих кошечек никаких негативных последствий от этого не наступило (по крайней мере, видимых). Что сейчас заставляет людей это делать, не знаю. есть же интернет и все можно прочитать. А вообще, это просто нужно запретить делать в ветклиниках.

Гость
#18
Крошка Ру

Мы своим двум кошкам делали такую операцию. Было это давно, лет 10 назад, конечно, не знали, что это такое серьезное вмешательство. Ветеринары не отговаривали. Единственное, сказали, что такие животные на улице не выживут. Благо, у обеих кошечек никаких негативных последствий от этого не наступило (по крайней мере, видимых). Что сейчас заставляет людей это делать, не знаю. есть же интернет и все можно прочитать. А вообще, это просто нужно запретить делать в ветклиниках.

При мне мужик с ветом советовался, что кошка дерет дорогущую кож.мебель. Тот посоветовал эту операцию

Гость
#19

Это живодерство в чистом виде, как удаление фалангов у человека, только у кошек ещё сопровождается нагноением, страшной болью и в результате нарушение психики. Одна женщина плакала, когда рассказывала о том, что сделала со своей кошкой, хоть и прошло больше года, а простить себя не могла, кошка инвалид. Люди, икогда этого не делайте

14887555
#20

да,кошка инвалид(( беззащитная и не полноценная...

Гость
#21

Спросите на специальных вет форумах, что делать. Должны какие-то способы быть.
Если гноится специальные антибиотики и для поддержания иммунитеьа траумель. Больше положительных эмоций кошке. Лоток другой поставить более удобный.
Еще следить, чтобы не прыгала. Я читала у одной кот запрыгнул и нне смог потом преземлиться из-за лапок( умер

Гость
#22
Тамара

По мне так вообще кошку не надо заводить. Пишут, что после удаления когтей она гадить будет где попало и кусаться. Зачем такое животное в доме? Гораздо лучше маленькая приятная собачка.

Совершенно не обязательно удалять кошке когти. А Вы хотите cpaч устроить между любителями кошек и собак, да? Я недавно уже читала о "маленькой приятной собачке".

Гость
#23
Гость

тупорылой Тамаре мозгов нехватает понять это,Я кошатница,но мне и в голову не придет сказать,мол выкидывай собаку-заводи кота

:)) подозреваю, у Тамары бзик какой-то по поводу "собачек".

Гость
#24

Кошке удаляют не КОГТИ, а концевые фаланги пальцев. После этого животное становится инвалидом. Естественно, что ветеринары отговаривать не будут. Это их хлеб.

Гость
#25

Негативно отношусь к такому. Не считаю, что это хорошие хощяева. Мне проще купить новый диван, чем отрезать кошке фаланги. Ну у нас их 4, не сказала бы что прям дерут все. Накладками на ногти не пользуемся, муж запрещает одежду драть, а так когтеточка у них есть. Ну и угол один дерут. Но на этот сдучай у меня остатки обоев. Переклеить кусок-дело 10 минут, поэтому мы вообще не паримся, пусть дерут что хотят.

Геннадий
#26
Гость

Кошке удаляют не КОГТИ, а концевые фаланги пальцев. После этого животное становится инвалидом. Естественно, что ветеринары отговаривать не будут. Это их хлеб.

В этом мире НИКОМУ нельзя доверять. Только себе. Запомните - в мире кругом одни дeбилы. Я был свидетелем, как ВРАЧИ убивали пациента( а без вмешательства он бы жил ), а вы там говорите про ветеринаров - да они за деньги что-угодно там сделают. никому..никогда не доверяйте, все в этом мире нас пытаются обмануть или убить. Кругом одни убийцы, в а тюрьмах только 1% их сидит

гость
#27

И у нашего нет когтей на передних лапах. Скачет как конь, летом живет на даче. Ловит мышей. Изменений психики не наблюдаем

Виола
#28
Геннадий

Глупые люди. Ещё бывает стерилизуют - представляете? Основного инстинкта лишают, это не менее ужасно, чем удаление когтей.

Никогда не стерилизовали ни кошек ни котов.но когда ,как вы говорите инстинкт проявляется,особенно весной,и кот начинает метить везде и в вашу обувь,которую потом ничем не вымоешь и не выветришь,то приходится. Да лишаем их природного инстинкта,но тогда нужно его отпускать на случку, а кому это нужно и кто будет за ним бегать по дворам,если приспичит и где его искать. И если кот беспородный так и как осеменитель он никому не нужен.

Гость
#29
Геннадий

Глупые люди. Ещё бывает стерилизуют - представляете? Основного инстинкта лишают, это не менее ужасно, чем удаление когтей.

Если вы готовы нести ответственность за последствия проявления инстинкта у вашего питомца, да ради Бога, не стерилизуйте. Но я надеюсь вы с таким же рвением бросаетесь спасать котят, которых выкидывают как мусор, прямо в мусорный бак, потому что они в таком кол-ве на *****/.. никому не сдались

Гость
#30
Тамара

Собачки гадят на улице. Это кошки с р у т где попало - хоть на кровать, хоть под кровать.

Полный бред! Мы взяли котенка, когда ему было всего 2 месяца. Сейчас ем у 2 года. За все время ни единого раза мимо лотка не сходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

У меня положительный опыт.Мы купили кошку с уже удаленными когтями. Ей уже 8 лет. Здорова, как слон, носится, прыгает,играет, все у нее хорошо. Но, сама бы я не решилась отнести кошку на эту процедуру.

Гость
#32
Тамара

Собачки гадят на улице. Это кошки с р у т где попало - хоть на кровать, хоть под кровать.

За клевету на кошек я сама везде насру. Пишите адрес, Тамара!

Гость
#33
Гость

а как вы ей поможете, идиот хозяин уже принёс муки и вред, я читала одни придурошные даже усыпили кота сначала удалили когти, так он бедный на локтях ползал((уже бы хоть дождались выздоровления, так нет же-усыпили....надеюсь эти ***** сдохнут от рака! ещё таким животным не дай бог оказаться на улице, это не спастись, не защититься, без когтей

Не надо им рак желать. Этих "людей" и так Бог наказал, лишил основных человеческих отличий - ума, ответственности и жалости.

#34

Капец, ну подстригай когти, зачем уродовать кошку??? У самой кот, никогда не пойму тех, кто такое делает…

#35
Гость

Собачки гадят на улице. Это кошки с р у т где попало - хоть на кровать, хоть под кровать.

За клевету на кошек я сама везде насру. Пишите адрес, Тамара!

😅😅😅👌

Михаил
#36

Во многих странах удаление "когтей" (а на самом деле - фаланг пальцев) у кошек запрещено законом. И, похоже, это единственный способ уберечь кошек от хозяев "дорогой кожаной мебели".
Вот тут подробнее:
http://catpeople.ru/news/udalenie-kogtej-zapreshhat-ili-ne-sovsem.html

Анастасия
#37

выплавить же можно когти

Гость
#38
Гость

Это живодерство в чистом виде, как удаление фалангов у человека, только у кошек ещё сопровождается нагноением, страшной болью и в результате нарушение психики. Одна женщина плакала, когда рассказывала о том, что сделала со своей кошкой, хоть и прошло больше года, а простить себя не могла, кошка инвалид. Люди, икогда этого не делайте

Тоже очень пожалела, что сделала коту операцию. Хоть он и быстро восстанавливается, и все пытается делать как обыкновенный кот, но глядя на него сердце кровью обливается. Никому не советую к этому прибегать. Мебель, ремонт, это все ничто по сравнению с тем, как смотреть на страдания своего любимца((((

Гость
#38
Гость

а как вы ей поможете, идиот хозяин уже принёс муки и вред, я читала одни придурошные даже усыпили кота сначала удалили когти, так он бедный на локтях ползал((уже бы хоть дождались выздоровления, так нет же-усыпили....надеюсь эти ***** сдохнут от рака! ещё таким животным не дай бог оказаться на улице, это не спастись, не защититься, без когтей

Ну вы и имбецил

Гость
#38

У меня кот перенес опеоацию нормально, два дня поспал после наркоза, потом два дня посидел у меня на руках.... всё! Довольный кот, довольный я, довольна вся моя семья и стены и мебель..... вся эта чушь про жестокость операции - не более чем блажь юродивых!!!

Гость
#38
Гость

У меня кот перенес опеоацию нормально, два дня поспал после наркоза, потом два дня посидел у меня на руках.... всё! Довольный кот, довольный я, довольна вся моя семья и стены и мебель..... вся эта чушь про жестокость операции - не более чем блажь юродивых!!!

Подскажите, у меня ни то что мебель, обои у меня дочка уже вся в шрамах. Конечно жалко и решиться не могу, но в основном пишут, что коты становятся ещё агресивнее. Или всё же приувеличивают в связи с гуманностью

Гость
#39

Негативно отношусь ,но на 4 месяце беременности и кошак у меня агрессор и нарцисс 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ток меня любит и то потому что кормлю, если кинется хоть раз на новорождённого то удалю без вопросов ,так как если навредит ребенку то выбор будет невелик, либо когти ,либо усыплять ,либо выкидывать ,на улице она не выживет, забирать ее никто не будет это точно ,как нашла ее в подъезде 2 года пыталась отдать ,никто так и не забрал .Люблю ее конечно и жалко ,но если выбор глаза моего ребенка или когти ,выбор очевиден. Не удаляла из-за мебели ,мебель уж точно того не стоит ,обои все ободраны,мебель в хлам, не удаляла ,но если малышу сделает больно ,то сделаю

Гость
#40
Гость

Подскажите, у меня ни то что мебель, обои у меня дочка уже вся в шрамах. Конечно жалко и решиться не могу, но в основном пишут, что коты становятся ещё агресивнее. Или всё же приувеличивают в связи с гуманностью

Ага ,надо было не заводить ребенка раз кошка или кошку не заводить при ребенке ,напишут вам скорее всего ,все осуждают ,а предложении нет.Сама не знаю что делать ,жду пополнения и боюсь ужасно ,ребёнок дороже когтей

Гость
#44
Тамара

По мне так вообще кошку не надо заводить. Пишут, что после удаления когтей она гадить будет где попало и кусаться. Зачем такое животное в доме? Гораздо лучше маленькая приятная собачка.

По мне , так хуже маленьких недоразумений в виде собачек , сложно придумать питомца. Гадят больше котов, постоянно тявкают и визжат и глупы, как правило. Маркетинговый товар для дурачков. Никому не навязываю своё мнение, оно основано на собственном опыте и озираясь вокург

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: