Гость
Статьи
вязать простую кошку с …

вязать простую кошку с породистым котом

Здравствуйте всем!
У меня беспородная, но очень красивая трёхцветная кошка, терроризирует всех обитателей квартиры своими течками. Во всех неприятных проявлениях. Не успеваем сделать операцию , то обстоятельства не складываются. Думаем , повязать её с котом, а после сделать лапароскопию. Сложно ли будет пристраивать котят от домашней кошки? Кота хотим породистого , чтобы проще было пристроить. И кошка будет довольна , выполнит своё предназначение. ( продавать не собираемся, пристраивать будем по знакомым). Или не заморачиваться и оперировать? Какие будут мнения?

Еленка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сложно будет найти котятам нормальных адекватных хозяев, которые не выбросят их на улицу при первых же трудностях, не будут жалеть денег на качественный корм и ветеринарную помощь.
Кастрируйте после течки лучше.

Гость
#2

Не вяжите пожалуйста, этих котят сотнями пытаются пристроить, почти у все тяжёлая судьба будет, многие люди не ценят бесплатных котят и выкидывают легко

Гость
#3

Кот испортится. Он уже будет зашкваренным после полового контакта с НЕпородистой кошкой

Алгебра
#4

Извините, но я в шоке.
Какое предназначение у кошки?? Нет у них потребности быть матерью.
Есть инстинкты. Почему не успеваете сделать операцию? Куда не успеваете?
Кошка не умрет если потерпит неделю или месяц до операции.
Только вчера возила на стерилизацию кошку с работы. Сегодня она уже скачет как рысь))) с тем же котом, что и раньше. Только от котят я этот мир избавила, их и так слишком много никому не нужных.
Не сводите кошку ни с каким котом пожалуйста. Стерилизуйте.

Гость
#5

Сразу к вету несите, после вязки флора у кошки будет уже не стерильна, тем более после породистого кота, который вяжет кошек в питомнике и других многих за деньги.

Еленка
#6
Гость

Кот испортится. Он уже будет зашкваренным после полового контакта с НЕпородистой кошкой

Вы серьёзно? Что значит зашкваренный? Не сможет участвовать в племенной работе?

Еленка
#8
Гость

Зашкваренный- в тюремной практике означает опущенного и всех тех, кто с ним так или иначе соприкасается, даже по незнанию. В данном конкретном случае кот будет как бы опущенным после контакта с плебейской кошкой

Бред.

Еленка
#9
Гость

Очень сложно будет найти котятам нормальных адекватных хозяев, которые не выбросят их на улицу при первых же трудностях, не будут жалеть денег на качественный корм и ветеринарную помощь.
Кастрируйте после течки лучше.

Я тоже так решила, спасибо за ответ.

Еленка
#10
Гость

Не вяжите пожалуйста, этих котят сотнями пытаются пристроить, почти у все тяжёлая судьба будет, многие люди не ценят бесплатных котят и выкидывают легко

Да, я так и решила. Домучаемся немного и понесем. С прошлой течки прошла неделя, и началось заново. Как говорится, не успели оглянуться.

Еленка
#11
Алгебра

Извините, но я в шоке.
Какое предназначение у кошки?? Нет у них потребности быть матерью.
Есть инстинкты. Почему не успеваете сделать операцию? Куда не успеваете?
Кошка не умрет если потерпит неделю или месяц до операции.
Только вчера возила на стерилизацию кошку с работы. Сегодня она уже скачет как рысь))) с тем же котом, что и раньше. Только от котят я этот мир избавила, их и так слишком много никому не нужных.
Не сводите кошку ни с каким котом пожалуйста. Стерилизуйте.

Спасибо за ответ, так и сделаю.

Гость
#12

В итоге ваши котята окажутся на улице, кого-то задавит машина кто-то с голоду или от болезней умрет, кошки успеют еще штук 30 родить за пару лет и их уже котята будут несчастные, грязные и больные лазить по помойкам в поиске еды, зачем это вам? сейчас породистых кошек выкидывают, а беспородных врядли кто будет держать, пока котенок, смешной поиграют и выкинут под предлогом. Стерилизуйте свою кошку и не придумывайте отговорок. У меня так знакомая собаку свела чтобы она 1 раз для здоровья родила, а потом стерилизовать. в итоге собака после родов сдохла. Она сейчас очень жалеет.

Гость
#13
Гость

Кот испортится. Он уже будет зашкваренным после полового контакта с НЕпородистой кошкой

Зная простую генетику, можно знать что никто никак не портится. Котята при смеси породистых и беспроводных ниу кого никогда не портилась, котята без породы будут но все равно внешне будут красивыми, также кошек и котов разные групп крови не стоит мешать у них почти как у людей есть группы А В и АВ, А и В нельзя мешать котята могут быть мёртвыми или обльными

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: