Гость
Статьи
Померанский шпиц

Померанский шпиц

Скажите пожалуйста, (люди у которых есть померанский шпиц) лает ли померанский шпиц ночью?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не лает,но собаки эти шебутные очень. Перед выходом на улицу и пока веду по лестничной клетке лает,но я стала брать его на руки. Все от характера зависит и воспитания. У нашего воспитание на 4-

Гость
#2

Они же все разные! У меня у троих знакомых шпицы, причем у одних аж три штуки - и они все разные. Кто-то лает, кто-то нет. Ну и воспитание конечно.

#3

У нас не лают. Днем да, могут разговаривать друг с другом. На улице тоже не гавкучие. Так что рекомендую. Но это у каждого заводчики разные собаки. У нас одни, у других другие

Эва
#4

ГАвкучий, но ночью, если все дома, то не лает

Гость
#5

Лаят постоянно на любой звук, на любое движение и заткнуть его не реально. Безумно бесит эта ***** брехня. Но в остальном хорошие собачки. Умные, веселые и игривые.

😌
#6

Очень смешные. Видела у одной такую,рыжую. Хотела бы себе такую, но эта шерсть..

Гость
#7

Наш не лает вообще,только от радости когда выходим из кв на прогулку может тявкнуть.У друзей-не заткнешь,очень громкий

Гость
#8
😌

Очень смешные. Видела у одной такую,рыжую. Хотела бы себе такую, но эта шерсть..

шерсти от них нет,ну у нас нет по крайней мере.На столько густой подшерсток,что в нем весь пух застревает, летит только когда чешешь.Остевые волосы как у гладкошерстных не палают.Поэтому либо расчесываю в ванной,чтобы ограничить пространство,либо отвожу в парикмахерскую

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: