Гость
Статьи
Йорк не даёт спать

Йорк не даёт спать

Купили Йорка двух месячного ,я безумна хотела эту собаку и очень довольно .Но тут появилась проблема .Ложимся мы спать где то в 23.00 может на пол часа позже ,и Йорк просыпается в 4-5 утра и до 9 часов не даёт спать !Я вроде бы и покормлю его как заводчица сказала ,и в туалет он сходит ,а все равно скулит ,и приходится с ним не спать до 8,а потом на работу ,2 недели уже как варёная муха от недосыпания !Он то сразу спать ложится как я ухожу ,моя мама целый день дома .Может у кого так было ?что подскажите ?

Нина
67 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

а что вы хотели-это же считай маленький ребенок. Ничего не поделаешь,терпите.Я терпела.

Нина
#2

Мари ,а к какому возрасту это примерно пройдёт ?

Гость
#3

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

Гость
#4

Гость 3,какая же вы злая !Желаю Вам стать чуточку добрее !И идите отсюда лесом

Гость
#5

Да я добрый человек, это вы рабские создания перед псинами и кошками, противно на вас смотреть, пойдите, вылизывайте им одно место, не спите, не еште, ваша жизнь, которую вы гробите на очистку какашек от псин.

Гость
#6
Гость

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

Какой кошмар!!Из тех мамаш,которые глотку перегрызут за своего тугосеерю.
Невзирая на то,прав он или нет.Выкинуть йорка??
Это ты свою личинку выкини!

Гость
#7

Я не так радикально, но соглашусь с гостем 5. Вот накуа они нужны, эти питомцы, если от них не радость, а мучения ?

Гость
#8
Гость

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

заткнись твapинa!!! животные,особенно собаки,гораздо чище и умнее, таких жалких злобныx людишек,как вы!!! вся злобой и гoвнoм изошла,старая бесплодная кошёлка, брошенная мужиком,только у них столько злобы.А у автора как раз всё хорошо. Автор,пёсик к 5 месяцам будет спать всю ночь,а пока это лялька маленькая.

Тетя Клава
#9

Странно, мне, что мой сын, когда младенцем был спать не мешал, я раньше вставала. Что собака, это я собаку бужу. И раньше у меня другой пёс был. Тоже спать не мешал.
Может вы со своей псинкой няньчитесь много, может избаловали?

Гость
#10
Гость

Да я добрый человек, это вы рабские создания перед псинами и кошками, противно на вас смотреть, пойдите, вылизывайте им одно место, не спите, не еште, ваша жизнь, которую вы гробите на очистку какашек от псин.

А ты на что жизнь гробишь,по xyям скачешь???

Гость
#11

Да это в основном ***** с растопыренными пальцами, которые таскают этих псин на руках, и, главное, чтобы все попадали от зависти, что у них есть такая псина, надо же похвастаться....жалкие чмошницы с тавкающими шавками.

автор
#12

Гость 3,а какого хэра вы сидите на форуме о животных !!!

Гость
#13

А тебе ж надо похвастаться,что ты такая деловая мамаша!и замуж вышла и детей наштопала!Дегенерат

Гость
#14

Моя жизнь-не твоя забота, а ты скачешь по собачьим хууям. Иди, потрахайся с шавкой.

Гость
#15

И моя жизнь -не твоя забота ,поняла ,*****???

Гость
#16
Гость

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

соглашусь, конечно жёстко сказано, но зато правда.
Из-за собаки не всыпаться, капец! не выкидывать конечно, но что-то с этим делать надо. муж тоже псину завёл,тоже скулил, он бегал к нему и спать укладывал. смотрела на это со смехом, как стоит на коленях перед собакой и уговаривает поспать. он раб псины, я ему тоже это говорила.если бы не брезгливость, ещё бы лизал ему то место.
смотреть. противно,мужа нет, *****скулит, как дам тапком по морде, она сдрыснет и не слышно даже.
чтобы я так же как полоумная не спала и на коленях стояла - да никогда. собачники все не от мира сего

Гость
#17

Боже ,гость 16,бить животного ???Да чтоб вам муж этим Тапком по Роже ,чтоб не гавкала

Гость
#18

Потерпите! Это же тот же ребёнок! Это абсолютно нормальное поведение щенка. Его же от мамки оторвали, ему хочется тепла и ласки. Месяц-два и пройдёт. Я тоже так завела щенка, тоже скулил и выл, но он ночевал в другрм доме во дворе.

Гость
#19

Поэтому я не завожу животных. Только птенчиков иногда подбираю, выращиваю. Но они быстро вырастают и по ночам спать не мешают.

Гость
#20
Гость

Боже ,гость 16,бить животного ???Да чтоб вам муж этим Тапком по Роже ,чтоб не гавкала

да бить, почитайте за воспитание собак. их лупить надо,но не руками.
если отдать на воспитание к специалисту,думаете он так же на коленях стоять будет? да как йипанет палкой, быстро команду запомнит. детей тоже бьют, ремнем и что? кого не лупили, те невоспитаными вырастают. так же и с псами, муж не лупил и че выросло? *****, невоспитаная, глупая псина,которая всю мебель, вещи и жизнь мою испортила

Гость
#21

Гость 20,это вы лучше почитайте про воспитание собак !С ними надо строго разговаривать ,и максимум газеткой ударить !Или вы мне предлагаете двухмесячного щенка удвоить Тапком ???

Гость
#22
Гость

Гость 20,это вы лучше почитайте про воспитание собак !С ними надо строго разговаривать ,и максимум газеткой ударить !Или вы мне предлагаете двухмесячного щенка удвоить Тапком ???

тапком, газетой, смысла нет. не избивать же говорю до обморочного состояния!
отдать его специалисту, который занимается собаками, может посоветует чего. но не спать несколько месяцев это же идиотство. Из-за кого, из-за псины.... капец люди.
самое то с раннего возраста обучать его нормальному поведению

Гость
#23
Гость

да бить, почитайте за воспитание собак. их лупить надо,но не руками.
если отдать на воспитание к специалисту,думаете он так же на коленях стоять будет? да как йипанет палкой, быстро команду запомнит. детей тоже бьют, ремнем и что? кого не лупили, те невоспитаными вырастают. так же и с псами, муж не лупил и че выросло? *****, невоспитаная, глупая псина,которая всю мебель, вещи и жизнь мою испортила

Я думаю, это произошло только из-за того, что муж хотел собаку, а Вы - нет. И он взял ее, не учитывая Вашего мнения. Если бы Вы тоже хотели собаку, то относились бы по-другому. Все-таки подобные решения принимаются всей семьей. И если кто-то против, то животное не надо брать.

Гость
#24

эти животинки сбиваются в стаи и загрызают детей насмерть! Конечно их жалко бить,народ что с вами? Собачники достали уже многих, на улице не пройти, везде собачий помет,собаки крупных пород выгуливаются без намордников, если бросается, ответ, ну бывает!

Внучка Брежнева
#25
Гость


да бить, почитайте за воспитание собак. их лупить надо,но не руками.
если отдать на воспитание к специалисту,думаете он так же на коленях стоять будет? да как йипанет палкой, быстро команду запомнит. детей тоже бьют, ремнем и что? кого не лупили, те невоспитаными вырастают. так же и с псами, муж не лупил и че выросло? *****, невоспитаная, глупая псина,которая всю мебель, вещи и жизнь мою испортила

Вас видимо не били. Поскольку 1. воспитанием не пахнет 2. вы не понимаете что испытывает жертва насилия и какие делает выводы.

потомственная колдунья
#26
Гость

Моя жизнь-не твоя забота, а ты скачешь по собачьим хууям. Иди, потрахайся с шавкой.

ахаха,ответить нечего злобной xape)))))))))) так вот,запомни! вся твоя жизнь-сплошной кошмар!!! и не задавайся вопросом ,отчего??? вот хозяйка йорка не спит пока из-за собачки,а ты по более травматичным причинам спать не будешь!!! и пройдёт это только тогда,когда подберёшь щенка или кошку и будешь заботиться о них. а пока добро пожаловать в ад!!! и ещё,чем больше сейчас будешь тявкать,тем больше себя в яму загоняешь.лучше помолчи,подумай,как снять с себя всю грязь.

автор
#27

Не знаю ,что за люди ,которые не любят собак ,тем более бьют !!!Вот была у меня собака пару лет назад ,она такими человеческими глазами смотрела на меня,сказать только ничего не могла ,поумнеетнеуотопыхьлюдей !Олин раз в жизни я на неё сорвалась накричала беспричинно ,плохое настроение было,так я до сих пор себя карю за это !Вот ни за что не буду обижать животных ,ни за что!

Гость
#28

У меня той-терьер. Агрессивный, шо капец. Люблю засранца. Но он гавкает, на всех кидается, может укусить и т.д. Луплю газетой или полотенцем. Он кидается и на полотенце, и на газету, и на тапки. Короче, хорошо что это не бультерьер.
Муж его не трогает вообще. То боится и одежду на него натянуть, и подмести рядом. А когда на улицу выходят - шум на полдвора стоит и люди в разные стороны шугаются. А со мной той выходит спокойно, гуляет. Так меня обвинили в том, что я над ним издеваюсь...
Это я к чему. Все они понимают, но не слова. Вы-хозяин, он - собака. Учите доступными способами, чтобы не больно, но шумно.Он же не знает, скорее всего, что вы не высыпаетесь.

Гость
#30
Гость

эти животинки сбиваются в стаи и загрызают детей насмерть! Конечно их жалко бить,народ что с вами? Собачники достали уже многих, на улице не пройти, везде собачий помет,собаки крупных пород выгуливаются без намордников, если бросается, ответ, ну бывает!

А- ха-ха так и вижу, безумный йорк толпу людей загрыз)))

Гость
#31
Гость

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

Ога, ведь дети спят всю ночь аки ангелы и гадят бабочками.

мари
#33
Гость

Да я добрый человек, это вы рабские создания перед псинами и кошками, противно на вас смотреть, пойдите, вылизывайте им одно место, не спите, не еште, ваша жизнь, которую вы гробите на очистку какашек от псин.

да я лучше какашки любимой собаки уберу,чем с таким шизофреничным дерь--мом общаться,как вы.

Гость
#34
Гость

да бить, почитайте за воспитание собак. их лупить надо,но не руками.
если отдать на воспитание к специалисту,думаете он так же на коленях стоять будет? да как йипанет палкой, быстро команду запомнит. детей тоже бьют, ремнем и что? кого не лупили, те невоспитаными вырастают. так же и с псами, муж не лупил и че выросло? *****, невоспитаная, глупая псина,которая всю мебель, вещи и жизнь мою испортила

Больная женщина! Нельзя бить собак! Детей уж тем более! Совсем мозгов нет у тетки

Гость
#35
Гость

Пустая тваррьь помоййная, и дальше траххайся с псиной.

Уууу, да тут диагноз на лицо. Не злитесь так милочка, злость провоцирует рост злокачественных новообразований. Берегите нервишки

Гость
#36

Короче, есть на тубе один дрессировщик, который может перевоспитать любую собаку. Его вызывают люди на дом и он решает проблемы психологического характера у животного. Имя забыла, какой-то азербайджанец или что-то в этом духе.
В общем, просыпаясь и успокаивая собаку вы даете ей явно понять, что ее манипуляции работают. Перестаньте реагировать на скулеж или ***** в виде наказанию запирайте на кухне и игнорируйте, пока не проснетесь. Двигайтесь в этом направлении.

Гость
#37
Гость

Моя жизнь-не твоя забота, а ты скачешь по собачьим хууям. Иди, потрахайся с шавкой.

Люди,это типа адекват?На вот это чммо надо равняться?

мари
#38
Гость

Короче, есть на тубе один дрессировщик, который может перевоспитать любую собаку. Его вызывают люди на дом и он решает проблемы психологического характера у животного. Имя забыла, какой-то азербайджанец или что-то в этом духе.
В общем, просыпаясь и успокаивая собаку вы даете ей явно понять, что ее манипуляции работают. Перестаньте реагировать на скулеж или ***** в виде наказанию запирайте на кухне и игнорируйте, пока не проснетесь. Двигайтесь в этом направлении.

это не собака,а 2 месячный щеночек,какое воспитание? Вы в своем уме?

Гость
#39
Гость

Уууу, да тут диагноз на лицо. Не злитесь так милочка, злость провоцирует рост злокачественных новообразований. Берегите нервишки

Уууу, да тут псиношизофрения налицо (пишется вместе). Не злитесь так, милочка, (отделяется запятыми) злость провоцирует рост бешенства и заражения гельминтозами от псин.Берегите нервишки. (обычно ставится точка)

11227
#40

Автор, терпите. С возрастом йорк станет спокойнее. Моя тоже раньше бегала по мне всю ночь, просила с ней играть. А сейчас подросла и спокойно лежит и ждет пока все проснуться. А вообще со щенками очень много хлопот, но по мне так это того стоит ))

Гость
#41

У меня котики жили умные,никогда не мешали спать,сами ходят, покушают, в туалет,и спать.

Гость
#42

Автор, вы с первого дня совершили ошибку! Найдите собаке место, где всю ночь её никто не трогает, не мешает, и желательно чтобы вы не слышали и не просыпались. Надо выработать режим с первого дня! Проснётся в 4- ни в коем случае не просыпайтесь, не подходите, как будто вас нет! Не кормите, кто ночью ест???? Щенок маленький, поэтому пелёнку положите не далеко. Постепенно пелёнку подвигайте к месту, где всегда будет туалет. Я не знаю, йорки всегда на пелёнку ходят? Место тоже лучше выработать ночное сразу. Оно может быть разным С дневным. Например у меня собака в гостинной днём, у нас открытый план, но на ночь и когда ухожу закрываю её в коридоре, снимаю ошейник, желаю спокойной ночи- должен быть ритуал! ДА, они как дети, только не вырастают, какашки за ними надо всегда убирать, это минус;)

Гость
#43

У меня большая собака. Но первые пол года, я думала повешусь, я совсем нпе собачница, меня были истерики, тк мы все подстраивались под друг друга, как изначально пойдёт, так и будет. Режим как для ребёнка. Сейчас, почти два года собаке, умнейший пёс, конечно, активный, но мы и породу такую хотели, гуляем много, но понимает слова, даже не команды, а нормальную речь, да, тяжело, н. и без него уже невозможно. Погуглите, куча форумов специальных, даже психологических для собак, везде можно спросить, почитать. Про йорков конкретно не знаю, но любой собаке нужен режим, рутина, занятия.
И наш заводник сразу нам сказал- ни в коем случае не подходить к собаке ночью, или вечером, если начинает скулить как вы спать положили.

Гость
#44
Гость

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

)(уйню несешь

Гость
#45
Гость

)(уйню несешь

все верно она написала
носятся со своими шавками

Гость
#46

Вы знаете, сейчас какой то бум на собак! Был на детей, а сейчас реально на собак. И ведь маленьких заводят по 2 или даже 3. Да, и не только маленьких, уже и больших по две заводят!
Про кошек не знаю, у всех соседей, знакомых собаки! Правда все в домах.

Гость
#47
мари

Короче, есть на тубе один дрессировщик, который может перевоспитать любую собаку. Его вызывают люди на дом и он решает проблемы психологического характера у животного. Имя забыла, какой-то азербайджанец или что-то в этом духе.
В общем, просыпаясь и успокаивая собаку вы даете ей явно понять, что ее манипуляции работают. Перестаньте реагировать на скулеж или ***** в виде наказанию запирайте на кухне и игнорируйте, пока не проснетесь. Двигайтесь в этом направлении.

это не собака,а 2 месячный щеночек,какое воспитание? Вы в своем уме?
это вообще сложно назвать собакой.
это недособака весом 5 кг и тупой мордой.
у собаки должно быть нормальное тело,морда, уши и хвост!
а это лохматое подобие собаки, которая трясется и не знаешь,з.дохнет или нет

Гость
#48
Гость

Вы знаете, сейчас какой то бум на собак! Был на детей, а сейчас реально на собак. И ведь маленьких заводят по 2 или даже 3. Да, и не только маленьких, уже и больших по две заводят!
Про кошек не знаю, у всех соседей, знакомых собаки! Правда все в домах.

А вам-то какое дело? Я могу также точно сказать.что сейчас бешеная мода на детей: все за капиталом побежали с пузами,потом с ума сходят,по четверо рожают.Живут в однушке,лишь бы капитал мимо не уплыл.
Шарятся со своими колясками, возят их,как танки.На улице не обойдешь.

автор
#49

Гость 48,браво !!!полностью с Вами согласна!

Гость
#50
Гость

Собачники с ума сходят... Зачем заводить собаку в квартире на мучения? Что вы становитесь рабами каких-то недоделанных собачек? Еще бы я не спала из-за псины, поскулил бы он у меня... Ребенка лучше родите, чем с собакой целоваться и овно убирать. Выкините ночью из квартиры, быстро научится не скулить Вы-рабы псины, жалкие создания.

++++++