Гость
Статьи
запах кошачей мочи

запах кошачей мочи

дом пропах сильно. не могу найти источник. оттираю все, но запах не уходит. хочу вызвать специалистов из дезинфекции- последняя надежда . кто-то вызывал? и главное есть ли эффект ?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Источник - кот?

Лаура
#2

Что за дом? Если есть соседи - ищите у них источник.
Если совсем новая квартира - то, может, не котами пахнет, а людьми...?

Гость
#3

Да может где угодно быть,особенно если кошка гадила давно и постоянно в этом доме,могло под плинтуса затечь,в любые щели,даже если долго гадить на линолеум пропитывается,а запах не выветрится ничем.

Лена
#4

источник кот. он и гадит. что нахожу сразу убираю. но ту. он где то нагадил неделю не могу найти. дом наш отдельный. это точно от моего кота.

Лена
#5

поэтому и вопрос в том кто вызывал этих ребят ? и помогает ли? сил нет никаких уже.

Гость
#6
Лена

источник кот. он и гадит. что нахожу сразу убираю. но ту. он где то нагадил неделю не могу найти. дом наш отдельный. это точно от моего кота.

Наш так же метил,вроде всё уберём - а под плинтус затекало,от этого и вонь.Потом нашли,откуда.Посмотрите под плинтусами.

Оляояляояля
#7

)))))))))..фу *****..

Лена
#8
Гость

источник кот. он и гадит. что нахожу сразу убираю. но ту. он где то нагадил неделю не могу найти. дом наш отдельный. это точно от моего кота.

Наш так же метил,вроде всё уберём - а под плинтус затекало,от этого и вонь.Потом нашли,откуда.Посмотрите под плинтусами.
и вам удалось убрать запах?

Гость
#9
Лена

Наш так же метил,вроде всё уберём - а под плинтус затекало,от этого и вонь.Потом нашли,откуда.Посмотрите под плинтусами.
и вам удалось убрать запах?

Удалось ,но с огромным трудом.Снимали плинтуса,загибали линолеум,вымывали,проветривали,и потом муж это место ещё прокрашивал масляной краской.Только после этого избавились от запаха .И,да ,плинтуса заменили на новые.

Лена
#10

а с котом что стало ?

свинорыл
#11

пароочиститель в аренду возьмите и пройдитесь везде

Гость
#12
Лена

а с котом что стало ?

Сейчас он уже умер.Прожил у нас 16,5 лет .Любили его безумно .Умер своей смертью,ревели по нему и я и сыновья.Даже сейчас жалко. А запах выводить стали уже,когда его не стало.

Гость
#13

у меня воняет кошачьей мочой в ванной, когда образовывается конденсат на тазике или пластиковых емкостях с порошком. если забудешь убрать с пола, за одну ночь появляется запах застарелой кошатни.

Гость
#14

У меня кот иногда метит, я вообще не чувствую вони от него. Мама как то приехала, говорит, котом воняет,а я не чувствую.

шершавое небо
#15

может кто- то рядом просто надушился cartier la pantere

Гость
#17

У меня ссал везде где мог, в цветы, даже по батарее ходил и ссал, в обувь!!! Я его отдала нафиг...

Гость
#18

Кота надо кастрировать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: