Гость
Статьи
Хаски,без документов

Хаски,без документов

Всем привет!купил хаски по интернету!заплатил 10к рублей!про документы спросил сказал что позже принесет,звоню откл!и так навсегда откл телефон.теперь у меня собака то ли хаски то ли лайка,без документов.уже 10 месяц,стали появлятся какие то пятна на спине,так как он у меня белый сразу видно.это нормально?друзья говорят что у него разные глаза - значит хаски.но хвост пружиной

Баука
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он смешанный, чистокровные дороже стоят, и документы бы сразу отдали.

Гость
#2

может и помесь...моя знакомая купила хаски по оюбявлениб за 10 тысяч без документов - там такое чудо юдо выросло ))

Анна
#3

вот и выросло ваше желание сэкономить в то, что выросло. не стоит породистая собака 10тр. теперь любите, что есть. метис у вас.

Просто Глаша
#4

Вообще может быть и не хаски. Фото покажите.

Гость
#5

Если глаза разные это не значит, что хаски. У моей карие. Чистокровная *****))

Гость
#6

Глаза ниче не говорят

Гость
#7

У нас дог был с разными глазами. И коты ) ген разноглазости от окраса зависит, а не от породы.

Гость
#8

фенотип

Гость
#9

У нас хаски без доков, но мы хорошо знаем заводчика, у нас чистый. Ну по нему хорошо видно, что конкретно хаски... Но мы не за 10 брали, за 15. В Вашем случае, раз продавец даже на звонки не отвечает, все понятно, Вас обманули( наш заводчик нам сам всю плешь поначалу проел:) и про прививки. и про кормежку. и про как с ним разговаривать и какие слова говорить:))) Вообще добросовестные заводчики за своих детенышей еще как переживают. Вторая собака тоже породистая у нас (но того с доками давали) - так те "родители" нам стабильно раз в месяц звонят, как малыш, интересуются...

Гость
#10

Если собака без документов - то она просто похожа на породистую и не более. Дворняга, похожая на породистую, если уж честно. Что до вас - вас развели - вы хотели канарейку за копейку - вы ее купили. Сейчас чего жаловаться? Любите такую. какая есть. Вот смешно над такими - когда телефон или холодильник покупаете - то перед покупкой весь интернет прошерстите, все отзывы почитаете а в магазине потребуете документы СРАЗУ и гарантию. Почему выбирая ЖИВОГО друга, с которым вы будете жить в ближайшие 10-15 лет вы не читаете ничего ПЕРЕД покупокй. Не ищете породные форумы, не смотрите результаты выставок, не обзваниваете настоящих заводчиков, продающих НАСТОЯЩИХ породных собак, а верите на словов первому попавшемуся мошеннику??? Только потому что у него дешевле? Вы настоящий айфон купите по обьявлению, где указана половина стоимости настоящего, да еще без документов?

Гость
#11

Документы на собаку отдают СРАЗУ - это щенячья карточка, где написана порода щенка, дата рождения, окрас, родители щенка и отметка о браке (если покупается собака с браком не для разведения). Потом щенячку вы меняете на родословную, если вам она нужна. Оформление родословной стоит 500 рублей обычная и 1200 - срочная. Еще с заводчиком вы заключаете договор купли-продажи, в котором указывается то, что вы обязаны делать как владелец собаки и то, что обязан сделать заводчик, в случае если собака оказалась генетически больной - например, он возвращет половину стоимости. Если у вас такого договора нет - то доказать факт мошенничества и покупки вами собаки вообще не реально. Но виноваты в этом вы и только вы. Вы - *****, и вам обманули.

Гость
#12
Гость

У нас хаски без доков, но мы хорошо знаем заводчика, у нас чистый. Ну по нему хорошо видно, что конкретно хаски... Но мы не за 10 брали, за 15. В Вашем случае, раз продавец даже на звонки не отвечает, все понятно, Вас обманули( наш заводчик нам сам всю плешь поначалу проел:) и про прививки. и про кормежку. и про как с ним разговаривать и какие слова говорить:))) Вообще добросовестные заводчики за своих детенышей еще как переживают. Вторая собака тоже породистая у нас (но того с доками давали) - так те "родители" нам стабильно раз в месяц звонят, как малыш, интересуются...

Да, наш заводчик тоже мне всю плешь поначалу проедала с обработками от клещей, прививками, дрессировками - требовала, чтобы мы хотя бы пару раз в месяц приходили на кусачку и занимались послушкой. Затем сама ринговала мою собаку для участия в выставках, сами меня с собакой возили на выставки, сами выставляли, и к вету возили, чтобы сделать снимки на дисплазию. И по любому чиху собаки просят звонить им в первую очередь. Вот что такое настоящий заводчик. А у автора мошенник, а не заводчик.

гость
#13

скупой платит дважды

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: