Гость
Статьи
После кострации

После кострации

Кота кастрировали как неделю,а он до сих пор по углам метит в туалет ходит редко!что делать?и закончиться ли это?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
ЛУЛУ
#1

Да. Срок после кастрации 4 недели.

😌
#2

Я своего рано, в 4 месяца. Вместе с мамкой, ей 3 года было. Не метил и не метит, сейчас около 2ух лет. Единственно - очень уж ласковый стал, лишь бы на руках носили, проситься постоянно. Т.к. белый, пушистый и большой, напрягает . ощущение что шерсть в носу даже. Они все что ли такие ласковые - кастрированные...

Гость
#3

Он вам мстит, что вы лишили его 12ти детей с голубыми глазками. Автор,
вас тоже надо дематказировать.

Гриб
#4

Все знают, что кострация делается на костре

Гость
#5

После кОстрации
Котэ в прострации

Если у кота уже сформирована привычка метить углы, она никуда не денется (в большинстве случаев), только метить будет мочой. Кастрировать надо подростка, у которого эта привычка не устоялась.

Гость
#6

Возможно , у кота МКБ начинается, кормите хорошим кормом для кастрированных котиков, следите чтобы он не простужался и не сидел на холоде. Будьте очень внимательны к малышу, признаки не очень хорошие. Подавайте ему курс КотЭрвина, это хорошее гомеопатическое средство, пить 5 дней

Ника
#7
Гость

Он вам мстит, что вы лишили его 12ти детей с голубыми глазками. Автор,
вас тоже надо дематказировать.

+1000000000000

Гость
#8
Гость

Он вам мстит, что вы лишили его 12ти детей с голубыми глазками. Автор,
вас тоже надо дематказировать.

запомни, чучундра, гистерэктомия проводится только в крайнем случае, по жизненным показаниям.

Геннадий
#9

Кастрируют только идиoты! Добро пожаловать в их клуб.

Гость
#10
Геннадий

Кастрируют только идиoты! Добро пожаловать в их клуб.

Ген, ну не твои вонючие яйца отчикали-то, угомонись

Гость
#11
Гость

Он вам мстит, что вы лишили его 12ти детей с голубыми глазками. Автор,
вас тоже надо дематказировать.

Вот ты ***** какая, по теме ничего не пишешь, залез сюда и пытаешься умничать.

Гость
#12

Кострация это разжигание костра?))

Гость
#13

А у меня ваще этот раз ходил, орал-орал. Не понимала че хотел. В итоге сел посреди кровати и поссал.

😌
#14
😌

Я своего рано, в 4 месяца. Вместе с мамкой, ей 3 года было. Не метил и не метит, сейчас около 2ух лет. Единственно - очень уж ласковый стал, лишь бы на руках носили, проситься постоянно. Т.к. белый, пушистый и большой, напрягает . ощущение что шерсть в носу даже. Они все что ли такие ласковые - кастрированные...

Мда. Сколько можно мой смайлик пизздить

😌
#15
Гость

А у меня ваще этот раз ходил, орал-орал. Не понимала че хотел. В итоге сел посреди кровати и поссал.

Хорошо хоть не поссрал!!

Гость
#16
😌

Хорошо хоть не поссрал!!

Да лучше бы посрал, убрала и всё! А так, все насквозь, выкинуть пришлось! Одни убытки от него. Но люблю, заразу.. Отшлепала, потом так жалко стало, до вечера целовала, прощение просила....((

Гость
#17
Гость


Хорошо хоть не поссрал!!

Да лучше бы посрал, убрала и всё! А так, все насквозь, выкинуть пришлось! Одни убытки от него. Но люблю, заразу.. Отшлепала, потом так жалко стало, до вечера целовала, прощение просила....((

Вам от него прямой сигнал, что ему плохо!!! Срочно к вету, проверьте почки, ему больно. Обязательно сделайте УЗИ, чтобы верно подобрать корм.

Ольга
#18

мы своего кота кастрировали у хирурга Крыжановского, столкнулись с такой же ситуацией как у Вас, кот две недели так делал, доктор сказал что к сожалению это поведенческие повадки кота, и это может пройти (как только гормоны встанут на свои места)