Гость
Статьи
котята

котята

подарили на день рождения британскую кошечку, нужно придумать имя)) подскажите что-нибудь)

23 ответа
Последний — Перейти
Гала
#1

заголовок *****
верх идиотизмa

Гость
#2

Багира, Долли, Фаня, Дымка

Ага
#3

Милка!))

Гость
#4

буренка

Гость
#5
Гала

заголовок *****
верх идиотизмa

вам не все равно раз написали?

#6
Гость

Багира, Долли, Фаня, Дымка

спасибо большое?

Гость
#7

Наберите в интернете - имена для кошек,там вам выйдет список по алфавиту,больше сотни имен,только выбирайте

Гость
#8
Гала

заголовок *****
верх идиотизмa

Ага. У меня в ленте вообще: тема "котята", а под ней тема "выпечка". Сразу вспомнилось: "Купи пять пирогов у метро и собери кошку". ))

Гость
#9

Тебе не надоело туупппые темы мастрячить?

#10
milkyway123456789123456789

спасибо большое?

))))

#11
Гость

Тебе не надоело туупппые темы мастрячить?

у меня такое задание по предмету.. неужели нельзя помочь..

Гость
#12
milkyway123456789123456789

у меня такое задание по предмету.. неужели нельзя помочь..

Задание создать на вумане как можно больше отстоййных тем? И много тебе заплатят?

#13
Гость

Задание создать на вумане как можно больше отстоййных тем? И много тебе заплатят?

"задание" связано совершенно не с деньгами..а с общением.. но видно есть на свете не общительные люди как вы.. извините что потратила ваше время на написание ответа на мой отстойййный вопрос ...мне жаль...(нет)

#15
Шаха

Рашильда хороший имя

мне кажется котенок на такое сложное имя не сможет отзываться. но спасибо за ответ))

Гость
#17

идио/тский ник и темы такие же

Гость
#18
Гость

идио/тский ник и темы такие же

зачем тогда отвечать я не понимаю?? я на этом сайте всего только на один день..больше сюда я не собираюсь заходить...потому что тут ***** люди,которые пишут не пойми что...МОЙ НИК ИМЕЕТ КАКОЕ_ТО ЗНАЧЕНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ?? не понимаю тех кто всегда тут каждый день сидит?? неужели такие как вы пишете оскорбления всем подряд???

Гость
#19
Гость

Ага. У меня в ленте вообще: тема "котята", а под ней тема "выпечка". Сразу вспомнилось: "Купи пять пирогов у метро и собери кошку". ))

так выпечка - тема этой же идиoтки...

#20
Гость

так выпечка - тема этой же идиoтки...

на 3 буквы не хотите пойти?
что с вами такое?
подняли бунт из-за моих ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ... НЕ НАДО,ТАК НЕ ПИШИТЕ !!! что за люди пошли...

Гость
#21

Авторша, заканчивай вертеть котят на пироги. ))

Гость
#22

Марси

#23
Гость

Авторша, заканчивай вертеть котят на пироги. ))

предлагаю вам вместе с остальными пойти на 3 буквы))

Д
#24
milkyway123456789123456789

предлагаю вам вместе с остальными пойти на 3 буквы))

Слышишь, и.д.и.о.т.к.а малолетняя, вали отсюда. какой-то херовины написала, кучу всякого бреда насоздавала, идиотские вопросы. Вали спать, ну или книги почитай, может поумнеешь

#25
Д

Слышишь, и.д.и.о.т.к.а малолетняя, вали отсюда. какой-то херовины написала, кучу всякого бреда насоздавала, идиотские вопросы. Вали спать, ну или книги почитай, может поумнеешь

поумнеть здесь стоит вам и книжки тоже советую прочитать может интеллект повысите,а то сидите тут с IQ как у ракушки и пытаетесь с пеной изо рта доказать какая Я здесь *****..ничего личного...но вы все так же идете ******)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: