Гость
Статьи
Котик стал плохо есть

Котик стал плохо есть

Котику 8 мес
В детстве ел очень хорошо, все съедал, всегда просил.
А последние недели 3 очень плохо ест. Мало просит, мясные продукты очень плохо ест, сухой корм вообще почти что перестал есть. Аппетита нет у него,похудел!!! Вроде ведет себя как обычно,нос холодный.
Не знаю что делать. Ветеринарщики мимо! Сколько мы ходили, они кроме как одного и того же градусника в попу всем подряд животным и засовывания пальцев в глотку ничего толкового не скажут!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас дала ему дорогие консервы,вроде кушает

Стерва дальневосточная
#2
Гость

Котику 8 мес
В детстве ел очень хорошо, все съедал, всегда просил.
А последние недели 3 очень плохо ест. Мало просит, мясные продукты очень плохо ест, сухой корм вообще почти что перестал есть. Аппетита нет у него,похудел!!! Вроде ведет себя как обычно,нос холодный.
Не знаю что делать. Ветеринарщики мимо! Сколько мы ходили, они кроме как одного и того же градусника в попу всем подряд животным и засовывания пальцев в глотку ничего толкового не скажут!

Чем вы кормили до дорогого корма?

мари
#3

хватит врать -срочно сдавать кровь и мочу кота на анализы.У моего такое было-сдали анализы-оказалась неизлечимая почечная недостаточность.

Гость
#4

Может и почки, ( хотя, у моего была почечная нед., но на аппетит это не повлияло).
То, что необходимо сдать анализы- это да, это главное. Срочно! Если есть деньги, то можно и на дом вызвать, анализы возьмут, и узнаете ответ.
И что это за ветеринары, нам сразу сказали: анализы. никаких пальцев никуда не "совали".

Гость
#5

Не хочу прокалывать его!!!
Писает он нормально,в туалет ходит
А ветринары нам попадались... слов нет!
Им же надо что то делать
Они градусник ему в попу пихали
Который всем животнвм пихают
А это заключение...вы бы видели
Исподтишка написанное
Тоже мне врачи!
Кормила роял канином всегда
Он ел его хорошо, вечно просил поесть
А сейчас подойдет понюхает и уходит
Ой кажется он ахает игрушку!!!

гость
#6

Поведение котика изменилось?
Игривость есть?
Купите ему новую мышку- должен с любопытвом её изучать и играться.
Если играет, охотится и активный, то всё норм.
А если пассивный к ветеринарам на анализы (для начала кровь, какашки, моча).