Гость
Статьи
Кот

Кот

Девушки, коту сделали операцию, удалили грыжу. прошло 5 дней, возле шва появилась опять шишечка. Что это такое? до ветеринара дозвониться не могу

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо новая грыжа, либо онкология. В Ветеринарную в любом случае надо, мы же не врачи на форуме. Здоровья и долголетия пушистому малышу.

Гость
#2

лучше в другому вету идите

#3
Гость

Либо новая грыжа, либо онкология. В Ветеринарную в любом случае надо, мы же не врачи на форуме. Здоровья и долголетия пушистому малышу.

Сколько любви. И вам всего хорошего...

Гость
#4

Возможно, ничего страшного, жидкость скопилась. Но ветеринару нужно показать и как можно быстрее

#5

так было у моей кошаки знакомой. вырезали. но опять появились шишки.. Колола лекарства и обезбаливающие... Но она умерла..
прискорбно очень...

Гость
#6

Берите кота и вперед- к ветеринару. Не обязательно к тому, у которого делали операцию. Не тяните, чтобы не жалеть потом об упущенном времени. Возможно ничего страшного нет. Но для своего же спокойствия лучше показаться вету. Здоровья вашему котику.

Гость
#7

Да это плохо Вам надо быстро попасть к ветеринару.Ну не можете дозвонится не надо ждать,что так и будете ждать когда он трубку возьмёт, смотрите чтоб у Вас кот за это время ласты не сложил,я уже давно сходи да и узнал бы в чём дело может что то серьёзно.Да и вот ещё что есть хорошая компания по дезенфекции насекомых я это к тому вдруг Ваш кот что то принесёт обращайтесь к ним у них не дорого и делают всё на совесть сам уже раз вызывал,вот их адрес посмотрите может кому надо.
http://mos-tarakan.su/

Гость
#8

Шишка на коже? Или всё таки что то вылезло из шва?
Если шишка на коже, то не психуйте - это бывает.
Намажьте шишку траксевазином (который от вен). Шишка рассосется быстро.
Если что то вылезло из шва - это уже серьезно...тут только ветеринар будет решать, что делать.