Гость
Статьи
нужна новая клетка …

нужна новая клетка крыске,а родители против.

здравствуйте.
у меня есть крыска,ей около четырёх месяцев,и поэтому она очень активная.еще у нас есть клетка,которую нам отдала моя тётя (в ней сначала жил хомяк,потом хомячиха,потом крыса(старая)и теперь вот моя живёт.я вижу,что ей тесно,ибо на 1 этаже у нее домик "Спутник XL",сверху гамак и небольшой 2 этаж.с гамака она не слазит,так как дом занимает весь 1 этаж.мама же говорит,что ей нормально,и вообще у ее знакомой крыс в такой же клетке живет,и он толще в 3 раза и ему нормально.
размер нашей клетки 39х41х31.
я пытаюсь уже месяц доказать маме,что когда крыса вырастет,ей будет очень тесно,а она не понимает и орет на меня..
что делать?
у нас клетки очень дорогие,и я это понимаю.поэтому я начала копить,и у меня уже есть 700 рублей.я хотела на авито взять клетку за 500,а на меня начали орать,мол,куда мы старую клетку денем,зачем деньги на ветер пускать и т.д.
отец за нее,и не хочет,чтобы крыска жила комфортно

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите домик с первого этажа.
А вообще вы правы, если завели животное, нужно создать ему подходящие условия. Клетка маловата.
В каком городе вы живете?

Гость
#2

мы в ответе за тех кого приручили, странное поведение у ваших родителей, особенно учитывая то что вы сами деньги копите

Гость
#4

Старую клетку можно так же продать через авито для более мелкого животного, мышки например.

Гость
#5

Об'ясните родителям, что вы копите деньги, отказывая себе в чем-то. Например, мороженое не покупаете, или кока-колу, или жвачку. Вам эти деньги на что дают? На какие-то ваши прихоти, на удовольствия? Вот ваша прихоть - клетка.

Гость
#6

какая милота-у крыски есть гамак...ч😊

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: