Гость
Статьи
Кот напал на мужчину

Кот напал на мужчину

Кот 2 лет,ранее не проявлявший агрессии ни ко мне,ни к гостям напал на мужчину пришедшего в гости,укусил за ногу и убежал.Собак и кошек у этого мужчины нет,громко не говорил,резких движений не делал.В чем может быть причина.Не понравился человек?Почувствовал что он не очень хороший?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем зоофилы чокнулись - человек, видите ли, вдруг не очень хороший, поэтому кот и вцепился него...
Надеюсь, завтра он тебе в горло вцепится.
Понятно же, что зассрратого кота надо усыпить.
Кот сумасшедший как и его хозяйка.

Гость
#2

Может,у него носки воняли?

Гость
#3
Гость

Может,у него носки воняли?

Да он сам наверное вонял! Мылся раз в неделю! Интересно, что за кот? Мейн-кун? Или камышовый? Камышовый - опасно!!! Очень опасно!!!!!

Фигулька
#4

Я бы на месте мужчины попросила у вас паспорт с кошачими прививками) Вдруг бешенство.

Гость
#5

коты они с придурью обычно.. у меня кот был, к которому нельзя было спиной поворачиваться - на голову прыгал сзади.. а кошка со шкафов тоже на голову... хищник и есть хищник..
и да, ничего это не значит, звериный инстинкт сыграл в вашем коте

Гость
#6

выбесил запах носков. и это ещё знак, что к человеку надо присмотреться. ведь у других гостей мужчин тоже ведь носки подванивали.

Белочка
#7

Звери чувствуют внутреннею агрессию в человеке.

Гость
#8
Автор

Кот 2 лет,ранее не проявлявший агрессии ни ко мне,ни к гостям напал на мужчину пришедшего в гости,укусил за ногу и убежал.Собак и кошек у этого мужчины нет,громко не говорил,резких движений не делал.В чем может быть причина.Не понравился человек?Почувствовал что он не очень хороший?

госпалиии ну укусил и укусил мужик же не умер. ну и все забей! Животное это не человек ему не обьяснишь у них разум оисутствует у них ИНСТИНКТЫЫЫЫ ДУРААА. конца света не случилось. ОСТАВЬ КОТИКА В ПОКОЕ!!!!!

Гость
#9
Гость

Совсем зоофилы чокнулись - человек, видите ли, вдруг не очень хороший, поэтому кот и вцепился него...
Надеюсь, завтра он тебе в горло вцепится.
Понятно же, что зассрратого кота надо усыпить.
Кот сумасшедший как и его хозяйка.

ЭТО ТЕБЕ ЗАСЦЫХУ ЗАСРАТУЮ НАДО УСЫПИТЬ!!! У ЖИВОТНЫХ ОИСУСТВУЕТ РАЗУМ ТУПИЦА ИМ НК ОБЬЯСНИШЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ! ПОДУМАЕШЬ УКУСИЛ И ЧЕ??? НАВЕРНЯКА ЛЮДЬ ЕГО ВЫБЕСИЛ!!!

Гость
#10
Фигулька

Я бы на месте мужчины попросила у вас паспорт с кошачими прививками) Вдруг бешенство.

а у тебя то есть у самой эти справки?))

Гость
#11

Кот метку ему оставил , теперь он у кота в черном списке, может даже ночью обоссать ему лицо.

Гость
#12

Кошки очень тонко чувствуют как люди к ним относятся. Вот и реакция вашего кота. Если кот в принципе не агрессивный, то это хороший повод задуматься.

Гость
#13
Гость

Совсем зоофилы чокнулись - человек, видите ли, вдруг не очень хороший, поэтому кот и вцепился него...
Надеюсь, завтра он тебе в горло вцепится.
Понятно же, что зассрратого кота надо усыпить.
Кот сумасшедший как и его хозяйка.

вот согласна. Лучше бы извинились перед человеком, и ктати, вы должны оплатить его уколы вакцины от бешенства, сдать своего кота на анализ. Надеюсь, это вас будем больше заботить, чем причины его поведения. Это животное!!!!

М
#14
Гость

Совсем зоофилы чокнулись - человек, видите ли, вдруг не очень хороший, поэтому кот и вцепился него...
Надеюсь, завтра он тебе в горло вцепится.
Понятно же, что зассрратого кота надо усыпить.
Кот сумасшедший как и его хозяйка.

🤔🤣😂🤣

Гость
#15

Вспомнился анекдот.
Мысли домашнего кота:
Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте…
Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают…
Из моей миски, наверное, жрет…

А так, автор, вполне возможно, что ваш кот ревнует, не любит чужих в доме, просто настроеение у него было такое.

Гость
#16
Гость

Вспомнился анекдот.
Мысли домашнего кота:
Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте…
Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают…
Из моей миски, наверное, жрет…
А так, автор, вполне возможно, что ваш кот ревнует, не любит чужих в доме, просто настроеение у него было такое.

Вспомнила недавнюю тему про собак. Коммент - ВВП спит на коврике акиту-ину, питается из её миски. И она не гуляет по xapчкам.

3
#17
Гость

Кошки очень тонко чувствуют как люди к ним относятся. Вот и реакция вашего кота. Если кот в принципе не агрессивный, то это хороший повод задуматься.

Веником такого кота отходить

Гость
#18

Актуальная тема. Моего брата на днях укусил домашний кот, совершенно нормальный кот, просто брат его поддостал чуток тисканьем. Ну и вот, место укуса распухло, температура, плохо, счас ходит каждый день на уколы и перевязки. Так что это не шутки. А кот обычный, хороший, меня никогда не грыз, бешенством не болен..

Гость
#19
Гость

Актуальная тема. Моего брата на днях укусил домашний кот, совершенно нормальный кот, просто брат его поддостал чуток тисканьем. Ну и вот, место укуса распухло, температура, плохо, счас ходит каждый день на уколы и перевязки. Так что это не шутки. А кот обычный, хороший, меня никогда не грыз, бешенством не болен..

вашему брата не надо было хватать кота! если бы вас хватали вы бы разве не укусили???

Гость
#20
3

Кошки очень тонко чувствуют как люди к ним относятся. Вот и реакция вашего кота. Если кот в принципе не агрессивный, то это хороший повод задуматься.

Веником такого кота отходитьвеником надо таких как вы отходить за то что к дивотным лезите! у них тоже есть характер и не все любят когда их глалят и на руки берут

Гость
#21
Гость


Совсем зоофилы чокнулись - человек, видите ли, вдруг не очень хороший, поэтому кот и вцепился него...
Надеюсь, завтра он тебе в горло вцепится.
Понятно же, что зассрратого кота надо усыпить.
Кот сумасшедший как и его хозяйка.

вот согласна. Лучше бы извинились перед человеком, и ктати, вы должны оплатить его уколы вакцины от бешенства, сдать своего кота на анализ. Надеюсь, это вас будем больше заботить, чем причины его поведения. Это животное!!!!вот именно это животное а людям бестолковым надо меньше к животным лезть! поделом тому дядьке, не все животные любят когда их в руки берут!

Гость
#22
Гость


Совсем зоофилы чокнулись - человек, видите ли, вдруг не очень хороший, поэтому кот и вцепился него...
Надеюсь, завтра он тебе в горло вцепится.
Понятно же, что зассрратого кота надо усыпить.
Кот сумасшедший как и его хозяйка.

вот согласна. Лучше бы извинились перед человеком, и ктати, вы должны оплатить его уколы вакцины от бешенства, сдать своего кота на анализ. Надеюсь, это вас будем больше заботить, чем причины его поведения. Это животное!!!!у нас кот тоже моего парня укусил но мой парень сам виноват потому что стал хватать моего кота! когда он его укусил я любимому сказала МАЛО ТЕБЕ))) будешь знать как их в руки брать это не люди это животные и у них инстинкты!

Гость
#23
Автор

Кот 2 лет,ранее не проявлявший агрессии ни ко мне,ни к гостям напал на мужчину пришедшего в гости,укусил за ногу и убежал.Собак и кошек у этого мужчины нет,громко не говорил,резких движений не делал.В чем может быть причина.Не понравился человек?Почувствовал что он не очень хороший?

не делай из му
и слона че прям до смерти чтоль укусил?)))))))

Гость
#24
Гость

Кошки очень тонко чувствуют как люди к ним относятся. Вот и реакция вашего кота. Если кот в принципе не агрессивный, то это хороший повод задуматься.

понятно что тот мужик сам к коту полез да этому мужику мало! пусть в следующий раз знает как животных в руки брать лишний раз, меня кот тоже царапает и кусает потому чьо я его в руки беру а ему не нрав и я это понимаю

Гость
#25
Гость

не делай из му
и слона че прям до смерти чтоль укусил?)))))))

Ага. В вдребезги разорвал. Как тигр Джастин, Аскольда Запашного.

Гость
#26
Гость

понятно что тот мужик сам к коту полез да этому мужику мало! пусть в следующий раз знает как животных в руки брать лишний раз, меня кот тоже царапает и кусает потому чьо я его в руки беру а ему не нрав и я это понимаю

Наверное от мужла воняло ссакой, носками, и псиной. А возможно и свининой.

не-автор
#27
Белочка

Звери чувствуют внутреннею агрессию в человеке.

У друзей кот бросался абсолютно на всех от мала до велика. Срвершенно еппанутая тваррь без тормозов. И что, типа все вокруг агрессивные и нехорошие?

гость
#28

Совсем не обязательно,что кота гость доставал как то, я например пришла в гости к подруге,к коту вообще не приближалась, так он подскочил ко мне неожиданно и со все дури лапой начал бить, причем так яростно,что у меня в легинсах даже его ноготь оторванный остался, а еще через пол года он так же ни с того ни с сего еще одной общей подруге чуть глаз не выцарапал, веко разодрал сильно, повезло , что она увернулась, а хозяева кстати его любят безумно, я после этих двух случаев котов вообще боюсь, а кошатников считаю чокнутыми

Гость
#29
не-автор

У друзей кот бросался абсолютно на всех от мала до велика. Срвершенно еппанутая тваррь без тормозов. И что, типа все вокруг агрессивные и нехорошие?

не верю чтобы животное просто так бросалось! вы явно врете нам тут

Гость
#30
гость

Совсем не обязательно,что кота гость доставал как то, я например пришла в гости к подруге,к коту вообще не приближалась, так он подскочил ко мне неожиданно и со все дури лапой начал бить, причем так яростно,что у меня в легинсах даже его ноготь оторванный остался, а еще через пол года он так же ни с того ни с сего еще одной общей подруге чуть глаз не выцарапал, веко разодрал сильно, повезло , что она увернулась, а хозяева кстати его любят безумно, я после этих двух случаев котов вообще боюсь, а кошатников считаю чокнутыми

не темни) полюбому животных достаешь) просто так никто никого не укусит акстись)

Гость
#31
Гость


понятно что тот мужик сам к коту полез да этому мужику мало! пусть в следующий раз знает как животных в руки брать лишний раз, меня кот тоже царапает и кусает потому чьо я его в руки беру а ему не нрав и я это понимаю

Наверное от мужла воняло ссакой, носками, и псиной. А возможно и свининой.причем тут воняло, мужчина наверно просто достал кота)

Гость
#32
Гость

причем тут воняло, мужчина наверно просто достал кота)

Да как это "причём тут воняло"?!! Вы представляете, если Юра Куклачев и братья Запашные зайдут в собачий питомник?! Их же псы на бинты порвут!!! Кошачей ccaкой за километр несёт!!!!

Фигулька
#33
Гость

а у тебя то есть у самой эти справки?))

У меня собаки, все прививки вовремя. Сама тоже анализы сдаю регулярно))))))

Гость
#34
Белочка

Звери чувствуют внутреннею агрессию в человеке.

Ничего они не чувствуют, у меня мч был с биполярным расстройством психики,как потом выяснилось, животных не любил, а кошка к нему ластилась, а пришёл знакомый кошколюб она его тяпнула за палец

Гость
#35

Мне кошки только на воле нравятся, а так, я их не люблю, да и собак не люблю. Да и к людям отношусь посредственно безразлично.

Гость
#36

Ой прям капец проблема, ну пусть мужик в отместку тож кота покусает.

Гость
#37

Я пришла к соседке по делу, а у неё дитачко носится и орёт. Хотел ко мне на колени влезть, ага, в ссаных колготках. Я его ручкой слегка отодвинула, а он меня за запястье до крови укусил! А если он вич или гепатитник? Вот и что теперь делать? Мужику повезло с котом больше!

Скучашка
#38
Гость

Я пришла к соседке по делу, а у неё дитачко носится и орёт. Хотел ко мне на колени влезть, ага, в ссаных колготках. Я его ручкой слегка отодвинула, а он меня за запястье до крови укусил! А если он вич или гепатитник? Вот и что теперь делать? Мужику повезло с котом больше!

Класс! Вы сделали мою ночь!)))) Сейчас будет небольшой ОФФТОП.
Я как-то шла с работы, с новой дорогой сумкой (купила себе уже чтоб на века типа), с пакетом продуктов, и встретила подругу давнюю, стали мы возлее ее дома общаться, так выбежало ее дитятко, кидалось травкой-муравкой, а потом подошло, и веточками с дерева, сухими только, начало "ерзать-рисовать" по моей дорогой сумке. Сумке пришел конец, вся исцарапанная, в ремнонт уже не сдать, разве что стразиками залепить (ШУЧУ!!!). Но как я сдержалась тогда - до сих пор не знаю, а подруга стояла и молчала, жучка такая!!!

Скучашка
#39

А по теме, кошка моего парня по ночам хочет меня убить, и я не шучу, наблюдает за мной часами, как я сплю, сидит рядом и смотрит в лицо, так жутко. За все время отношений всегда на меня кидается и царапает. Я привыкла, а кошка чокнутая) Я ее ненавижу, она меня) Вот представьте животное, которое с утра до вечера о чем-то разговаривает!!! А ночами любитель смачно так поорать, и не давать спать. Сумасшедшая кошка, одним словом)

Глория
#40
Гость

не делай из му
и слона че прям до смерти чтоль укусил?)))))))

Вот именно,не тигр.

Anka
#41
Автор

Кот 2 лет,ранее не проявлявший агрессии ни ко мне,ни к гостям напал на мужчину пришедшего в гости,укусил за ногу и убежал.Собак и кошек у этого мужчины нет,громко не говорил,резких движений не делал.В чем может быть причина.Не понравился человек?Почувствовал что он не очень хороший?

какая разница почему. Не покалечил же его. Это животное, оно не предсказуемо. Хорошо не собака. у них укус тяжелее

Алла
#42

У меня кот так поступает (кусает за запястье) когда не в настроении и при этом я делаю что-то, что ему не нравится. Например пора идти ужинать (он обычно всех созывает к столу), а я с подругой по телефону разговариваю. Он подойдет тихо и цап! Или разобью что-нибудь (урон в хозяйстве) на меня домашние наорут и кот в придачу после этого кусает. Типа заслужила.

Алла
#43

Не запястье, а щиколотка на ноге.

Гость
#44

Это у кошек разума нет?!Ха-ха,у них его побольше,чем у большинства людей,они те еще манипуляторы и действительно ауру видят,как собаки видят инфракрасные лучи.Мужик тот - мерзавец,причин вы можете не знать,он их вам не расскажет,но кот это видит и от вашего дома его отвадить хотел.Спасибо ему скажите,а того типа не пускайте на порог.
Случай у меня был.Завела кавалера,а кошка моя,очень общительная,шугалась от него под диван.Так этот гад меня потом на кредит пытался развести.А я как раз благодаря кошке против него не расслаблялась.Отчасти благодаря кошке ему мне голову задурить не удалось.А каким соловьём распевался!

Василиса
#45

Кот кастрированный? Может, у него всплеск гормонов? Они тогда чуть неадекватны становятся.

Маруся
#46
Автор

Кот 2 лет,ранее не проявлявший агрессии ни ко мне,ни к гостям напал на мужчину пришедшего в гости,укусил за ногу и убежал.Собак и кошек у этого мужчины нет,громко не говорил,резких движений не делал.В чем может быть причина.Не понравился человек?Почувствовал что он не очень хороший?

Нам на зоопсихологии рассказывали. Высокий уровень внутренней агрессии и мужчины. Внешне может не проявляться, но животные это чувствуют. Не раз встречались ситуации, когда милые и добрые собаки буквально "с цепи срывались" с детьми или взрослым, хотя их и не задирали, да и люди спокойные по жизни были.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: