Гость
Статьи
Увидела дома таракана

Увидела дома таракана

Увидела дома таракана небольшого. Первый этаж.
Совсем не знаю, что делать. Может они - сезонные, и из-за жары?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на работе в тц бывают, но дома сто лет нет.Сипим китайскую отраву, но все равно единичные поозают

Гость
#2

Это был Стасик)), наверное соседский))

Лика
#3

Как же я боюсь этих Стасиков
Лучше б злая собака бегала)

Гость
#4

Мой вам совет - вызываете срочно санопедстанцию, пусть обработают дом. У меня когда-то один такой вылез, теперь их там миллиарды. Ночью спать невозможно, падают с потолка как дождь. Вот так вот проснёшься ночью, свет включишь, и все стены в тараканах чёрные. Фуууу, это так неприятно и мерзко!!! Так что не медлите.

Гость
#5
Гость

Мой вам совет - вызываете срочно санопедстанцию, пусть обработают дом. У меня когда-то один такой вылез, теперь их там миллиарды. Ночью спать невозможно, падают с потолка как дождь. Вот так вот проснёшься ночью, свет включишь, и все стены в тараканах чёрные. Фуууу, это так неприятно и мерзко!!! Так что не медлите.

Вы это серьёзно?

Гость
#6
Гость



Вы это серьёзно?

Серьёзней не бывает.

Дали
#7

Они же размножаются активно, откладывают эти свои яйца. Травила их, сами больше траванулись, кашляли. Не было месяц - а теперь их больше в миллион раз, чем до травления. Во внутрь всей техники проникли. Да что там - ставлю чай - он начинает вскипать - и из свистка мелкие тараканы полезли. Тараканиха в свисток отложила своих детенышей. Живу как в аду. Были тараканы в моем детстве - но я их видела мельком - они прятались от человека.