Гость
Статьи
пропала кошка

пропала кошка

Мы на даче кошка гулёна уходила только с ночи до вечера но сечас уже нет её три дня . С каждым днём плачу всё сильней и сильней не знаю что делать

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На соседней ветке несколько гостей признались, что они кошек воруют. Скорее всего, одна из них вашу кошку и украла.

Зарина
#2

Соболезную!

Гость
#3

Заберите мою, я хочу избавится от неё

Гость
#4

Не переживайте, кошки имеют свойство возвращаться. У меня тоже пропадали, и на 3 дня, и на 2 недели. Погуляйте по окрестностям, может она на дерево забралась и не может слезть или ещё где застряла. Не отчаивайтесь раньше времени.

Гость
#5

У меня был кот, по две недели дома не появлялся, потом придет, отоспится, отъестся и опять в загул, у кошек тоже разные характеры, кто - то домосед, кто-то гулена, не паникуйте раньше времени

Гость
#6

Я украла,и что? Город какой ? - приеду - отдам.

Гость
#7

Кошки возвращаются домой. Но если уходят из дома то только умирать. Они всегда перед смертью от глаз прячутся. Говорят если кошка умирает, то жизнь за своего хозяина отдает. Только Бог знает, какую беду она от вас отвела

Гость
#8
Гость

Кошки возвращаются домой. Но если уходят из дома то только умирать. Они всегда перед смертью от глаз прячутся. Говорят если кошка умирает, то жизнь за своего хозяина отдает. Только Бог знает, какую беду она от вас отвела

у меня немного более чем за год умерли 2 котика один возростной заболел, другой котенок-подросток (для меня это двойное горе ) не до hyя ли нам бед ?!

Анатолий
#9
Алёна

Мы на даче кошка гулёна уходила только с ночи до вечера но сечас уже нет её три дня . С каждым днём плачу всё сильней и сильней не знаю что делать

Анатолий
#10

Алена а фото есть ? Я живу на дачах , и приутил кошку может она твоя!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: