Гость
Статьи
Щенок съел игрушку

Щенок съел игрушку

Подскажите пожалуйста! Щенок(чехословацкий влчак) почти 3 месяца, съел кошачью игрушку мягкую! "Белка" меховая, с ароматом кошачьей мяты , 9 см - вот такую. Что делать? Прочла, что надо ложку вазелинового масла дать и не кормить сутки. Или соли насыпать на корень языка, чтоб вырвало. Как лучше сделать?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего отвезти к ветеринару

Гость
#2

к врачу и бегом

Гость
#3

Он погибнет

Гость
#4

К ветеринару идите бегом! Собака может погибнуть! И сами ничего не делайте, а то навредите.

Фигулька
#5

Конечно нужно к ветеринару. По поводу погибнет - у меня собака один раз съела кусок дивана, обивку с паралоном, пару дней ходил ими на прогулке и все. Так что не спешите кошмарить, врач разберется.

Гость
#6
Мария

Подскажите пожалуйста! Щенок(чехословацкий влчак) почти 3 месяца, съел кошачью игрушку мягкую! "Белка" меховая, с ароматом кошачьей мяты , 9 см - вот такую. Что делать? Прочла, что надо ложку вазелинового масла дать и не кормить сутки. Или соли насыпать на корень языка, чтоб вырвало. Как лучше сделать?

Недавно была в ветеринарке. Принесли щенка чиха. Тоже сожрал мягкую игрушку. Блевал. ничего не ел. похудел сильно. Сразу не поняли что с ним. На узи почему то было не видно. Сделали операцию. Достали игрушку. 3 дня лежал после в ветеринарке.ОклемалсЯ. Все хорошо.

Гость
#7
Фигулька

Конечно нужно к ветеринару. По поводу погибнет - у меня собака один раз съела кусок дивана, обивку с паралоном, пару дней ходил ими на прогулке и все. Так что не спешите кошмарить, врач разберется.

А у нас однопометник моей собаки проглотил кусок от резинового мяча. До врача довезти не успели, собака погибла по дороге. И еще один случай знаю, прямо на площадке дрессировать на мяч, собака мяч на лету схватила и проглотила. Умерла через пять минут, тоже ничего сделать не успели. А ведь была уже взрослая собака, а тут щенок.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: