Гость
Статьи
Котенок один дома

Котенок один дома

Здравствуйте! Недавно завела персидскую кошечку 3 месяца. Очень игривая и ласковая. Завтра хочу уехать с дочерью на 5 дней на море. Что делать с котенком не знаю. В город мы переехали недавно. Знакомых нет кто бы мог прийти проследить за ней. Брать с собой боюсь,вдруг выбежит из номера не найдем.Но больше боюсь оставлять одну. С кормом водой и лотком проблем нет,но как она переживет расстование...Кто был в такой ситуации дайте совет

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная Вы )) т.е. билеты Вы покупали, поездку планировали, а про кота вспомнили за день ...Люди такое за месяцы продумывают. Я даже взрослых котов больше чем на 3 ночи не оставляю, а тут мелкий на 6 ночей. Тут вариантов два - срочно искать того, кто хотя бы 2 раза зайдет, или искать срочно отель для животных

Гость
#2

мы на 3 дня оставляли, еды и воды главное побольше (мы ставили в нескольких емкостях и еду и воду, с большим запасом), по приезду по остаткам поняли что дня 3 еще котик запросто мог бы просуществовать )))) оставьте игрушек побольше, разные когтедралки (из разных материалов), чтоб выбрал о какую удобней "чесать" когти, чтоб мебель не попортила от скуки....

Гость
#3

Отдайте в хорошую зоогостиницу.

Гость
#4

В гостиницу отдайте или с соседями договоритесь

Вопрос
#5

С ума сойдет, подумает, что вы ее бросили. Тем более котенок у вас недавно живет, период адаптации еще даже не закончился. Ищите срочно гостиницу или передержку. Может быть те, кто вам ее продал, смогут на 5 дней взять котенка?
Только потом не удивляйтесь, если кошка вырастет дикая или со странностями. Сейчас в детском возрасте у нее все закладывается, в том числе формируется характер и психика. Так что постарайтесь уменьшить стресс для нее.

Камила
#6

берите с собой
если вакцинирова, мы постоянно такскаем с собой, только вакцинируем в клинике МедВет, а вот справки на выезд уже в гос. клинике делаем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: