Гость
Статьи
Что с моим котом?

Что с моим котом?

Мой котик ему полтора года вчера его рвало белой пеной, жёлчью и слюной сегодня сходили к вету она сказала что поставила ему от рвоты рвать не должно потом сказала если есть захочет то дам маленькую порцию и обьязательно принести стул так вот вечером я ему положила немного корма он понюхал потом его вырвало пока что ещё не какал мы с мамой понять не можем как он покакает если он два дня ничего не ел скажи мне пожалуйста как ему помочь я уже вся в слезах

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везти срочно к другому ветеринару - пусть берет анализы на вирусы или мрт.

Гость
#2

У меня была такая же ситуация, и то же в 1.5 года, кошку рвало всю ночь пеной. Оказалось шерсть застряла и не проходила, нам дали белый порошек, его разводишь в воде , и после первого раза она прокакалась и все хорошо было. Но лучше конечно к вет врачу.

Кисонька
#3

Наверное, глисты. К врачу.

Гость
#4

А что, ветеринар сразу не взял анализы крови?? Бегом к другому

Гость
#5

Непроходимость или копростаз как вариант. Проглотил что-то, шерсть застряла, наелся костей, кормите неправильно, смешивая сухой корм и обычную еду со стола. Везите к другому ветеринару.

Гость
#6

Лучше отвезти к ветеринару хоть к другому сдать анализы на вирус, анализы крови и далее обследование по ситуации

#7

Попробуйте обратиться к другому врачу. Я тоже замучилась по врачам ездить. Три врача, три диагноза, ужас одним словом :( Почитала, очень много хороших отзывов про медвет, поехали туда. Сдали анализы, назначили лечение. Не знаю уж, верный диагноз, но собачка чувствует себя хорошо. Это самое главное :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: