Гость
Статьи
Украли и удерживают …

Украли и удерживают мою собаку

Нужен совет.Последние 3 дня я бегала искала своего кобеля хаски,известно кто его забрал.Они отрицают что он у них,щенок породистый,клеймо,документы.Вчера ночью пошла в тот двор,спросила где он,говорят не знают.При этом говррили о поляне и чтт могли бы его продать за 25000.
Понимаю что нужно писать заявление,тк собака это имущество.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление о краже собаки надо было писать еще три дня назад.

Гость
#2

Если понимаете что нужно писать заявление,почему не написали?Они продали уже наверное щенка,что думаете у себя держать будут,на любом рынке хаски купят и без документов.

Гость
#3

а вы разве не этого добивались? почему у вас щенок один бегал? или вы хотели чтобы он под машину попал?

Гость
#4

Заявление обязательно. Сделать и приложить копии документов на собаку.

Каркуша
#5

напишете заявление, от пса постараются избавиться как от улики. даже не знаю как помочь(

Гость
#6
Каркуша

напишете заявление, от пса постараются избавиться как от улики. даже не знаю как помочь(

Не писала тебе недавно узнала у кого.

Гость
#7
Гость

а вы разве не этого добивались? почему у вас щенок один бегал? или вы хотели чтобы он под машину попал?

Гость

Если понимаете что нужно писать заявление,почему не написали?Они продали уже наверное щенка,что думаете у себя держать будут,на любом рынке хаски купят и без документов.

Нет не этого он никогда со двора не уходил а тут увидели что породистый и решили присвоить,в ркф есть все щенки
Каким образом без документов?ему год с лишним.Стоять на рынке и продавать?

Гость
#8

у меня была тоже хаски. вот же любят они сбегать. одни нашедшие реально требовали выкуп. что за люди, слов нет. пришлось платить.
без документов хаски тоже продаются, но дешевле, скажем тыщ за 15 запросто продадут, учитывая возраст может и дешевле, но спрос есть!

Гость
#9
Гость

у меня была тоже хаски. вот же любят они сбегать. одни нашедшие реально требовали выкуп. что за люди, слов нет. пришлось платить.
без документов хаски тоже продаются, но дешевле, скажем тыщ за 15 запросто продадут, учитывая возраст может и дешевле, но спрос есть!

Он как убежал вернулся ночью,мы не увидели его он побежал дальше.
Он бы давно пришел сам во двор его силой удерживают,а мне говорят что дальше побежал.Предлагала сама деньги,не берут.Х отят перепродать.
Выгуливают скорее всего ночью тк они ночью его подобрали.
Зная его характер будет выть и пытаться убежать.
Собаку с ними сама не видела,говорят что они его позвали и он побежал,видимо в квартире удерживают.А зайти в квартиру можно только с полицией.

Гость
#10

Почему до сих пор не обратились в полицию???

Гость
#11
Гость

Почему до сих пор не обратились в полицию???

Обращалась,написала кто взял,адрес,телефон
Обещали туда пойти...

Гость
#12

автор, вам вернули собаку?

Гость
#13
Гость

автор, вам вернули собаку?

Да,сегодня на хочу домой в контакте(посвящена хаски) я нашла объявление что в Москве в Беляево нашли моего Зенита,сами привезли ещё и поводок подарили

Гость
#14
Гость

Да,сегодня на хочу домой в контакте(посвящена хаски) я нашла объявление что в Москве в Беляево нашли моего Зенита,сами привезли ещё и поводок подарили

Так получается, что вы ошиблись что ли и никто не удерживал вашу собаку?

Гость
#15
Гость

Гость
Да,сегодня на хочу домой в контакте(посвящена хаски) я нашла объявление что в Москве в Беляево нашли моего Зенита,сами привезли ещё и поводок подарили
Так получается, что вы ошиблись что ли и никто не удерживал вашу собаку?

Соседи говорили у кого он может быть
Вот мы и думали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: