Гость
Статьи
Бывает же так... …

Бывает же так... вернулся и, главное, жив !

У нас кот, добрый ласковый, самой обычной породы, черно белый, на мордочке маска похожа раскраска словно Бэтмен и на шее словно ошейник белая окружность. Гулять регулярно, выносим утром если погода хорошая а вечером или как он сидит ждёт у подъезда обратно, бывает занесем он покупает и снова на улицу. И вот однажды 05.09.2017 года он не вернулся. Сказала соседка, что видела как кота сбила машина, но могла и ошибаться. Несколько дней ходили и искали, но не было его нигде. В душе хоронили, нет больше бэтмана. Но вдруг 23.09.2017 вечером постучали в дверь, я вышел и увидел ту соседку, стоявшую в руках держа живого трупа нашего кота. Мы обрадовались, и кот радовался. Бедняга было очень слаб, худущий, кожа и кости, больной, сопит малыш, вот пишу, а он спит калачем и сопит носиком, простудился. А из глаз гной тек, обработали ему, и вон падалью. В понедельник к ветеринару и больше не отпустим одного. Я все думаю, вот неужели бывает так, как так, где он был. Хотя это не важно, главное вернулся и главное жив !

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты живучие, моего как то тоже еле живого принесли, машина сбила, оклемался, пять лет уже после этого живет.

Гость
#2

Поздравляю! Как хорошо, что он оказался жив!!!

ч
#3

[quote="Гость"]Поздравляю! Как хорошо, что он оказался жив!!![/quot+1000000000:)

Гость
#4

вот что за eбaнyтые люди? как, КАК можно в городе выпускать кошек на улицу? ну на этот раз пронесло, а в следующий уже может не повезти котику, найдете его собаками разодранного. тьфу, дибилы!

Гость
#5
Гость

вот что за eбaнyтые люди? как, КАК можно в городе выпускать кошек на улицу? ну на этот раз пронесло, а в следующий уже может не повезти котику, найдете его собаками разодранного. тьфу, дибилы!

++++
и к ветеринару в понедельник, а если у него травмы внутренние??

Лаура
#6
Гость

вот что за eбaнyтые люди? как, КАК можно в городе выпускать кошек на улицу? ну на этот раз пронесло, а в следующий уже может не повезти котику, найдете его собаками разодранного. тьфу, дибилы!

Смотря где они живут в этом городе. Квартира человека - это та же клетка, а не 100%-е добро.

гость
#7

может как то сразу в лечебницу сдать? я потащила не думая

Гость
#8
Лаура

Смотря где они живут в этом городе. Квартира человека - это та же клетка, а не 100%-е добро.

квартира - это безопасность в первую очередь. в какой бы части города она не находилась. домашних животных необходимо кастрировать, а кастрированным улица не нужна, так, на балконе только воздухом подышать. а уличные животные - это 100 процентов смерть в мучениях, они не умирают от старости.

Гость
#9
Лаура

Смотря где они живут в этом городе. Квартира человека - это та же клетка, а не 100%-е добро.

Детей трехлетних почему одних с утра до вечера не отпускаете погулять? Квартира - это клетка для детей, им нужно гулять и мир познавать. И пофиг, что машина раскатает, зато гулял и жил полноценной жизнью ребенок, а не сидел с вами в клетке.

Гость
#10

Полностью ваша вина. Взрослый человек, а такая безответственность.Что вы хотели от самовыгула? Либо живодеры замучают, либо машина собьет, либо собаки разорвут. Чудо, что он остался жив.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: