Гость
Статьи
Парень взял собаку....

Парень взял собаку....

даже не посоветовавшись со мной, просто поставил перед фактом... Раньше всегда все обсуждали и вместе принимали решение, а тут как в грязь втоптали. Самое ужасное-я не люблю собак. У нас помимо этого 2 кошечки, в них души не чаю, ласковые, с самого котячества с рук не спускаю. Но вот псина эта... резкий, постоянно скулит, все валит и ломает, лезешь приобнять, а он башкой мотает так что чуть зубы не выбил. Эти гулянки в 6 утра, о которых меня никто не спросил, готова ли я, а вот так просто-должна. Но я-то не хотела этого пса!!! От него одни проблемы и бессонные ночи, и кошки боятся, он их гоняет... не знаю зачем пишу, просто пожаловаться, обидно до слез...

юлия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он парень, сожитель видимо. Уже много что терпишь, не уважение к себе в первую очередь, съешь и это никуда не денешься.

Гость
#2

Он муж? Нет. Совместная собственность есть? Не? тогда он имеет право хоть жирафа заводить.

111
#3

Эгоистка ты просто. Тебе можно кошечек заводить, а ему собаку нельзя

Гость
#4

В чью квартиру он собаку взял?

Гость
#5

Что за пёсик?

юлия
#6
111

Эгоистка ты просто. Тебе можно кошечек заводить, а ему собаку нельзя

кошечек мы вместе взяли

юлия
#7
Гость

В чью квартиру он собаку взял?

квартира его

Да
#8

Раз он завел, то пусть сам и выгуливает.и это не обсуждается.

юлия
#9

[quote="Гость"]потому что он парень, сожитель видимо. Уже много что терпишь, не уважение к себе в первую очередь, съешь и это никуда не денешься.
да вот до этого-то не приходилось ничего "терпеть". Вот теперь думаю, это звоночек...

юлия
#10

[quote="Да"]Раз он завел, то пусть сам и выгуливает.и это не обсуждается.

так жалко ж животное, он когда на работе, с псом некому выйти(

Гость
#11

какого вы с ним живете, если он вас замуж не взял? Он скоро девочку себе заведет, будет ее по вечерам выгуливать, а она будет втихаря гонять вас, ваших кошечек и его пса.

Гость
#12

Взяли кошек и ушли, в чем проблема?

юлия
#13

[quote="Гость"]какого вы с ним живете, если он вас замуж не взял? Он скоро девочку себе заведет, будет ее по вечерам выгуливать, а она будет втихаря гонять вас, ваших кошечек и его пса.

не думаю, что это ваше дело, какого я с ним живу. Тем более вот такой поступок-звоночек мне, что скорее всего дальше будет не лучше. Сразу в ЗАГС бегут только школота безмозглая

юлия
#14

[quote="Гость"]Взяли кошек и ушли, в чем проблема?
Проблема в том, что я его люблю и это первый его такой негативный поступок за 2 года. Я не терпила, но и рвать сразу глупо

Гость
#15

не думаю, что это ваше дело, какого я с ним живу. Тем более вот такой поступок-звоночек мне, что скорее всего дальше будет не лучше. Сразу в ЗАГС бегут только школота безмозглая[/quote]
да, сразу в ЗАГС бегут люди не особо думающие, согласна. Мне дела никакого, да только повел он себя, как эгоист, это не звоночек, а колокольный звон(

Гость
#16

все понятно, ей советы не нужны. Человек написал - пишу пожаловаться. Всем жалеть! Никаких советов! Мы все глупцы и советы наши глупые, и какое наше дело! Всем жалеть! Аминь

Аноним
#17

Автор, не посоветовался с вами, потому что вы сразу бы сказали нет, вы же написали, что не любите собак. А толку то, только нервы трепать, сразу взял и все. Может это мечта его с детства песика иметь !

юлия
#18

[quote="Аноним"]Автор, не посоветовался с вами, потому что вы сразу бы сказали нет, вы же написали, что не любите собак. А толку то, только нервы трепать, сразу взял и все. Может это мечта его с детства песика иметь !

да, он сам говорил, что это его мечта детства. Мы обсуждали возможность появления собаки, и я не говорила жесткое нет. Просто в моем понимании, если уж и заводить животное, которое не особо нравится, то хотя бы выбрать вместе такого, к которому хоть ёкнет что-то в душе. А этого пса я хоть и кормлю, и гуляю с ним, но вот раздражает он меня. И в то же время жаль животное, он не заслужил к себе такого отношения. В общем, я в полном раздрае...

Гость
#19

Не знаю автор, лично я бы не за что не стала гулять с псиной МЧ. Тоже равнодушна к собакам, больше люблю котов и если парень не учитывает ваши желания, то пусть и ухаживает за своей собакой сам

Гость
#20
Гость

потому что он парень, сожитель видимо. Уже много что терпишь, не уважение к себе в первую очередь, съешь и это никуда не денешься.

хаха, и сюда штамп приплели

Штампоболь
#21
Гость

хаха, и сюда штамп приплели

Это ж главное в жизни

Гость
#22
юлия

Раз он завел, то пусть сам и выгуливает.и это не обсуждается.
так жалко ж животное, он когда на работе, с псом некому выйти(

что значит жалко? пусть пару раз нагадит и ваш парень встанет в это г.... будет думать, как решать проблему с выгулом. собака - это большая ответственность в первую очередь для мч, а не для вас. вы же не подписывались на доп. работу, вот пусть и няньчит её теперь сам, быстрее выгонит!))))

Гость
#23

Его квартира-его правила. Тем более что вы ему даже не жена. Я бы в своей квартире тоже сама приняла бы решение кого мне заводить. Другое дело,что ухаживать за собакой должен тот, кто ее завел. Сам завел-сам кормит, гуляет, моет и т.д.

Гость
#24
Гость

Его квартира-его правила. Тем более что вы ему даже не жена. Я бы в своей квартире тоже сама приняла бы решение кого мне заводить. Другое дело,что ухаживать за собакой должен тот, кто ее завел. Сам завел-сам кормит, гуляет, моет и т.д.

Может он таким способом добивается, чтобы Автор сбежала?

Гость
#25
Гость

Может он таким способом добивается, чтобы Автор сбежала?

Гость

Может он таким способом добивается, чтобы Автор сбежала?

Он показал кто в доме хозяин

Кукурруза
#26

Пожалеть? Ок. Бедный пёсик, какие жестокосердные люди(((

Гость
#27

Юля,мне вас жалко.Я считаю,что собак надо держать только в своем доме, в будке. или уж какого ниьудь чихуа, который может гадить в цветочный горшок.вообще не люблю собак никаких.

Гость
#28

Какая хоть порода?

Гость
#29
Гость

Юля,мне вас жалко.Я считаю,что собак надо держать только в своем доме, в будке. или уж какого ниьудь чихуа, который может гадить в цветочный горшок.вообще не люблю собак никаких.

Так с этого и начинай, что не любишь!
А держать собак в будках или вольерах на улицах - верх жестокости и т упизма людей!

прноьпевь
#30
Гость

какого вы с ним живете, если он вас замуж не взял? Он скоро девочку себе заведет, будет ее по вечерам выгуливать, а она будет втихаря гонять вас, ваших кошечек и его пса.

А что с печатью в паспорте он девочку завести не сможет? Какие то странные у вас понятия. Они живут как муж и жена, и печать тут ничего не изменит.

#31
юлия

Раз он завел, то пусть сам и выгуливает.и это не обсуждается.

так жалко ж животное, он когда на работе, с псом некому выйти(

Пес, когда приспичит, терпеть не будет, а насрет и нассыт, не волнуйтесь.

Гость
#32
Гость

Юля,мне вас жалко.Я считаю,что собак надо держать только в своем доме, в будке. или уж какого ниьудь чихуа, который может гадить в цветочный горшок.вообще не люблю собак никаких.

То что вы считаете, это ВЫ считаете, а другие люди считают по другому и имеют право не только считать по другому, но и заводить в свою квартиру кого угодно. А вашего мнения и того, что вы там считаете никто не спросит. Собака должна быть рядом с хозяином, что на улице в своем доме практически не возможно. Так что вы ошибаетесь и считаете неправильно.

Гость
#33
Мадам Хреногубка

юлияРаз он завел, то пусть сам и выгуливает.и это не обсуждается.
так жалко ж животное, он когда на работе, с псом некому выйти(Пес, когда приспичит, терпеть не будет, а насрет и нассыт, не волнуйтесь.

Пес псу рознь. У меня как то собаки (овчарка и черный терьер) сутки просидели в закрытой комнате (в прихожей меняли полы). Я им еды поставила и больую толстую тряпку постелила - думала они в туалет там сходят. А они сутки терпели оба и никто нигде не нагадил. Как только на улицу выпустила, так ссали оба минут по 20.

Гость
#34
Гость

Юля,мне вас жалко.Я считаю,что собак надо держать только в своем доме, в будке. или уж какого ниьудь чихуа, который может гадить в цветочный горшок.вообще не люблю собак никаких.

То что вы считаете, это ВЫ считаете, а другие люди считают по другому и имеют право не только считать по другому, но и заводить в свою квартиру кого угодно. А вашего мнения и того, что вы там считаете никто не спросит. Собака должна быть рядом с хозяином, что на улице в своем доме практически не возможно. Так что вы ошибаетесь и считаете неправильно.

нет, я права тыщу раз. многие собачники не рады иметь псов.просто жалко выкинуть! ежедневно в любую погоду по говнам бегать не есть удовольствие! И в доме воняет,и вещи часто испорченные.

Гость
#35
Гость

То что вы считаете, это ВЫ считаете, а другие люди считают по другому и имеют право не только считать по другому, но и заводить в свою квартиру кого угодно. А вашего мнения и того, что вы там считаете никто не спросит. Собака должна быть рядом с хозяином, что на улице в своем доме практически не возможно. Так что вы ошибаетесь и считаете неправильно.
нет, я права тыщу раз. многие собачники не рады иметь псов.просто жалко выкинуть! ежедневно в любую погоду по говнам бегать не есть удовольствие! И в доме воняет,и вещи часто испорченные.

О! Большего и диотизма не слышала в жизни!
Утешайте так себя! А подобное хотят только полу...урки!

#36
Гость

юлияРаз он завел, то пусть сам и выгуливает.и это не обсуждается.
так жалко ж животное, он когда на работе, с псом некому выйти(Пес, когда приспичит, терпеть не будет, а насрет и нассыт, не волнуйтесь.

Пес псу рознь. У меня как то собаки (овчарка и черный терьер) сутки просидели в закрытой комнате (в прихожей меняли полы). Я им еды поставила и больую толстую тряпку постелила - думала они в туалет там сходят. А они сутки терпели оба и никто нигде не нагадил. Как только на улицу выпустила, так ссали оба минут по 20.
Так то, наверное, взрослые, воспитанные. А тут щенок.

Гость
#37

Здравствуйте , автор! У меня две собаки, а к котам я всегда относилась прохладнее. Тут кому что:) у меня сестра такая, как вы. Ей собаки не особо.. слюни, дыхание, мытьё лап и т.п. Вам тут советовали взять кошек и уйти. А вы ответили, что вы его любите. Так живите отдельно и продолжайте встречаться. Мне кажется ваш любимый поступил по отношению к вам оооочень наплевательски.. я бы такое без внимания точно не оставила.

Боня
#38

Тем более вот такой поступок-звоночек мне, что скорее всего дальше будет не лучше. Сразу в ЗАГС бегут только школота безмозглая

Безмозглая школота выгуливает чужую собаку в шесть утра

Гостья
#39
юлия

даже не посоветовавшись со мной, просто поставил перед фактом... Раньше всегда все обсуждали и вместе принимали решение, а тут как в грязь втоптали. Самое ужасное-я не люблю собак. У нас помимо этого 2 кошечки, в них души не чаю, ласковые, с самого котячества с рук не спускаю. Но вот псина эта... резкий, постоянно скулит, все валит и ломает, лезешь приобнять, а он башкой мотает так что чуть зубы не выбил. Эти гулянки в 6 утра, о которых меня никто не спросил, готова ли я, а вот так просто-должна. Но я-то не хотела этого пса!!! От него одни проблемы и бессонные ночи, и кошки боятся, он их гоняет... не знаю зачем пишу, просто пожаловаться, обидно до слез...

ну вообще-то парень не прав. И дело не в том. уважает он девушку или нет. А в том, что завести собаку - это вам не вазу купить. И если девушка собак не любит или боится - то собака это чувствует и хорошего ничего из этого не выйдет. Либо девушка уйдет. либо собаку отдадут обратно. либо собака (зависит от характера) будет бросаться на нее. потому что чувствовать будет страх. Безответственный поступок со стороны парня абсолютно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: