Гость
Статьи
Я убила котенка

Я убила котенка

2 недели назад соседские дети принесли нам новорожденного котенка( кошка родила где то в подполе один котенок выполз,а соседи заперли кошку дома чтобы котята сдохли и уехали в деревню),Я начала выхаживать котенка кормила из соски каждые 2 часа, вставала ночью следила как за ребенком, где то через недели у него открылись глазки,Дочка к нему привязалась мы его полюбили, И вот сегодня я отвела дочку в садик захожу домой ,а он на коврике был возле входной двери я его не заметила и наступила на него послышался хруст,В общем я котенку наступила на голову или на шею перебила позвоночник,но он сразу не умер лежал тихо и дышал когда приехал муж с работы мы отвезли его в вет клинику там его усыпили,Сейчас мне очень плохо,все время реву виню себя, вспоминаю его, ведь он мог бы жить и что теперь говорить дочке куда делся котенок Поддержите

Natali
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно и можно было бы попереживать и забыть, но Вы ждали приезда мужа, видя как умирает маленькое существо. Если бы дочь так лежала, тоже бы приезда мужа ждали? Поэтому Вы виноваты в его смерти и живите с этим

Гость
#3

Ужас.Лучше бы не читала. Ну как же вы так неаккуратно.Когда в доме такой малыш надо очень внимательно смотреть под ноги. Я бы наверное сошла с ума от такого...

гостья
#4

Какой поддержки ты хочешь, если это реальная история? Искупай свой грех, помогая бездомным животным

Штампоболь
#5

Уже было стопицот раз , низачот

Буратино
#6

"...но он сразу не умер, лежал тихо и дышал..."

У меня аж ком в горле... ((

Гость
#8

Я вот тоже поражаюсь. Как так люди наступают на котят, придавливают диваном и тд. По моему тут никто не виноват. Просто вам не судьба живность держать. Не заводите никого из животных больше.

гость
#9

Осторожней надо быть!! жаль котенка((( Ну ничего, они,кошки плодятся каждый месяц нового заведете

гость
#10

Вот ты слониха! Вообще под ноги не смотришь что-ли? Вот если бы тебе на голову наступили. Еще и ждала пока он лежал тихо умирал!

Гость
#11

ужасно...мы свою как-то дверью прихлопнули...была чмт, кололи лекарства...щас жива но ослепла на один глаз
исторяи ваша ужасная конечно

Автор
#12

А сама в клинику не смогла отвести?

Вита
#13

Дочке конечно не надо рассказывать таких подробностей.

Асти
#14

Ужасно автор, а вы не знали что котенок спит под дверью? У меня кошка спит под дверью, когда меня дома нет, я сначала дверь открываю, потом в темноте пытаюсь отыскать кошку (она сразу под ноги мне норовит попасть), потом только захожу и дверь тяжелую закрываю, убедившись что кошка не в проеме сидит. У меня уже ритуал попадания домой. Дочери как нибудь объясните, скажите мама-кошка его к себе забрала.

Гость
#15
Гость

Я вот тоже поражаюсь. Как так люди наступают на котят, придавливают диваном и тд. По моему тут никто не виноват. Просто вам не судьба живность держать. Не заводите никого из животных больше.

Да что ты! Никто не виноват! Утешай себя, безответственная курица!
Авторша - т упая овца, которая кроме себя никого не видит.
Будь это ребенок, за....бала б все скорые и врачей.

Гость
#16

Моя племянница так кенаря придавила. Рев стоял страшный.
Держитесь, автор, это несчастный случай по недосмотру.

Гость
#17

господи понаписали то..бррр

автор успокойтесь, это всего лишь котенок, дочке скажите что мама-кошка его забрала домой

Гость
#18

Я помню в детстве бабушка полуслепая в деревне в темноте наступила ,тоже умер мучительно ,жуткая картина ,слез столько пролито нами детьми.Мы даже в душе ненавидели бабушку.

Гость
#19

А что на автора набросились,что она ждала.А что она могла сделать в таком состоянии? В руки брать и ехать в ветклинику может быть побоялась.Я не на стороне автора,но такое может случиться с любым.Автор,а вам надо кота купить,чтобы дочку не расстраивать.

Гость
#20
Гость

А что на автора набросились,что она ждала.А что она могла сделать в таком состоянии? В руки брать и ехать в ветклинику может быть побоялась.Я не на стороне автора,но такое может случиться с любым.Автор,а вам надо кота купить,чтобы дочку не расстраивать.

Угу угу, успокаивайте себя! Безответственность сплошная, но зато плодимся все активно!

Natali
#21

Котенок жил в корзинке я не подумала,что он может выползти без меня, тем более доползти до входной двери, А что я могла сделать в данной ситуации я понимала что ему не поможешь, Я весь день была в истерике,ребенок пришел с садика объяснили,что мама кошка пришла и забрала,Весь день перед глазами он,другого навряд ли заведем котенка буду долго отходить

Гость
#22

приютите другого котенка бездомного может только так успокоитесь

#23

Крепитесь, так значит судьба распорядилась. Хотя я бы не знаю, как пережила бы это.

Гость
#24
Гость

господи понаписали то..бррр
автор успокойтесь, это всего лишь котенок, дочке скажите что мама-кошка его забрала домой

желаю, чтоб твою личинку кто-нибудь помял и сказал - это всего лишь ребенок, еще родишь

Гость
#25
Natali

Котенок жил в корзинке я не подумала,что он может выползти без меня, тем более доползти до входной двери, А что я могла сделать в данной ситуации я понимала что ему не поможешь, Я весь день была в истерике,ребенок пришел с садика объяснили,что мама кошка пришла и забрала,Весь день перед глазами он,другого навряд ли заведем котенка буду долго отходить

что бы ты делала если бы это был ребенок? Тоже думала - ну а чем ему поможешь? Овцца

Гость
#26

Местная публика готова за котенка затоптать человека.

Bluehurt
#27

Больные на всю голову зоошизятники. Автор забейте. Это кот. Просто кот. Над мухами прихлопнутыми тоже урыдываетсь? Да, жалко. Свинюшек и курочек пожираемых не жалко?
А сравнивать животных с людьми могут только тоже такие же животные. Не люди. Так что не обращайте внимания. Поплакали и забудьте.

Гость
#28
Bluehurt

Больные на всю голову зоошизятники. Автор забейте. Это кот. Просто кот. Над мухами прихлопнутыми тоже урыдываетсь? Да, жалко. Свинюшек и курочек пожираемых не жалко?
А сравнивать животных с людьми могут только тоже такие же животные. Не люди. Так что не обращайте внимания. Поплакали и забудьте.

Ну да. А завтра наступите еще на кого-нибудь, опять поплачьте и забудьте. Железная логика. Кошек много, собак много, подумаешь! И чего тогда удивляться, что у нас такой равнодушный мед. персонал. Людей же тоже много, подумаешь! Поплакали и забыли.

Гость
#29

Ужасно конечно. Но, автор, это случайность. Конечно, можно рассуждать, что надо было внимательнее быть - это так, но котенка уже не вернуть. Вы выхаживали его, полюбили, но вот так судьба распорядилась. Прислушайтесь к советам приютить бездомную кошку или собаку, можно в приюте для животных выбрать.

Гость
#30
Гость

Местная публика готова за котенка затоптать человека.

Некоторые даже смерти ребенку автора желают (как в п.24). И из-за кого? Из-за котенка, которых в деревнях вообще пачками топят. Мир сошел с ума.

Гость
#31

Искупите грех
Возьмите Взрослого кота из приюта
Похожего внешне на этого котенка

Гость
#32

Скажите дочке,что котенок уже вырос и вернулся

Гостья
#33
Natali

2 недели назад соседские дети принесли нам новорожденного котенка( кошка родила где то в подполе один котенок выполз,а соседи заперли кошку дома чтобы котята сдохли и уехали в деревню),Я начала выхаживать котенка кормила из соски каждые 2 часа, вставала ночью следила как за ребенком, где то через недели у него открылись глазки,Дочка к нему привязалась мы его полюбили, И вот сегодня я отвела дочку в садик захожу домой ,а он на коврике был возле входной двери я его не заметила и наступила на него послышался хруст,В общем я котенку наступила на голову или на шею перебила позвоночник,но он сразу не умер лежал тихо и дышал когда приехал муж с работы мы отвезли его в вет клинику там его усыпили,Сейчас мне очень плохо,все время реву виню себя, вспоминаю его, ведь он мог бы жить и что теперь говорить дочке куда делся котенок Поддержите

Дочке лучше сказать, что котёнок сбежал.
Она поверит. Я в детстве так припёрла птенца какой-то дикой птицы, посадила в клетку. Мои конечно его выпустили, мне сказали, что он улетел. Я тогда дико растроилась, но поверила.
А переживать о вашей ситуации нет смысла. Уже не вернуть котёнка. Незачем вам и нервы себе трепать. Понятно, разумеется, котёнка жаль; но, повторюсь, не изводите себя. Если есть желание, лучше ещё одного возьмите и впредь будьте аккуратнее. Уличных полно, и домашних отдают,- посмотрите группы вконтакте есть специальные. Полно их, всем, увы, не помоч, всех не спасти. Их от мороза полно дохнет зимой.

Гость
#34

Жалко и котенка и автора.((( Вам преподали урок чтобы были осмотрительнее.

Гость
#35
Bluehurt

Больные на всю голову зоошизятники. Автор забейте. Это кот. Просто кот. Над мухами прихлопнутыми тоже урыдываетсь? Да, жалко. Свинюшек и курочек пожираемых не жалко?
А сравнивать животных с людьми могут только тоже такие же животные. Не люди. Так что не обращайте внимания. Поплакали и забудьте.

а ты просто человек и твоя жизнь ничего не стоит прихлопнут тебя и забудут как звали на следущий день

Гость
#36

омг(((

а котенка другого берите, искупайте свою вину. и как раз сейчас, чем дольше - тем больше колебаться будете

#37

оооооо , бедный автор. Как же я Вам сочувствую!! Я категорически не согласна с тем, что тут некоторые пишут "это просто кот". ПФФФ!! Вы адекватные вообще?! Это живое существо! Крепитесь и постарайтесь забыть. Действительно, возьмите взрослого кота с улицы или с приюта, может так скорее переживете столь ужасный случай...

Гость
#38
Гость

Некоторые даже смерти ребенку автора желают (как в п.24). И из-за кого? Из-за котенка, которых в деревнях вообще пачками топят. Мир сошел с ума.

Желают не ребёнку автора (вы невнимательны), а тому существу, которое не понимая боли автора, пишет ей: пАдумаш, раздавила и пофиг. Да будет вам известно, что подобные пошлые "утешения" ни разу не облегчают душевную боль, а только усугубляют её и загоняют ещё глубже...

Хотя, я не виню индивидов, которые пишут подобные комменты. Это не их вина, а просто такой уровень развития... Есть даже такой диагноз "эмоциональная тупость", когда человек в силу проблем с головным мозгом не в состоянии проявлять эмпатию (сострадание) к живым существам... Жаль, что функция речи и письма у таких сохраняется, потому-то инет и забит их гнилыми постингами как канализация фекалиями ( Эх:(

Гость
#39

да, так...

Маняня
#40
Гость

господи понаписали то..бррр автор успокойтесь, это всего лишь котенок, дочке скажите что мама-кошка его забрала домой

В смысле "всего лишь"???Ах ты живодёрка конченая!У хабаровских сук-живодёрок такие же мамаши были,вот и выросла хня сидячая!Стерилизуйтесь, тело без души жить не должно!

Маняня
#41

А автору-забыть такое не забудешь,но котёнка уже не вернуть.Очень сопереживаю!Нужно сделать выводы из ситуации и на будущее предусматривать возможные нежданчики, это как с ребёнком.

Маняня
#42

А то,что обзывают-не берите на душу,никто не застрахован,НИКТО!Я сама вся такая зоо,и тоже мой кот-электровеник за долю секунды влетел в закрывающуюся дверь, хотя только что сидел смирно и ничто не предвещало..Всё обошлось,зато теперь смотрю внимательно,никого ли нет под ногами..

Гость
#43

Корова криволапая!

Иль
#44

Возьмите с улицы самого несчастного котенка. Спасете жизнь и станет чуточку легче..
Вы же не специально..

Александра
#45
Natali

2 недели назад соседские дети принесли нам новорожденного котенка( кошка родила где то в подполе один котенок выполз,а соседи заперли кошку дома чтобы котята сдохли и уехали в деревню),Я начала выхаживать котенка кормила из соски каждые 2 часа, вставала ночью следила как за ребенком, где то через недели у него открылись глазки,Дочка к нему привязалась мы его полюбили, И вот сегодня я отвела дочку в садик захожу домой ,а он на коврике был возле входной двери я его не заметила и наступила на него послышался хруст,В общем я котенку наступила на голову или на шею перебила позвоночник,но он сразу не умер лежал тихо и дышал когда приехал муж с работы мы отвезли его в вет клинику там его усыпили,Сейчас мне очень плохо,все время реву виню себя, вспоминаю его, ведь он мог бы жить и что теперь говорить дочке куда делся котенок Поддержите

Александра
#46

Не слушайте тех кто Вам гадости в адрес говорит, а еще лучше простите себя и не выставляйте на всеобщее обозрение. Люди сейчас злые и ничего хорошего в Ваш адрес не отпустят.

Александра
#47

Не от большого ума такое пишешь

Александра
#48
Гость

Корова криволапая!

Не от большого ума так пишешь

Гость
#49

Сегодня я тоже наступила на котенка, и он умер. Он был соседский, соседи пьющие и безалаберные, я кормила кошкк и двух котят. Такое бывает, маленькое горе, и Вы в не одиноки. Всех жаль, Целую Вас. Ольга.

Гость
#49
Bluehurt

Больные на всю голову зоошизятники. Автор забейте. Это кот. Просто кот. Над мухами прихлопнутыми тоже урыдываетсь? Да, жалко. Свинюшек и курочек пожираемых не жалко? А сравнивать животных с людьми могут только тоже такие же животные. Не люди. Так что не обращайте внимания. Поплакали и забудьте.

Одно дело свинью есть, которую и в глаза никогда не видел, а другое дело котёнок, которого кормил, поил, ласкал. Конечно с животными, к которым ты привязываешься, намного сложнее прощаться.