Гость
Статьи
Котёнок постоянно …

Котёнок постоянно мяукает . Порода девон рекс

Всем доброго времени суток
Возник вопрос . Может кто сталкивался с таким.
На днях мы приобрели котёнка,порода девон рекс. Ему было уже 5 мес. Так вот по приезду к нам домой котёнок постоянно мяукает(прошло 2 дня как он дома у нас) ,прекращает только когда спит,либо когда берём на руки . Сам котёнок игривый,активный . Кушать даём вовремя ,внимание уделяем достаточно
беспокоит это его постоянное мяуканье ,пройдёт ли оно ?может кто сталкивался с таким,расскажет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не пройдет.ваща жизнь превратится в ад

Гость
#2

Никто вам этого не скажет. Моей уже 10 лет и она все время мяукает. Мамин повзрослел и перестал.

Гость
#3

Скорее всего болтливый просто. Лучше отведите к ветеринару, зачем гадать, он компетентно ответит вам

Гость
#4

У меня кошка болтливая, разговаривает, отвечает что-то постоянно. Не раздражает, не напрягает. У вашего скорее всего еще адаптация к новому месту. Нужно немного времени и тогда можно будет судить
Но к ветеринару сводите👍🏻

Гость
#5

Не переживайте, он еще не привык к новому дому,скучает. Наш бенгал орал неделю ( действительно орал, а голосок у них еще тот).Внимание, ласка,игрушки,вкусняшки и все будет хорошо.

Ксения
#6

Ну представьте что ребёнка забрали от мамы, конечно будет орать

Юнона
#7

Девон считается одной из самых самой болтливых парод. У меня девониха 9 лет, та еще болтушка. Когда кто то из домашних входит в дом, она встречает как собака с разным мяуканьем, мне сразу понятно кто пришел.еще очень легко понять по ее интонации скучно ей, голодно и т.д. наша еще умеет диалоги вести. Мой муж собачник, но наша девониха его покорила, он называет ее котопес. Вашей кошечки наверно еще неуютно в новом доме, вот она мысли в слух и выражает, побольше ласки и любви.

#8
Гость

У меня кошка болтливая, разговаривает, отвечает что-то постоянно. Не раздражает, не напрягает. У вашего скорее всего еще адаптация к новому месту. Нужно немного времени и тогда можно будет судить
Но к ветеринару сводите👍🏻

#9
Гость

Не переживайте, он еще не привык к новому дому,скучает. Наш бенгал орал неделю ( действительно орал, а голосок у них еще тот).Внимание, ласка,игрушки,вкусняшки и все будет хорошо.

Спасибо за совет ,будем надеяться что успокоится

#12

[quote="Юнона" message_id="61941840"]
А мы читали что наоборот они не сильно говорливые . Не скажу что он отвечает когда с ним начинаешь разговаривать ,больше подбегает и начинает ласкаться
Будем надеяться что не уютно ещё и привыкнет

Юльчик
#13

На днях к нам во двор приблудилась маленькая кошка породы девон-рекс.Она очень худая и постоянно ест.но в еде не привередливая.ест все,но почему-то постоянно мяукает...Скажите,почему кошечка вечно орет?И как привести ее к нормальному телосложению,так как она очень худенькая

Гость
#13
tuttiks


А мы читали что наоборот они не сильно говорливые . Не скажу что он отвечает когда с ним начинаешь разговаривать ,больше подбегает и начинает ласкаться
Будем надеяться что не уютно ещё и привыкнет

Добрый день
Расскажите продолжение вашей истории.
Потому как у нас похожая ситуация .

Гость
#13
Гость

Скорее всего болтливый просто. Лучше отведите к ветеринару, зачем гадать, он компетентно ответит вам

Ветеринары тупые созданья но есть наверное исключения.. в моей ситуации они ровным счетом содрав с меня бабла они больше не были способны ни на что... и кот как был больным так и остался

Гость
#16

Не пройдёт… очень общительная порода. Наша тоже постоянно «разговаривает».. :-)

Гость
#17

Здравствуйте! Что в итоге? стал меньше мяукать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема