Гость
Статьи
Пропала кошка

Пропала кошка

Девочки поделитесь опытом!
Чуть больше года назад я подобрала взрослую кошку на улице, ну как сказать подобрала, она меня сама выбрала, стала мне под дверь птиц приносить, орать чтоб я ее впустила в дом, так постепенно подкармливая, иногда пускав ее в квартиру она и поселилась у нас,, но все же полностью домашней быть отказывалась, то зов природы,то просто погулять , как я не старалась ее держать дома, она то выскочит когда я дверь открою то просто истерику у двери закатывает , я думала ну изначально же дикая кошка и уже взрослая чтоб ее переобучать, пускала...пока она однажды в -30 не пропала на 11 дней!!! Тогда я поняла что уж очень сильно я к этой кошке привязалась и хочу ее одомашнить ,ветеринар сказал стерилизуй, не зачем будет убегать. повезла к врачу, стерилизовали, прививки сделали ...Потом у нее начались осложнения в связи с операцией, нитки не приживались, и мы ей кололи болючие уколы((( через месяц полностью оправившись она выбежала утром на улицу и все, я ее не поймала, и вот уже ровно 2 месяца ее нет! Я продолжаю искать , вешаю объявления, зову ...Только один раз ее видел мужчина не далеко от нашего дома через 10 дней после побега, Больше никакой информации( Я вот думаю, могла ли она обидеться на меня за то что я ее сначала на операцию , потом эти уколы( у кого уходили кошки после стерилизации?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Трудно сказать. У меня была кошка необидчивая, очень отходчивая по характеру. Но кошки, как люди, все разные.

Ттт
#2

В лес скорее всего убежала...

Ксения
#3

Вернётся

Гость
#4

Не надо очеловечивать зверя. Если кошка не вернулась - с ней случилось несчастье, она заболела и забилась в подполье или умерла. А мужчина видел, скорее всего, не вашу кошку, а похожую. Вот и все.

верона
#5

может и обиделась,но все равно вернулась бы.продолжайте искать,скоро холода.
знакомая нашла кота спустя год! уж и не верил никто,что жив.

Елена
#6
Гость

Не надо очеловечивать зверя. Если кошка не вернулась - с ней случилось несчастье, она заболела и забилась в подполье или умерла. А мужчина видел, скорее всего, не вашу кошку, а похожую. Вот и все.

У моей кошки красный ошейник с сердечком , он видел "серую кошку с красным ошейником с какой то медалью" . Не думаю что это какая то другая кошка .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема