Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к людям не любящих животных ?

Подруга помешалась на своих детях ,вроде никогда такой не была ,что говорит только о детях ,но после рождения второго ребенка именно так ,% 70-80 ее разговоров о болячках детских , кто когда упал , поел и тд .Но раздражает ,что человек вообще перестал любить животных .Кота своего выкинула когда он отравился ,мне говорит - "Да что те коты ?" когда я рассказываю что -то о своем коте . Погладила я чужую собаку на улице ,а она мне "А ты не боишься что тебя она укусит ?Зачем вообще гладить чужих собак?" а я первый раз такую породу увидела и потянулась рука ,да и люблю я собак и не боюсь .Я не против детей ,в будущем и я хочу ребенка и буду его любить ,но не перестану любить животных .Как их можно вообще ненавидеть ?Да и за что ?
Как ВЫ относитесь к людям не любящих животных?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие люди обычно очень жестокие, не все, но большинство. Воспитывают живодеров, а потом в старости сами травят кошек, у многих бабок такое хобби, чтобы во дворе были только они "главными". С такими людьми лучше не общаться, себе же лучше.
А вообще вымещают свою агрессию на животных очень жалкие людишки

Гость
#2

Чем больше я узнаю людей ,тем больше я люблю животных.Не помню, кто сказал, но согласна .К тем ,кто равнодушен к животным,я терпима - ну, не любит - что тут поделать .А вот к тем,кто мучает и издевается - я бы их сама убила.Животных сама люблю,особенно кошек и собак.

Гость
#3

нормально, в этом нет ничего ненормального

Гость
#4

ну как бы это нормально-кто то не любит детей, кто то животных. Главное не вредить- то есть не мучать, за это я считаю статья должна быть.

Гость
#5

Такие люди и людей то не особо любят, только себя самого. В "разведку" с такими лучше не ходить. Недавно читала в новостях, что мужику, убившего котенка, дали год исправительных работ, ну хоть где-то есть справедливость. Интересно, что Хабаровским живодеркам дали?

Гость
#6

Плохо отношусь. Точнее, больше не общаюсь и стараюсь не пересекаться вообще.

Гость
#7

Не люблю животных. Обижать их не буду, но чувства любви они у меня не вызывают. Вроде я не злая, но вот не люблю. Они мне ничего не сделали, чтобы я их полюбила. Люблю только на слонов в зоопарке смотреть. На этом вся любовь заканчивается.

Ноу нейм
#8

Мне вообще не нравятся люди, которые хоть кого сильно не любят- хоть детей, хоть животных, хоть людей другой расы и вероисповедания. Я люблю добрых и отзывчивых людей.

Гость
#9

Не люблю таких, если честно, какие-то они ненастоящие, обычно уверены в своем превосходстве над всеми, да и к людям такие не всегда хорошо относятся. Меня мой будущий муж покорил в свое время в том числе и любовью к животным, я поняла, что он добрый и хороший человек, для меня это было важно. А ваша подруга, возможно, еще под влиянием гормонов находится после родов, вот и повернута на ребенке. Со временем попустит.

Гость
#10
Гость

ну как бы это нормально-кто то не любит детей, кто то животных. Главное не вредить- то есть не мучать, за это я считаю статья должна быть.

Кто с легкостью может мучить животных, тот и человека запросто. Жестокие люди, по отношению к животным - это потенциальные убийцы

Гость
#11
Гость

Не люблю таких, если честно, какие-то они ненастоящие, обычно уверены в своем превосходстве над всеми, да и к людям такие не всегда хорошо относятся. Меня мой будущий муж покорил в свое время в том числе и любовью к животным, я поняла, что он добрый и хороший человек, для меня это было важно. А ваша подруга, возможно, еще под влиянием гормонов находится после родов, вот и повернута на ребенке. Со временем попустит.

у мамы во дворе кошатница может чем-нибудь запульнуть в ребёнка/детей, если те подходят к животным, и чуть с дворником в драку не полезла из-за щенят, которых стали выгонять от подвального помещения (маманя-собака не подпускала). В общем, полный неадекват и очень агрессивна к людям

Гость
#12
Гость

Плохо отношусь. Точнее, больше не общаюсь и стараюсь не пересекаться вообще.

Вас укусили?

Гость
#13

Ужасно отношусь. Никогда не стану близко общаться с людьми такими. У меня прям табу - человек плохой, дел с ним иметь не стоит. И кстати, так и есть, что эти люди обычно очень плохими оказываются. Нормальный человек хорошо относится к животным, с сочувствием, желанием помочь и т.д., а если безразличие, агрессия и т.д. - это ненормальное поведение, такой человек и друга в беде бросит. А как и за что можно не любить животных, я вообще не понимаю.

Гость
#14
Гость

у мамы во дворе кошатница может чем-нибудь запульнуть в ребёнка/детей, если те подходят к животным, и чуть с дворником в драку не полезла из-за щенят, которых стали выгонять от подвального помещения (маманя-собака не подпускала). В общем, полный неадекват и очень агрессивна к людям

И к чему вы это написали? неадекваты только среди кошатниц бывают? среди не любящих животных их гораздо больше. Дворник, видимо, тоже не любит животных, если из подвала щенков выгоняет. Это нормально, что ли? пусть погибают? никогда мне таких бездушных не понять.

Гость
#15

Да никак не отношусь. Гитлер вон собак любил и что?

Гость
#16
Гость


у мамы во дворе кошатница может чем-нибудь запульнуть в ребёнка/детей, если те подходят к животным, и чуть с дворником в драку не полезла из-за щенят, которых стали выгонять от подвального помещения (маманя-собака не подпускала). В общем, полный неадекват и очень агрессивна к людям

И к чему вы это написали? неадекваты только среди кошатниц бывают? среди не любящих животных их гораздо больше. Дворник, видимо, тоже не любит животных, если из подвала щенков выгоняет. Это нормально, что ли? пусть погибают? никогда мне таких бездушных не понять.

Они в подвале быстрее погибнут с нашими-то коммуникациями. Рванёт труба с горячей водой-и капец семейству.

Гость
#17

Не любят и не любят. У людей разные симпатии/ антипатии. Может быть в детстве напугали или бы отрицательный пример. Любовь к кому-то не о чем не говорит. Кто-то в собаках души не чает, а человек поганый.

Гость
#18

Давно заметила - люди, которые не любят животных, пустые, действительно, ненастоящие. Эгоисты в большинстве. Не чувствуют ближнего. Только своё. А дальше - притворство. Это в лучшем случае. В худшем - предательство. В более худшем - издевательство.

Гость
#19

Увидела, как бабка кинула камень в кошку,был пистолет я бы бабку пристрелила.

Гость
#20
Гость

Гость
у мамы во дворе кошатница может чем-нибудь запульнуть в ребёнка/детей, если те подходят к животным, и чуть с дворником в драку не полезла из-за щенят, которых стали выгонять от подвального помещения (маманя-собака не подпускала). В общем, полный неадекват и очень агрессивна к людям
И к чему вы это написали? неадекваты только среди кошатниц бывают? среди не любящих животных их гораздо больше. Дворник, видимо, тоже не любит животных, если из подвала щенков выгоняет. Это нормально, что ли? пусть погибают? никогда мне таких бездушных не понять.
Они в подвале быстрее погибнут с нашими-то коммуникациями. Рванёт труба с горячей водой-и капец семейству.

И что? поэтому их на мороз нужно выгнать? офигеть забота. Зима впереди, сами бы пожили на улице такие "умники".

Гость
#21
Гость

Давно заметила - люди, которые не любят животных, пустые, действительно, ненастоящие. Эгоисты в большинстве. Не чувствуют ближнего. Только своё. А дальше - притворство. Это в лучшем случае. В худшем - предательство. В более худшем - издевательство.

Вот, согласна. И не раз в этом убеждалась.

Маша и медведи ахают соседей
#22

не общаюсь с такими, тут давний знакомый пригласил на выходные в гости, я говорю "не могу, у меня кот, кормить надо", а он грит "ну сдохнет же он за сутки". Нормально так сказать про котика?????? Этого человека для меня не существует больше!

Правда правда
#23

А вы ей скажите, что чужих детей не любите!)))

Маша и медведи ахают соседей
#24
Гость

Давно заметила - люди, которые не любят животных, пустые, действительно, ненастоящие. Эгоисты в большинстве. Не чувствуют ближнего. Только своё. А дальше - притворство. Это в лучшем случае. В худшем - предательство. В более худшем - издевательство.

все верно до копеечки

Гость
#25
Гость

Не люблю животных. Обижать их не буду, но чувства любви они у меня не вызывают. Вроде я не злая, но вот не люблю. Они мне ничего не сделали, чтобы я их полюбила. Люблю только на слонов в зоопарке смотреть. На этом вся любовь заканчивается.

Я такая же. Особенно собак не люблю и боюсь их. Не понимаю, почему все должны любить животных? А главное, за что? Живут они своей животной жизнью, я им не мешаю, вреда им не причиняю, но и любить я их не обязана

Гость
#26

Бывшая соседка как-то в разговоре ляпнула - "а я не знала, что кошки болеют такими же болезнями, как мы, думала, что болеют только когда их машина сбивает"... у этой женщины 5 детей, только их она и любит, и очень удивляется, что остальные люди не разделяют её любви к ним, и любят животных, например.
Лично я в её детях вижу её, и поэтому они не вызывают у меня восторга, они такие же наглые и тупые, как их мать

Гость
#27

Никогда б не стала общаться, не то что дружить с человеком выкинувшим своё животное, тем более больное.

Гость
#28

Ну я не люблю. Никогда не буду обижать и издеваться, и другим не позволю, уважаю персональные границы и территорию животного, могу с интересом наблюдать. Но любить-нет. Очень люблю свою семью и друзей, всегда стараюсь помочь, не считаясь с затратами финансовыми или временными. И почему меня за это надо считать плохим и ненадежным человеком? Какие-то крайности нелепые...

Гость
#29
Гость

Давно заметила - люди, которые не любят животных, пустые, действительно, ненастоящие. Эгоисты в большинстве. Не чувствуют ближнего. Только своё. А дальше - притворство. Это в лучшем случае. В худшем - предательство. В более худшем - издевательство.

Фантазии любительницы животных. Ни о чем это не говорит. Тем более, сегодня не любит, а завтра попал ему в руки мягкий комочек, и любовь на всю жизнь.
А вот любовь к животным, особенно напоказ, настораживает. Политики, чем сволочней, тем больше с животными фотографий.

Гость
#30

У нас во дворе одной собаке подожгли все лапы, а другие собаки подпускали к ней лишь несколько человек которые давали им еду,они помнят и чувствуют добро, а домашние коти отличные массажисты.

Гость
#31
Маша и медведи ахают соседей

не общаюсь с такими, тут давний знакомый пригласил на выходные в гости, я говорю "не могу, у меня кот, кормить надо", а он грит "ну сдохнет же он за сутки". Нормально так сказать про котика?????? Этого человека для меня не существует больше!

но ведь это правда- не сдохнет же кошак
я животных не люблю, собак боюсь и от их шерсти запах псины для меня убийственен
но кошки в доме всегда были
сейчас кошка живет- ее лет 16 назад дети с улицы принесли
но я и людей , в принципе , не люблю

Гость
#32

Есть люди,которые ненавидят животных и издеваются над ними,а есть те кто не испытывает особой любви,но при этом никогда не обидит.Это две большие разницы.Любовь она тоже разная бывает,есть в разумных границах,а есть с перебором,например,моя пожилая тётка,завела 7 кошек,не сразу,а постепенно,то одного жалко,подберёт,то другого,потом они между собой наплодились.Вот это любовь на грани безумия,я считаю,потому что квартира из-за них вся в шерсти,блевотине и экскрементах,близкие теперь лишний раз к ней не приходят.

Гость
#33
Гость

Не люблю животных. Обижать их не буду, но чувства любви они у меня не вызывают. Вроде я не злая, но вот не люблю. Они мне ничего не сделали, чтобы я их полюбила. Люблю только на слонов в зоопарке смотреть. На этом вся любовь заканчивается.

А я детей не люблю так же а животных обожаю) готова прямо их всех бездомных к себе забрать а вот злобных детей манипуляторов я бы отравила всех) муж мой тоже так считает))

Гость
#34
Гость

не общаюсь с такими, тут давний знакомый пригласил на выходные в гости, я говорю "не могу, у меня кот, кормить надо", а он грит "ну сдохнет же он за сутки". Нормально так сказать про котика?????? Этого человека для меня не существует больше!

но ведь это правда- не сдохнет же кошак
я животных не люблю, собак боюсь и от их шерсти запах псины для меня убийственен
но кошки в доме всегда были
сейчас кошка живет- ее лет 16 назад дети с улицы принесли
но я и людей , в принципе , не люблюА я наоборот так же детей не люблю они эгоисты и гадят в портки еще и воют постоянно а животных обожаю всех бы к себе забрала они беззащитные и мне их жаль)

Гость
#35
Гость

А я детей не люблю так же а животных обожаю) готова прямо их всех бездомных к себе забрать а вот злобных детей манипуляторов я бы отравила всех) муж мой тоже так считает))

а сколько у вас дома животных ?

Гость
#36
Гость

А я детей не люблю так же а животных обожаю) готова прямо их всех бездомных к себе забрать а вот злобных детей манипуляторов я бы отравила всех) муж мой тоже так считает))

а сколько у вас дома животных ?Кот и кошка одну еще давно мы с мамой подобрали беременную, котят раздали по знакомым, и она теперь со мной и мужем живет, и вот недавно я с дерева буквально сняла котенка... уже обжился у нас - хозяином себя чувствует))) такооой бандит))

Гость
#37

Животные должны жить в лесу, а домашние животные в домике у лесника.

Гость
#38

животные должны жить на природе, а домашние- в частном доме , то есть тоже на воле
собаки уж стопроцентно

#39

Да, кстати, если у человека нелюбовь и даже ненависть к животным, то это как-то ненормально. Одно дело - равнодушие, а другое - ненависть к ним. Хотя люди, которые совсем помешаны на животных, те же кошатницы, тоже тут ненормально :) Перебор с чем-либо - вообще ненормально.

Наталья
#40

Как к биологическому мусору!

Зимний эль.
#41

Если у человека беспричинная неприязнь и тщательное скрываемое стыдливое желание сделать бяку любому живому существу, себе подобному или нет, пардониссимо - с ним что-то не то.

Гость
#42

Самое главное, чтобы эти люди животных не обижали. А так - пусть не любят.

гость
#43

щенкам и собакам не место в подвале!блох разводить антисаритприя!фу

Гость
#44
гость

щенкам и собакам не место в подвале!блох разводить антисаритприя!фу

А где им место, на улице? вот когда не будет бездомных животных на улице, а в семьях и приютах, как в цивилизованных странах, тогда и в подвалах никого не будет. Но выкидывать беззащитных щенков на мороз - это преступление и вопиющая жестокость.

Гость
#45

В отношении собаки на улице подруга права, я бы тоже побоялась гладить незнакомую собаку. Инстинкт самосохранения - нет, не слышали.

#46

меня отталкиввют такие люди, неприятно общаться

Гость
#47

Если человек, существо вроде бы развитое, способен испытывать положительные чувства только к представителям своего вида, ни о чем хорошем это не говорит.

Гость
#48

Автор, моя собака вам бы руку зажевала, если бы вы к ней ее хотя бы протянули. А виновата была бы я! Это как с машиной - понравилась вам машина на дороге - вы на проезжую часть выскочили, чтобы получше ее рассмотреть. И вас кто-то бы сбил. Да, глупо, но аналогия та же самая, как с ЧУЖОЙ собакой. Не лезьте к собакам, пожалуйста, или у хозяев спрашивайте разрешения погладить собаку. Я постоянно ругаю людей, которые видят мою ОВЧАРКУ и посылают детей ее погладить. Да, овчарки умные, но они все таки служебные и охранные собаки с агрессией к чужим людям. Пусть уж лучше кто-нибудь тихонько ненавидит мою собаку. но не лезет к нам, чем любят собак и постоянно норовят подставить чужой собаке руку. На кой ей ваша рука? На кой чужой собаке ваши ласки? Ласки чужого человека служебным собакам неприятны и не нужны совершенно. Так же как и вам ласки незнакомого человека. И я не хочу отвечать, если моя собака покусает вот такого "любителя" животных.

Гость
#49

а я брезгливая. когда вижу как трогают, или дают себя облизывать -фффуууууу! мне кажется, у таких людей вавка в голове!!

Гость
#50

Что за бред, не любить животных - это совсем не значит над ними издеваться. Я например даже не могу сказать, что их не люблю, мне нравятся кошки, собаки, но - не у меня. У себя дома не хочу видеть никаких животных. Я что, плохой человек? А мне, когда я так говорю, часто начинают высказывать в таком духе, что у меня нет чувств, и т.п. Ну как так?!