Гость
Статьи
Жалко котёнка((

Жалко котёнка((

Вчера вышла на остановке и сначала увидела свою бабушку, ей нужно было зайти в магазин(магазин в частном секторе, а не в центре города) я не стала заходить и пришёл маленький комочек , он пытался зайти в двери (видимо его там подкармливают), его не пускали, мне стало его жалко, и тут тоже неожиданно подъехал мой брат.(но ему сначала нужно было ехать в сторону центра) Короче я решила забрать его, но по дороге в центр бабушка сказала что лучше его оставить во дворе где много детей и квартир. Это была кошечка, маленькая, пушистая, разноцветная. Такая хорошая. И когда я ее отпустила из машины , дети её увидели и сразу начали гладить. Я успокоилась и решила что её и правда кто нибудь возьмёт. У нас с мужем и так три кошки, только недавно нашли на улице двух рыжих , одного отдали через авито, а другого оставили себе. Но теперь кажется а вдруг с ней что нибудь сделали, или она потерялась и замерзла,или ей нечего кушать(((( я ведь сначала её подобрала, а потом выкинула грубо говоря . Теперь очень плохо весь день, чувствую себя тварью. Завтра думаю идти её поискать или поспрашивать у жителей дома. Чувствую себя виноватой. С одной стороны котята же такие хорошие их по любому кто то берет , но с другой зачем я её отпустила , вдруг с ней что то случилось. Может я должна была её спасти

Ксюша
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Именно и должны были спасти, зачем изначально подбирали, если знали, что домашние умеют управлять Вами?

Гость
#2

Неожиданно человеческие переживания как для этого форума с его темами про ненависть к детям от прошлых браков мужей, секс за возможность покупать маски для волос, бросание больных детей с целью ухать спокойно и сладко жить-ахаться к еbbарю. Автор, даже если вы не найдете того котенка, вы все равно молодец.

Гость
#3
Гость

Неожиданно человеческие переживания как для этого форума с его темами про ненависть к детям от прошлых браков мужей, секс за возможность покупать маски для волос, бросание больных детей с целью ухать спокойно и сладко жить-ахаться к еbbарю. Автор, даже если вы не найдете того котенка, вы все равно молодец.

+100

Гость
#4

Автор, думаю кто-то из детей забрал домой. Лишь бы люди ответственные были, а не поиграться и бросить.
Разузнайте у этих детей во дворе, кто взял - может хозяину новому помощь предложить - корм там, или к ветеринару свозить на машине...

Гость
#5

Автор, поищите, но может кто и взял. По любому, вы пожалели маленькую душонку, значит вы еще человек!

Ксюша
#6
Гость

Неожиданно человеческие переживания как для этого форума с его темами про ненависть к детям от прошлых браков мужей, секс за возможность покупать маски для волос, бросание больных детей с целью ухать спокойно и сладко жить-ахаться к еbbарю. Автор, даже если вы не найдете того котенка, вы все равно молодец.

Я живу не с бабушкой , сначала я его точно решила забрать себе и отдать через авито , или на крайний случай оставить у себя, но она мне рассказала что когда то сама взяла котёнка , но он ни к чему не приучался, и она положила его на почте где тоже много квартир и часто ходят люди, и через несколько месяцев она увидела его там же на улице только толстого и совчем не облезлого. Хотя сначала брать в дом и выкидывать это не очень хорошо. Но я ей поверила и решила что и правда в таком месте её такую красивую быстро заберут. Тем более там столько детей , часто дети приносят котят и просят оставить

Гость
#7
Ксюша

Я живу не с бабушкой , сначала я его точно решила забрать себе и отдать через авито , или на крайний случай оставить у себя, но она мне рассказала что когда то сама взяла котёнка , но он ни к чему не приучался, и она положила его на почте где тоже много квартир и часто ходят люди, и через несколько месяцев она увидела его там же на улице только толстого и совчем не облезлого. Хотя сначала брать в дом и выкидывать это не очень хорошо. Но я ей поверила и решила что и правда в таком месте её такую красивую быстро заберут. Тем более там столько детей , часто дети приносят котят и просят оставить

Только родители чаще заставляют отнести обратно.

Гость
#8

Автор вы сделали большую глупость!!! зачем было ее забирать от магазина где ее кормили хотя бв и выкидывать непойми где????
а дети самые жестокие живодеры, вы не знали???
езжайте ищите завтра бедного котенка, пока с ним не сделали ничего, надеюсь у вас есть совесть и сердце и вы не допустите чтобы он умер по вашей вине!!

Гость
#9
Ксюша

Я живу не с бабушкой , сначала я его точно решила забрать себе и отдать через авито , или на крайний случай оставить у себя, но она мне рассказала что когда то сама взяла котёнка , но он ни к чему не приучался, и она положила его на почте где тоже много квартир и часто ходят люди, и через несколько месяцев она увидела его там же на улице только толстого и совчем не облезлого. Хотя сначала брать в дом и выкидывать это не очень хорошо. Но я ей поверила и решила что и правда в таком месте её такую красивую быстро заберут. Тем более там столько детей , часто дети приносят котят и просят оставить

Дети ее там затаскают и затискают. А потом в лучшем случае бросят за углом и пойдут домой! Не думайте что животных вот так легко забирают с улицы. Вы не захотели проблем в виде пристройства а кто то захочет? Тем более глупые и жестокие дети? Автор вам как будто 5 лет самой

Мурка
#10

Автор вы золото)я тоже также,нашла котёнка и увидев что он играет с детьми ушла спокойно, но потом увидела что его они душат сразу забрала и потом пристроила

Ксюша
#11
Гость

Дети ее там затаскают и затискают. А потом в лучшем случае бросят за углом и пойдут домой! Не думайте что животных вот так легко забирают с улицы. Вы не захотели проблем в виде пристройства а кто то захочет? Тем более глупые и жестокие дети? Автор вам как будто 5 лет самой

По вашему все дети жестокие и глупые? Тогда надеюсь у вас их нет. Почему всё обязательно должно быть плохо? Бывают и хорошие добрые люди если вы не знали. Я уже поняла что поступила неправильно, больше так делать не буду.

Ксюша
#12
Гость

Автор вы сделали большую глупость!!! зачем было ее забирать от магазина где ее кормили хотя бв и выкидывать непойми где????
а дети самые жестокие живодеры, вы не знали???
езжайте ищите завтра бедного котенка, пока с ним не сделали ничего, надеюсь у вас есть совесть и сердце и вы не допустите чтобы он умер по вашей вине!!

я вот например не была живодером , и не все дети такие. Я выкинула её не не пойми где, а в людном месте наоборот. Вы ещё одна которая считает всех детей глупыми и жестокими. И эти люди ростят будущее России ...

Гость
#13

Съездите на то место, если малышка выжила, то должна быть ещё там, трёхцветка приносят много счастья-не пожалеете...сделайте доброе дело!

Гость
#14
Ксюша

я вот например не была живодером , и не все дети такие. Я выкинула её не не пойми где, а в людном месте наоборот. Вы ещё одна которая считает всех детей глупыми и жестокими. И эти люди ростят будущее России ...

согоасна, дети поиграют и домой пойдут, а малышка умрет под колёсами машины...на новое место в холод...ну автор вы молодец...;(((((((((медвежья услуга называется....обрекли малышку на смерть...либо вообще не трогайте в следующий раз, либо помогайте по человечески...

Гость
#15

Бессовестные люди оставляют на улице животных с уверенностью, что его кто-то возьмет. 90% людей так делают. И 90% таких животных так и остаются на улице.
Не понимаю, зачем брать, если не уверен, что теперь ты за него в ответе.

Ксюша
#16
Гость

Съездите на то место, если малышка выжила, то должна быть ещё там, трёхцветка приносят много счастья-не пожалеете...сделайте доброе дело!

надеюсь. Но думаю всё таки что её забрали, в таких квартирах обычно живут старики которые берут одиноких котят. Да и просто дети. А вот когда она была возле магазина и дороги , её бы или сбили, или когда настал мороз она умерла. Я думаю, что во дворе с тысячью человек найдётся несколько кто бы взял такую

Ксюша
#17
Гость

согоасна, дети поиграют и домой пойдут, а малышка умрет под колёсами машины...на новое место в холод...ну автор вы молодец...;(((((((((медвежья услуга называется....обрекли малышку на смерть...либо вообще не трогайте в следующий раз, либо помогайте по человечески...

с таким ходом мыслей желаю тебе того же что ты пожелала этому котёнка)) негативщица

Ксюша
#18
Гость

Бессовестные люди оставляют на улице животных с уверенностью, что его кто-то возьмет. 90% людей так делают. И 90% таких животных так и остаются на улице.
Не понимаю, зачем брать, если не уверен, что теперь ты за него в ответе.

правильно. Пусть мучается. Я дала шанс этому котенку, а возле магазина то есть еда, а то нет. И туда точно приходят не котят подбирать . Как будто я её от хозяев забрала, и на трассу окружённую лесом выкинула

Гость
#19
Ксюша

надеюсь. Но думаю всё таки что её забрали, в таких квартирах обычно живут старики которые берут одиноких котят. Да и просто дети. А вот когда она была возле магазина и дороги , её бы или сбили, или когда настал мороз она умерла. Я думаю, что во дворе с тысячью человек найдётся несколько кто бы взял такую

Старики травить любят животных. У нас бабки травят регулярно (по их словам с антисанитарией боятся). Одна бабка увезла всех кошек постепенно в деревню ,непонятно куда.

Гость
#20
Ксюша

Автор вы сделали большую глупость!!! зачем было ее забирать от магазина где ее кормили хотя бв и выкидывать непойми где????
а дети самые жестокие живодеры, вы не знали???
езжайте ищите завтра бедного котенка, пока с ним не сделали ничего, надеюсь у вас есть совесть и сердце и вы не допустите чтобы он умер по вашей вине!!

я вот например не была живодером , и не все дети такие. Я выкинула её не не пойми где, а в людном месте наоборот. Вы ещё одна которая считает всех детей глупыми и жестокими. И эти люди ростят будущее России ...

я тебе не еще одна, а волонтер который много лет занимается бездомными животными и помогает им в отличие от тебя, а не выкидывает во дворе и знает как над животными издеваются именно дети. А ты безответственная овца, обрекшая котенка на смерть в незнакомом месте и думающая что святая пришла хвастаться на форум.
у магазина котенка кормили, а ты его выкинула в незнакомом месте и поехала в теплый дом жрать ужин, пока он сидит голодный на холоде.
чтоб ты сдохла

Ксюша
#21
Гость

я вот например не была живодером , и не все дети такие. Я выкинула её не не пойми где, а в людном месте наоборот. Вы ещё одна которая считает всех детей глупыми и жестокими. И эти люди ростят будущее России ...
я тебе не еще одна, а волонтер который много лет занимается бездомными животными и помогает им в отличие от тебя, а не выкидывает во дворе и знает как над животными издеваются именно дети. А ты безответственная овца, обрекшая котенка на смерть в незнакомом месте и думающая что святая пришла хвастаться на форум.
у магазина котенка кормили, а ты его выкинула в незнакомом месте и поехала в теплый дом жрать ужин, пока он сидит голодный на холоде.
чтоб ты сдохла

волонтёр она. Волонтёрами такие злые люди не бывают. Это ты пришла анонимно людям смерти желать , а мне и правда неприятно за этот поступок. И нет, сдохни ты, раз такое мне желаешь))) и выдумываешь истории про волонтеров лишь бы поднасрать)

Гость
#22
Ксюша

я вот например не была живодером , и не все дети такие. Я выкинула её не не пойми где, а в людном месте наоборот. Вы ещё одна которая считает всех детей глупыми и жестокими. И эти люди ростят будущее России ...
я тебе не еще одна, а волонтер который много лет занимается бездомными животными и помогает им в отличие от тебя, а не выкидывает во дворе и знает как над животными издеваются именно дети. А ты безответственная овца, обрекшая котенка на смерть в незнакомом месте и думающая что святая пришла хвастаться на форум.
у магазина котенка кормили, а ты его выкинула в незнакомом месте и поехала в теплый дом жрать ужин, пока он сидит голодный на холоде.
чтоб ты сдохла

волонтёр она. Волонтёрами такие злые люди не бывают. Это ты пришла анонимно людям смерти желать , а мне и правда неприятно за этот поступок. И нет, сдохни ты, раз такое мне желаешь))) и выдумываешь истории про волонтеров лишь бы поднасрать)

волонтеры злые на таких овец как ты, после которых приходится спасать животных от всяких дебилов.
неприятно ей, ахаха!! было бы неприятно - давно уже ехала искать котенка и занималась бы им, а она сидит святую из себя строит на форуме!!!!!
как спать-то будешь сегодня, с легким сердцем??????? что ты тварь в тепле, а он голодный сидит и ему страшно в незнакомом месте???

Ксюша
#23
Гость

волонтёр она. Волонтёрами такие злые люди не бывают. Это ты пришла анонимно людям смерти желать , а мне и правда неприятно за этот поступок. И нет, сдохни ты, раз такое мне желаешь))) и выдумываешь истории про волонтеров лишь бы поднасрать)
волонтеры злые на таких овец как ты, после которых приходится спасать животных от всяких дебилов.
неприятно ей, ахаха!! было бы неприятно - давно уже ехала искать котенка и занималась бы им, а она сидит святую из себя строит на форуме!!!!!
как спать-то будешь сегодня, с легким сердцем??????? что ты *** в тепле, а он голодный сидит и ему страшно в незнакомом месте???

спать буду спокойно. Иди уже *** со своими безмозглыми животными

Гость
#24

Девушка, вот честно, вы поступили плохо. У магазина её подкармливали, это было привычное для животного место обитания. Вы её забрали и выкинули детям, которые потискают, поиграются и разбегутся по домам. Вы взяли её сначала, это благородный поступок, но надо было идти до конца и найти дом во спасение. Теперь вас мучает совесть, это естественно после содеянного... если найбете её теперь, то доделайте дело до конца, помогите и на сердце легче будет. Удачи!

Мурка
#25

и правда автор,зачем из магазина вытаскивать,ей там было тепло и был шанс что продавцы или охранники заберут,а теперь она будет прятаться под колесами машин,которые её раздавят или её разорвут собаки.Какой у вас язык....зачем ругаться с людьми здесь?Не от далекого ума это все

Ксюша
#26
Мурка

и правда автор,зачем из магазина вытаскивать,ей там было тепло и был шанс что продавцы или охранники заберут,а теперь она будет прятаться под колесами машин,которые её раздавят или её разорвут собаки.Какой у вас язык....зачем ругаться с людьми здесь?Не от далекого ума это все

она не жила в магазине. Её только отгоняли чтоб она в магазин не заходила. Чем вы читаете? Никому она там не нужна была в том места, а как бы настал мороз она бы умерла. Я это делала не со злым умыслом, и написала сюда не хвастаться, а правда начала переживать потому что была не уверена правильно я сделала или нет. Я подозревала что здесь сидят озлобленые тетки у которых в жизни всё плохо, а тут такая тема, человеку стыдно , можно его ещё побольше *** и придумать котёнка только плохой финал

Гость
#27

Автор, нужно съездить и проверить. Если найдете - заберите и пристройте. Не переживайте. Надеюсь, что с котенком всё хорошо!

Гость
#28
Гость

Автор, думаю кто-то из детей забрал домой. Лишь бы люди ответственные были, а не поиграться и бросить.
Разузнайте у этих детей во дворе, кто взял - может хозяину новому помощь предложить - корм там, или к ветеринару свозить на машине...

Да, автор, вы поспрашивайте во дворе, скажите, что хотели себе забрать, люди вам охотно расскажут, куда он делся - если делся.

Гость
#29
Гость

Старики травить любят животных. У нас бабки травят регулярно (по их словам с антисанитарией боятся). Одна бабка увезла всех кошек постепенно в деревню ,непонятно куда.

Старики в России очень злые, это правда. Всех поливают грязью, ненавидят молодых красивых девушек, молодых мам, детей, собак, котов... Очень грустно это.

Марина А.
#30
Ксюша

с таким ходом мыслей желаю тебе того же что ты пожелала этому котёнка)) негативщица

Так она не пожелала. она правду сказала.
Берешь животное с улицы - так бери насовсем, а с одной улицы на другую перевозить - только вредить. Во-первых, в магазине у кошки больше шансов переночевать и поесть в подсобке, чем во дворе. Во-вторых, вы не знаете, не болен ли чем котенок, но зачем-то пустили его к детям. В-третьих, дети порой бывают жестокими. мамки - неадекватными, "ой. на моего малыша напал бешеный тигр", могло котенку и прилететь чем-то тяжелым. В-четвертых, на прежнем месте у него могло быть логово и мама в каком-то подвале, либо же он мог быть домашним, выскользнуть за дверь, и его хозяин ищет в своем. а не в вашем районе
В общем, ищите кота, тащите к себе, давайте объявление и доводите дело до конца

Гость
#31
Гость

Автор, нужно съездить и проверить. Если найдете - заберите и пристройте. Не переживайте. Надеюсь, что с котенком всё хорошо!

Да не поедет никуда эта автор, она тут отписалась в надежде на похвалу и совесть успокоила, а то что она животное забрала от магаза где его хотя бы подкармливали и вышвырнула непойми где-это не считается. Описала ситуацию как пятилетний ребенок, брат какой-то бабушка хз зачем... А по факту она сбагрила маленькое,беззащитное, голодное
животное на незнакомых детей, ай молодца(((

Гость
#32

Автор реально тупая, отдать маленького котенка деткам..Пусть таскают его, мучают вместо нормальной помощи, лучше бы вообще не трогала. Действительно как будто самой 5 лет, бабушку она послушала!