Гость
Статьи
Видение кота

Видение кота

Мой кот уже три ночи смотрит на верх стенки, мяукает и дерется туда и так да утра.Только утро наступило сразу всьо проходит,уже ему нехочется туда дратся. И всьо это после переезда в другой дом.Что мне делать?

Григорий
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Вергилий

...попиздит...

А где ударение?

Гость
#3

Там у вас сидит Икошка. Надо муллу вызывать. Он его зарежет.

Али-баба
#4

Коту не наливать. Самому креститься, перед употребением.

Мнение
#5

В там не валерьянкой пахнет?

Водолейка
#6

Всьо?????!!!! Твою дивизию!!!! Такого я еще не встречала)))))))))))))))))))))))))))))) код важ проста дибилллллл, афффтаррр!

Гость
#7
Водолейка

Всьо?????!!!! Твою дивизию!!!! Такого я еще не встречала)))))))))))))))))))))))))))))) код важ проста дибилллллл, афффтаррр!

Похмелись,чудо.Что это за извержение тут? По теме - автор, они часто видят то ,что мы не видим.Мой тоже постоянно сидел и что то там на стенке в углу высматривал. И даже ловил кого то, кого видел только он.И от многих такое слышала.Нормальный у Вас кот.

Водолейка
#8
Гость

Похмелись,чудо.Что это за извержение тут? По теме - автор, они часто видят то ,что мы не видим.Мой тоже постоянно сидел и что то там на стенке в углу высматривал. И даже ловил кого то, кого видел только он.И от многих такое слышала.Нормальный у Вас кот.

тему почитай, овца, внимательно, если мозгов хватит, поймешь тогда мой комментарий выше.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: