Гость
Статьи
Девушка хочет выкинуть …

Девушка хочет выкинуть моего кота

Девушка хочет выкинуть моего кота
Недавно ко мне переехала девушка с ребенком, и она требует, чтобы я выкинул кота потому что якобы он ей мешает и постоянно кусает и царапает ее ребенка. Не знаю что делать, жалко его, мы с ним через столько прошли.
Думаю лучше расстаться с девушкой, т.к. ее ребенок сам виноват, ибо он мучает кота, пинает его постоянно, да и бесит меня он, вредный жуть

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расставаться конечно. сначала кот бесит, а потом и Вы из квартиры вылетите.

Верона
#3

нафиг такая девушка

Гость
#4

опережай события - выкинь девушку))

Гость
#5
Гость

опережай события - выкинь девушку))

Не только! Вы/cepка тоже выкинуть! Понаехали бл/ять!

Гость
#7

Ты чего??? Ответ очевиден - выкинуть срочно и приживалку и высерка .Пока она тебя из квартиры не выселила. А ведь следом за котом твоя очередь.И да,друзей не предают .Я за котика.

Гость
#8

Предложи Баш на баш. Она кота, ты ребёнка.

Гость
#9

Неспроста же он такую с ребенком нашел.Значит бездетные с ним не захотели вообще водиться.

Гость
#10
Гость

Предложи Баш на баш. Она кота, ты ребёнка.

И то верно! Кота - в питомник. Личинку - в дет.дом!

Гормон роста
#11

я удивляюсь, почему местные дамы ещё не предложили самый вуманский вариант - уйди сам вместе с котом и оставь им с ребенком квартиру

Гость
#12
Гормон роста

я удивляюсь, почему местные дамы ещё не предложили самый вуманский вариант - уйди сам вместе с котом и оставь им с ребенком квартиру

Вы что. Котиков все любят

Гость
#13
Гость

Вы что. Котиков все любят

Ясно дело. В переходах хорошо подавать будут. Автор, вы поёте?

Гость
#14

Автор, вы что? Ваш дом - ваши правила. Ваш кот - ваша собственность, и никто не имеет права его мучить или выкидывать на верную смерть. Вы хозяин, вы и диктуйте условия. К вам пришли в дом приживалы, издеваются над вашим любимцем, да еще и вам условия ставят.
тут правильно пишут, сначала они кота выкинут, а потом и вас вслед за котом.

Гость
#15
Гость

Автор, вы что? Ваш дом - ваши правила. Ваш кот - ваша собственность, и никто не имеет права его мучить или выкидывать на верную смерть. Вы хозяин, вы и диктуйте условия. К вам пришли в дом приживалы, издеваются над вашим любимцем, да еще и вам условия ставят. тут правильно пишут, сначала они кота выкинут, а потом и вас вслед за котом.

от кошатников запах обычно, и в квартрре у них воляет кошатиной, поэтому может и к лучшему, если они кота сдадут в питомник? животное типа кота иои собаки это всегда антисанитария, они задницей сначала на травку присядут, а потом хозяину на лицо😨

Лина
#16
Гость

от кошатников запах обычно, и в квартрре у них воляет кошатиной, поэтому может и к лучшему, если они кота сдадут в питомник? животное типа кота иои собаки это всегда антисанитария, они задницей сначала на травку присядут, а потом хозяину на лицо😨

И где вы картину с котами на лице наблюдали?

Гость
#17
Лина

И где вы картину с котами на лице наблюдали?

В театре Юры Куклачева.

Гормон роста
#18
Гость

Вы что. Котиков все любят

ок, тогда автор с ребенком уходит, а его девушка с котом остается.

#19

друзей не предают! Однозначно выкинуть наглую приживалку, пока она с котом что-нибудь не сделала. Жалко котика (( И такими темпами она вас под каблук загонит. Потом ей перестанут нравится ваши друзья, родственники и т.д

Гость
#20

Я бы выкинула эту бабу

#21

Поторопились вы с переездом, конечно кота никуда девать не смейте, нечего свои порядки наводить на обжитой территории

Прохожий
#22
Гость

Девушка хочет выкинуть моего кота
Недавно ко мне переехала девушка с ребенком, и она требует, чтобы я выкинул кота потому что якобы он ей мешает и постоянно кусает и царапает ее ребенка. Не знаю что делать, жалко его, мы с ним через столько прошли.
Думаю лучше расстаться с девушкой, т.к. ее ребенок сам виноват, ибо он мучает кота, пинает его постоянно, да и бесит меня он, вредный жуть

--
Друзей не выкидывают. А девушек еще много будет.

лол
#23

выкинь кота правда,а ребёнка обеспечь и люби девушку

#24

Автор, питомцев не предают. Кем Вы после этого будете? ИМХО, выкидывать надо мадам, если элементарная человечность ей чужда.

Василиса
#25

Я за кота.)

Yaness
#26
Гость

Девушка хочет выкинуть моего кота
Недавно ко мне переехала девушка с ребенком, и она требует, чтобы я выкинул кота потому что якобы он ей мешает и постоянно кусает и царапает ее ребенка. Не знаю что делать, жалко его, мы с ним через столько прошли.
Думаю лучше расстаться с девушкой, т.к. ее ребенок сам виноват, ибо он мучает кота, пинает его постоянно, да и бесит меня он, вредный жуть

Гость
#27
лол

[quote] выкинь кота правда,а ребёнка обеспечь и люби девушку

себя в помойку выкинь, с каких пор он должен обеспечивать чужого ребенка?

Гость
#28

Уж как дети мучают животных, даже садистам не снилось. Пардон, мамочки, но они это делают, когда никто не видит. И пальчиком в глазик, и за хвост, и в живот придавить - это любимые игры малышей. Они тестируют животных на боль и страдания, счастливо радуются, если животное убегает в диком ужасе. Коты не нападают на детей, если дети их не трогают.
Поддерживаю тех, кто за кота в доме, а девушка с ребёнком - с вещами на выход :)

Гость
#29

ГонИте девку и приплодом её!Совести у неё нет,своего высерка на вашу шею взгромоздила,а кот ей помешал!И найдите себе хорошую,чистую девушку.Которая и чужой приплод вам не навяжет,и котика любить будет

Гость
#30

Автор, слушайте людей. Они правы, она потом вас выкинет из вашего дома. Она чувствует себя хозайкой у вас. Сначала ваш кот, а потом вы. А потом привезёт ваш дом кого угодно. Я много таких историй знаю. Ваш кот это ваш любимец. Никто не имеет право выкинуть его из вашего дома. Вы хозаин этого дома и всё. Не надо боятся её, сразу беритесь за дело. Мой совет вам найдите девушку без детей и что бы она любила животных. Удачи вам

Alya_fit
#31

Я бы выбрала кота!

Bluehurt
#32

Я так поняла, что все вышеотписавшиеся - высерки. Которых собственные родители променяли на котов. Сочувствую, конечно, но автор - если вы не такой же ***, то никогда не называйте так людей. Живите с людьми, а не с высерками, иначе однажды *** вытащит из пожара кота, а не вас. Высерки - не люди. Они котов любят, а на людей плевать. Будьте осторожны, автор!

Гость
#33
Bluehurt

Я так поняла, что все вышеотписавшиеся - высерки. Которых собственные родители променяли на котов. Сочувствую, конечно, но автор - если вы не такой же ***, то никогда не называйте так людей. Живите с людьми, а не с высерками, иначе однажды *** вытащит из пожара кота, а не вас. Высерки - не люди. Они котов любят, а на людей плевать. Будьте осторожны, автор!

Надеюсь,животных у вас нет. И не было.И не будет,потому,что вы их по любому капризу,личному или чьему-то еще,их на смерть бросите.Осторожней с вами надо

Гость
#34

разводка, нормальный человек не стал бы и думать над таким. вышвырнул бы эту шкуру с ее нагулянной личинкой. животные - единственные кто достойны любви

Гость
#35
Гость

разводка, нормальный человек не стал бы и думать над таким. вышвырнул бы эту шкуру с ее нагулянной личинкой. животные - единственные кто достойны любви

К сожалению,предостаточно случаев,когда по требованию киззды или штанов выкидывают своих истинных,беззащитных друзей.Как будто нельзя найти себе другой член или дырку.

Гость
#36

Однозначно, гостей на улицу. Ваш дом-ваши правила. Припрутся хрен знает откуда, детей своих притащат в чужой дом да еще и условия ставят, Совсем уже охренели. Пусть сама купит квартиру и решает с кем ей та жить.

Конкордия
#37

Автор, прощайтесь с девушкой! Я за кота!

Маняня
#38

Голосую за животное.Когда ко мне переехал муж,начал морду квасить,что ему моя кошечка не нравится,спит со мной.Я,дура,позволила не пускать её на кровать (хоть и не выбросила),но кошка очень обиделась-чувствовала,что я поменяла отношение к ней.Перестала ластиться,а оказавшись на даче(примерно через год),нассала мне на кровать и ушла,больше не вернулась.С мужем в итоге мы разошлись,а свою любимую и преданую мной Марусю я вспоминаю все 15 лет,совесть мучает. Думаю,что если бы меня любил-и кошка ему бы не помешала,а поверни время вспять-ни за что не позволила бы себе предать верного друга!

biubiu
#39

Не раставайся с своим котом ни в коем случае, кот тебя понастоящему любит. Не потакай какой-то *** еще и с ребенком, гони эту суку в шею.