Гость
Статьи
Какая порода лучше: …

Какая порода лучше: Йорк или Чихуахуа?

Мы с подружкой соримся в школе уже месяц. У неё непородистый Йорк мальчик без документов и клема, у меня же Чихуахуа с документами и клемом девочка . И она утверждает что её беспородный лучше моей Чистокровной собаки. Помогите решить наш спор рас и на всегда.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
полина
#1

назови ее йорка волосатым тараканом

Гость
#2

Вот и мы с мужем любим разных собачек!он йорка,а я пинчера,чихуахуа!они абсолютнооо разные...только рост один.если их скрестить,что будет? Красивый метис

Гость
#3
Настя

Мы с подружкой соримся в школе уже месяц. У неё непородистый Йорк мальчик без документов и клема, у меня же Чихуахуа с документами и клемом девочка . И она утверждает что её беспородный лучше моей Чистокровной собаки. Помогите решить наш спор рас и на всегда.

Каждая собака самая лучшая для своего хозяина. У меня Джек Расел с документами из питомника и Чупакабра найденая на помойке, для нас они оба самые красивые , замечательные и очень очень любимые.

Гость
#4

Чихуа - отважные, ласковые, преданные, подвижные, комок мышц! Но мы бы любили любую, в детстве была огромная восточно-европейская овчарка. Собака, как ребенок - любую будешь любить и йорка и шпица и шицу, немецкого дога и английского бульдога.

Гость
#5

Не люблю йорков, они стремные, как швабра выглядят. Чихуашки милые и попадаются очень даже умные.

Гость
#6

Кому нужна ваша родословная? Песик подруги ничем не хуже. И для нее он самый лучший. А для вас-ваш. Идите учите уроки лучше. Все собаки хорошие

Гость
#7

Русский язык учите, а не спорьте из-за собак.

Гость
#8

Чисто внешне красивее конечно не стриженные в полной шерсти йорки. Но это выставочные собаки, за ними нужен очень трудоемкий уход. Чихуахуа обычные лупоглазые мелкашки. Хотя длинношерстные есть симпатичные. Документы, конечно очень важны - они доказывают, что у вас действительно породистая собака. а у подруги может быть метис какой нибудь, раз без документов.

Юлия
#9

Чихи очевидно умнее йорков. А так обе породы на любителей. Но как аргумент в свою пользу скажите, что чихам древние майа поклонялись (хоть это и спорная информация, но будьте в этом непоколебимы)... А йоркам как-то никто ;)

Гость
#10
Юлия

Чихи очевидно умнее йорков. А так обе породы на любителей. Но как аргумент в свою пользу скажите, что чихам древние майа поклонялись (хоть это и спорная информация, но будьте в этом непоколебимы)... А йоркам как-то никто ;)

Вот как раз наоборот - йорки намного умнее чихов. А чихи чаще всего злющие, тяфкающие без конца и тупенькие собаки. Работаю в клубе - насмотрелась на сотни собак разных пород.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: