Гость
Статьи
парень дочки подарил …

парень дочки подарил ей собаку

Дочь учится на втором курсе,у нас свой дом,она уже года три просила собаку,мы против, у нас три кота. Пол года встречается с хорошим мальчиком, очень заботливый, к нам всегда с подарками приходит. Две недели назад у дочери был день рождения, Максим (её парень) подарил ей щенка той-терьера. Дочь очень счастлива, только вот ходить за ним приходиться мне и мужу. Щенок маленький, гулять нельзя, пока нет прививок, дочь с утра уезжает в универ и приезжает после 6, ходит гулять с парнем.Она ухаживает за щенком только вечером, т е почти ничего не делает, три раза кормить должна его я, убирать каку и мочу тоже я, пол деревянный начал уже пахнуть, деть щенка никуда не можем, это подарок. Что делать то? Говорим дочери, мол от твоей собаки дом воняет, она говорит, мол в чем я виновата, не бросать же мне универ, чтобы дома с щенком сидеть. И то правда. Посоветуйте что нибудь.

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас свой дом,может будку тёплую поставить?
Ну или поговорите с парнем,пусть на время заберёт свой подарок,пока дочери некогда за ним ухаживать.

Гость
#2

Вы плохо объяснили, что не согласны.

Надо было сказать, что собаки тут не будет ни при каком раскладе.
Вас обвели вокруг пальца.

Гость
#3

За две недели весь дом от щенка пропахнуть не может. Приучайте к лоточку, у меня йорк, когда дождь мы не гуляем . Прекрасно ходит на лоток. Но, конечно, приучать надо. Такие проблемы сами себе создаете. Просто немножечко терпения и получите массу положительных эмоций. Хотя согласна , таких неожиданных подарков не люблю. И однозначно поговорить с дочей, она хозяйка, собачку хотела, пусть крутится как получится.

Татьяна
#4
Гость

У вас свой дом,может будку тёплую поставить?
Ну или поговорите с парнем,пусть на время заберёт свой подарок,пока дочери некогда за ним ухаживать.

Будку, зимой, для той-терьера??? Может сразу на цепь его? Насмешили )))

Гость
#5
Гость

Вы плохо объяснили, что не согласны. Надо было сказать, что собаки тут не будет ни при каком раскладе. Вас обвели вокруг пальца.

И парень тот не при чем, это доча так воспитана, что плевала она на мнение родителей. Я бы при таком раскладе не приняла собаку.

Зануда
#6

Вы позволяете вить из себя веревки, ну так сами и виноваты. Завтра она Вам так младенца подкинет, а сама только по вечерам будет с ним сидеть.

Гость
#7

Какая вонь от малявки которая и килограмма не весит? У вас от трех котов в сотню раз вони больше.

Анна
#8

Вам правильно написали,что дочь плевала на ваше мнение и вас просто обвели вокруг пальца. Во сколько утром просыпается ваша дочь? Если в 7, то пусть просыпается в 6 и идет гулять с собачкой, если просыпается в 5,значит будет просыпаться в 4 и гулять с собакой. Во сколько зщаканчиваютс пары? Как закончатся сразу домой и никаких гуляний с парнем. Дома собака с которой надо гулять,убирать за ней и учить пользовпться лотком итд... у дочери есть стипендия?если есть то пусть корм,шампуни,прививки и одежду оплачивает из этих денег. Если деньги даете вы, то сокращайте сумму, обьяснив что теперь эта сумма деоится на двоих ведь это ее собака.... короче устроила бы сладкую жизнь соплячке. Животное это не кукла,это ответственность. Хотела собаку она ее получила,но со всеми вытекающими последствиями

Гость
#9

Отдайте собаку тем, кому она нужна. К чему муки? Сейчас ей некогда из за учебы, потом из за работы, потом дети. Полно примеров где собаки по рукам ходят.

Гость
#10

Вообще-то собаки размера той-терьера ходят в лотки или на пеленки как кошки. Но нужно высаживать, всегда с одной и той же командой, поощрять за сделанное делр.
Чтобы не пропах деревянный пол, щенку нужен вольер,, а под вольер кусок линолеума. За линолеумом и вольером отправьте парня, который подарил щенка. И лужи за собакой пусть вытирает, когда это происходиь при нем. Человек должен нести ответственность за свои решения.

Гость
#11

Большая клетка или вольер-манеж для собаки, на пол клеенку/линолеум, сверху одноразовые пеленки. Игрушки для собаки в вольер

Елизавета
#12

Той-терьер - это же крошечная собачка, как йорк. Зачем с ней гулять? Приучите ходить в туалет на пеленку. Как приучить почитайте в интернете. Выеденного яйца не стоит ваша проблема.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: