Гость
Статьи
пушистый комок д-ма

пушистый комок д-ма

я так больше не могу. серьезно. когда мне было 8, мы с мамой завели кошку. ну то есть она мне завела. кошка как бы моя. сейчас я живу с этой кошкой одна, мне уже 20. и я просто не выношу это существо. у меня и так нет сил справляться с не оч стабильной психикой и обычными жизненными проблемами, а тут еще это г-вно. к тому, что она ссыт и срет исключительно по углам, я уже привыкла. смирилась. как и с криками в пять утра, чтобы я шла и давала ей пожрать. как и с тем, что жратва ей почти никакая не нравится кроме чертовой свинины. окей. окей. но блин, сегодня просто последняя капля была. мне вставать рано утром, ложусь под одеяло и чувствую вонь. думаю, что, может, стоило помыться перед сном, но вскоре обнаруживаю, что эта мразина обоссала мне кровать. фак. вот сижу, злопыхаю, замачиваю одеяло в ванной.
думаю о том, что больше так не могу. всегда осуждала насилие по отношению к дом животным, как и безответственное выдворение их за порог, но с каждой выходкой этой пушистой ***** чувствую, что больше так не могу. не хочу нести ответственность, которую на меня возложили еще в несознательном возрасте, не имею сил постоянно устранять последствия "конфузов" в различных местах дома. сил нет. и ярость каждый раз берет. я себя очень хорошо контролирую, конечно, но хочется ее выкинуть или убить даже иногда.
вот что делать? мамке отдать не вар, ее мужик ненавидит эту *** и, я уверена, даже побивал ее. кому-то другому можно, или в приют, но я не уверена. она же типа ко мне привязана, и я к ней. хз вообще что делать, совет бы мне не помешал.

angry_virgo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брызгайте углы спреем антигадин, эфирное масло цитрусовых, апельсин например, оно отпугивает. Поставьте несколько лотков с разными наполнителями. Есть спреи для приучения к туалету. Купите сухой корм, пусть будет в постоянном доступе, чтобы не будила с просьбами покормить, свининой кормить нельзя. Попробуйте дать объявление - отдам в добрые руки. Но пристроить возрастную кошку, которая гадит по углам, просто нереально, приюты переполнены и не выживает там, гуманее усыпить в таком случае. Если раньше не гадила, а сейчас стала, то надо обязательно показать ветеринару, что-то не так.

где наша не пропадала
#2

заприте ее в ванной
почему вы до сих пор не приучили ее к лотку? она не знает что в него надо ходить?

Вопрос
#3

Кошка некастрированная наверное?

Гость
#4

Нестабильная психика, говорите....... ясненько :(
Сочувствую вам и кошке.
Она знает, что вы её не любите, а только терпите и мстит вам как может.
Почему не отдали её давно, когда видели, что она вам не нужна? Пристроили бы её и жили без проблем. А теперь уж поздно пить боржоми.
Совет один - терпите дальше, или усыпляйте - если сможете морально.
Только не выбрасывайте на улицу , плз (это ещё и плохая примета)

angry_virgo
#5

она кастрирована, и да, она знает, что нужно ходить в лоток. даже ходит иногда. раньше, на самом деле, было еще хуже - сейчас она гадит на кровать, только если что-то уж совсем, совсем ей не нравится, а раньше делала это довольно регулярно. ну и по углам гадит тоже так без особого вреда - в одном месте, обычно без мочи. можно вытерпеть короче.

и еще, бл-ть, Гость который говорит, что я ее не люблю. я эту волосатую п-зду люблю больше, чем свою бывшую. а ты - тот еще п-дорас. классно конечно говорить, что люди с нестабильной психикой неспособны на любовь, но это не так. я неспособна на поддержание достаточного уровня условий, а на любовь я способна. а давно я ее не отдала, потому что все было не так п-здец плохо с моими депрессивными эпизодами. короче, ты - п-дрила. или м-дак. как тебе больше нравится, второй вариант знаешь ли толерантнее. ну и идиот, конечно, раз веришь в приметы.

всем большое спасибо за ответы и советы. как-нибудь решу проблему. усыплять ее конечно не буду или выдворять.

Стелла
#6

Автор,я поржала,спасибо,Ваша кошка чувствует вашу нелюбовь к ней и вредничает специально.Но вам придется потерпеть ведь ей 20 лет,а это уже очень большой возраст для кошек,и ей осталось не так много.

Гость
#7

запах кошачье мояи удаляет единственное качесатвенное (увы!) средство это американский хим препарат Одоргон. после него реально нет запаха.
плохой характер у животных увы мало чем можно исправить - у них своя логика. попробуйте задать вопрос на профильных форумах у заводчиков котов.
есть дикие кошки, есть вреднючие. у нас старая кошка ваще свалила из квартиры когда мы с моим мч котят притащили и стали с ними играть - возревновала. искали потом - так и не нашли. а вы играете с ней? даете ей внимания?

Гость
#8

От запаха мочи помогает обычный глорикс голубой. У кошки скорее всего проблемы с почками вот и ссыт. Корм купите для проблемных с почками, тут в этом проблема.

Злая
#9

Еще одна. У меня подруга так мучилась-мучилась, и звонит мне и "ты прикинь я эту гадину тряпкой избила.. так ссать прекратила" - оказывается, кошка планомерно ей портила мебель, квартиру, а эта козень старая /подруга, я так любя/ ее только через два года догадалась наказать. Так вот автор - вы жертва всего этого бреда, что животных бить нельзя. НУЖНО ИХ БИТЬ за такие вещи. Нужно. Вы вожак. Вы в этой стае главная, значит вы будете любыми методами это доносить. Если что у меня чудесные кошки.. одна сибирская старая, бабулина, и две молодые, кот и котенок - девочка, полусибирские, ни запаха, ничего.. Даже ночью. я выхожу в туалет, котенок под ноги летит, ага.. на улицу выпустить /дом частный/, каждый из этих существ имеет в активе жесточайшие звездюли пару раз за "подарочки", с третьего раза дошло даже до котенка, а эта кошь упоротая до безобразия.. Поэтому вломите со всей дури.. не до увечий, но чувствительно, раз-два-три, с третьего раза думаю дойдет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: