Гость
Статьи
Котята

Котята

Я переживаю, кто-то из соседей выбросил котят, я пожалела, взяла двоих оставшихся. Помыла, посушила, покормила. Они спали иногда, но часто мяукали. Я уже не смогла терпеть и вынесла их

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Видимо так сильно "пожалели" что потом назад вынесли. Понятное дело, что они будут мяукать, они-же маленькие еще совсем... у меня кот постоянно мяукал, просыпался среди ночи.. за нос кусал меня, играя со мной. Мяукал.. тоже среди ночи. Ну, это как маленький ребенок-же))

Гость
#2

Котята умрут. Зима скоро. Вы "молодец".

Гость
#3

Вот когда с вами случиться несчастье и вы будете лить слезы и спрашивать "за что мне это?" вспомните этих котят.

Гость
#4
Valeri

Видимо так сильно "пожалели" что потом назад вынесли. Понятное дело, что они будут мяукать, они-же маленькие еще совсем... у меня кот постоянно мяукал, просыпался среди ночи.. за нос кусал меня, играя со мной. Мяукал.. тоже среди ночи. Ну, это как маленький ребенок-же))

Да, они меня тоже кусали постоянно и царапали
я спать боялась уже

Гость
#5
Гость

Котята умрут. Зима скоро. Вы "молодец".

ОДна сразу исчезла, пока я вторую выносила, вторую дети подобрали

Гость
#6

И я не выбросила их ведь первая, я подобрала, но не справилась с ними
а кто то их выкину до меня, подозреваю, что соседка с первого этажа, рядом палисадник, то ли ее, то ли другого соседа, и оттуда котята, видимо, заползали на ее балкон, она орала до этого, я слышала, но не нала из за чего. Теперь предполагаю, что из за котят и выкинула их

#7
Гость

Да, они меня тоже кусали постоянно и царапали я спать боялась уже

Ну они-же не навредить хотели, это всего лишь маленькие котяточки, они так просто игрались. Вреда не нанесли бы Вам... Просто все равно как-то не по людски это, что-ли... Могли-бы хотя-бы в приют отвезти. Но, уже когда почти зима... "подобрать и снова отнести на улицу их, из-за того что мяукали, покусывали" А дети... ну дети поиграются с ними и все, пойдут домой. А котятки маленькие, не дай Бог под машину попадут, собаки загрызут. Совесть-то не будет мучить после всего этого?
У самой дома живут 3 собаки и кот.. недавно увидела маленького котенка - взяла, отдала в добрые руки. Котенка хотели оставить, да вот кот не принял котенка.

Гость
#8
Valeri

Ну они-же не навредить хотели, это всего лишь маленькие котяточки, они так просто игрались. Вреда не нанесли бы Вам... Просто все равно как-то не по людски это, что-ли... Могли-бы хотя-бы в приют отвезти. Но, уже когда почти зима... "подобрать и снова отнести на улицу их, из-за того что мяукали, покусывали" А дети... ну дети поиграются с ними и все, пойдут домой. А котятки маленькие, не дай Бог под машину попадут, собаки загрызут. Совесть-то не будет мучить после всего этого? У самой дома живут 3 собаки и кот.. недавно увидела маленького котенка - взяла, отдала в добрые руки. Котенка хотели оставить, да вот кот не принял котенка.

Совесть мучает, поэтому и пишу сюда
В приюты я написала, мне не овтетили, и я знаю, что в приютах часто мучают животных. Деньги собирают на них, но не кормят (
Я сама люблю животных и совсем не боюсь их, но эти укусы мне показались странными

Гость
#9

у нас котят маленьких в зоомагазинах бесплатно берут и продают за символическую цену
вроде на корм им нужно еще деньги оставить

Гость
#10

У нас очень много уличных котят, поэтому в магазины не берут

Гость
#11

На рынок можно отнести, но мне непонятно, что с ними после делают, если эти котята на улице в большом количестве.

#12

На рынок можно отвезти. Или-же оставить до тех пор, пока не отдадите в добрые руки.

Гость
#13
Valeri

На рынок можно отвезти. Или-же оставить до тех пор, пока не отдадите в добрые руки.

Так я на рынок побоялась именно потому что не понимаю, что с ними делают, зачем их покупают скупщики, если таких котят много на улице и бесплатно
А добрые руки, я не зню, опять таки кто возьмет, если котят много

#14

По одному котенку, да возьмут.

Гость
#15

Вчера вышла, искала, но не нашла вторую

Гость
#16
Valeri

По одному котенку, да возьмут.

Я имела ввиду, если их на улице много, кому нужно брать у меня

Гость
#17

Гость, не надо желать плохого, я и сама переживаю
и Вы никогда не ошибались?

Гость
#18

Перекупщикам ни в коем случае не отдавайте никого! Там животные все больные, эти заразятся и сдохнут в мучениях. Лучше всего отдать на передержку платную. Поищите группу помощи животным ВК, в вашем городе, сфоткайте котят и напишите там, что котята ищут дом или передержку.

Гость
#19

Я этого и боялась, не понимаю, зачем перекупщикам вообще котята? Что они с ними делают? Я боюсь, что на шаурму пускают
А платные передержки, я читала тоже мучают и не кормят животных и всех вместе держат

Гость
#20

А то, что кусались, я подумала, может, они психически нездоровые (

Гость
#21

Искала сегодня вторую опять, не нашла

Гость
#22
Гость

Искала сегодня вторую опять, не нашла

Будем надеяться что котенка забрали и приютили. Но следующий раз так не делайте. Котята все плачут первые несколько дней, потому что их с мамой разлучили. Можно как-то перетерпеть, на крайняк поставить коробочку с ними в другую комнату, к туалету и мискам. Мне периодически тоже попадаются бездомные котята. Я их беру домой, размещаю объявление и в течении нескольких дней отдаю в добрые руки. Никогда с этим проблем не было. Странно, но кажется что котята нужны всегда. Один раз даже нашла коробку сразу с пятью котятками!

Гость
#23
Гость

Будем надеяться что котенка забрали и приютили. Но следующий раз так не делайте. Котята все плачут первые несколько дней, потому что их с мамой разлучили. Можно как-то перетерпеть, на крайняк поставить коробочку с ними в другую комнату, к туалету и мискам. Мне периодически тоже попадаются бездомные котята. Я их беру домой, размещаю объявление и в течении нескольких дней отдаю в добрые руки. Никогда с этим проблем не было. Странно, но кажется что котята нужны всегда. Один раз даже нашла коробку сразу с пятью котятками!

Они, когда на мне лежали, не плакали (
но когда я вставала, начинали тоже бегать и если я брала на руки, кусали иногда, и к лицу стремились
а отдавать я опасаюсь, читала про всякие ужасы, когда специально берут

Гость
#24
Гость

Они, когда на мне лежали, не плакали ( но когда я вставала, начинали тоже бегать и если я брала на руки, кусали иногда, и к лицу стремились а отдавать я опасаюсь, читала про всякие ужасы, когда специально берут

Где Вы весь этот бред читаете? По человеку сразу видно, адекватный он или нет. Не понравился-не даёте.

Гость
#25
Гость

Где Вы весь этот бред читаете? По человеку сразу видно, адекватный он или нет. Не понравился-не даёте.

В фейсбуке,
например, парень писал возьму котенка
а к этому объявлению многие написал в комментариях, что он уже прежде так же просил и неизвестно что с ними делает, получается
в другой раз, я уже сама отследила, он писал возьму котенка на неделю

Гость
#26

Кто меня проклинал, я не обижаюсь, но все же не надо, девочки. За что?

Гость
#27
Гость

ОДна сразу исчезла, пока я вторую выносила, вторую дети подобрали

дети поиграли и выбросили скорее всего. оба котенка на улице. спрашивайте у детей куда дели. которая исчезла скорее всего под машину убежала.
в ближайшую неделю обе умрут скорее всего( котята одни не могут выжить на улице без мамы кошке. вы "молодец".
значит в приюте им бы плохо было, а на улице умереть ниче

Гость
#28
Гость

дети поиграли и выбросили скорее всего. оба котенка на улице. спрашивайте у детей куда дели. которая исчезла скорее всего под машину убежала. в ближайшую неделю обе умрут скорее всего( котята одни не могут выжить на улице без мамы кошке. вы "молодец". значит в приюте им бы плохо было, а на улице умереть ниче

Машины во дворе ездят очень медленно и их мало, потому что с обеих сторон двор закрытый, въезжают только жильцы двух домов. И она исчезла очень быстро, пока я поднялась за второй, первой уже не было. Но до этого из окна я увидела женщин прямо около места, куда я вынесла первую. Может, они забрали

Гость
#29

У детей поспрашиваю, но самих детей не знаю, надо еще их найти

Гость
#30

а так, в приюте верная смерть, а тут хоть надежда на выживание есть

Гость
#31

так и не нашла их
и непонятно, где их мать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: