Гость
Статьи
Кот бешеный

Кот бешеный

отрезала свалявшийся клок волос коту на спине (я знаю, что сделала это зря), плюс дала еще понюхать. он на меня взбесился ужасно как: шипит, орет на весь дом, все ноги в крови, ходу не дает, получилось закрыть в комнате его. я понимаю, что я тут накосячила, но через сколько он хоть успокоится? а то страшно его выпускать ужас

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прячь тапки))

Гость
#2

Почему зря отрезала? Что в этом такого? Всегда всем клоки выстригают, даже людям. Набесится и успокоится, просто может он и вправду бешеный, заразный, на улице бывает?

Гость
#3

нафига нюхать давала то?!)

Гость
#4

Кот неадекватный, может действительно подцепил бешенство?

Туманность Андромеды
#5

Что-то коты нынче бешеные пошли.)

Гость
#6

Ба какой нежный, мы летом кошку под 0 стрижём, чтоб жарко не было и шерсти меньше и ни чего))) походит денёк обиженкой и забывает)

Виктория
#7
Гость

Почему зря отрезала? Что в этом такого? Всегда всем клоки выстригают, даже людям. Набесится и успокоится, просто может он и вправду бешеный, заразный, на улице бывает?

зря, потому что набрасывается на меня. не знала, что коты могут так людей кошмарить. абсолютно домашний кот, за все свои года жизни, а живет он долго у нас, никогда на улице не был.

Виктория
#8
Гость

нафига нюхать давала то?!)

не знала, что так будет. потом мама позвонила и успокоила, у нее так же было, потом отошел. я думала уж вселился кто.

Виктория
#9
Гость

Ба какой нежный, мы летом кошку под 0 стрижём, чтоб жарко не было и шерсти меньше и ни чего))) походит денёк обиженкой и забывает)

так я ножницами фиганула.

Виктория
#10
Гость

Кот неадекватный, может действительно подцепил бешенство?

не мог, домашний.

Гость
#11

Тебе бы чего-нибудь отстричь,д*ра тупор*лая.Бедное животное с такими хозяевами упоротыми.
Кошки очень чуствительнные существа,не любят когда кто-то внедряется в их зону комфорта.Я своих пролечиваю и когти только стригу,и то меня"не любят",минут пять.

Виктория
#12

сейчас вроде поспокойней стал, но сидит постоянно поодаль от меня и смотрит пристально, не двигается даже. сидел в прихожей, а мне в комнату было надо через него пройти, как только приближаюсь, начинает кричать опять, но не так сильно, как это было. но ходит около меня, обнюхивает, не трогает, не шипит. но лишний раз двигаться стремновато.

Виктория
#13
Гость

Тебе бы чего-нибудь отстричь,д*ра тупор*лая.Бедное животное с такими хозяевами упоротыми. Кошки очень чуствительнные существа,не любят когда кто-то внедряется в их зону комфорта.Я своих пролечиваю и когти только стригу,и то меня"не любят",минут пять.

я сюда писала не с целью, чтобы меня оскорбляли, так что поубавьте. для меня такое впервые, я не знала, что он так себя поведет. просто свалявшиеся клоки эти мне покоя не давали, расчески нет специальной.

Виктория
#14
Гость

Тебе бы чего-нибудь отстричь,д*ра тупор*лая.Бедное животное с такими хозяевами упоротыми. Кошки очень чуствительнные существа,не любят когда кто-то внедряется в их зону комфорта.Я своих пролечиваю и когти только стригу,и то меня"не любят",минут пять.

Виктория

я сюда писала не с целью, чтобы меня оскорбляли, так что поубавьте. для меня такое впервые, я не знала, что он так себя поведет. просто свалявшиеся клоки эти мне покоя не давали, расчески нет специальной.

те
и тем более, я же ему не лапу отрезала.

Гость
#15
Гость

Ба какой нежный, мы летом кошку под 0 стрижём, чтоб жарко не было и шерсти меньше и ни чего))) походит денёк обиженкой и забывает)

вы такая деревня...неужели такие остались. у кошек нет потовых желез на коже, а охлаждение происходит через подушечки пальцев. вы своей стрижкой нарушаете терморегуляцию и только хуже делаете.
По теме. Автор, вы скорее всего задели кожу коту.

Виктория
#16
Гость

вы такая деревня...неужели такие остались. у кошек нет потовых желез на коже, а охлаждение происходит через подушечки пальцев. вы своей стрижкой нарушаете терморегуляцию и только хуже делаете. По теме. Автор, вы скорее всего задели кожу коту.

не думаю. я его после этого еще успела погладить как раз в этом месте, проверила, все нормально. после этого он только взбесился. я думаю, даже если бы и задела, начало бы кровоточить.

Гость
#17
Виктория

не мог, домашний.

Распространенная ошибка владельцев домашних животных, не прививать их. Они же на улицу не ходят! А вы по улице тоже по воздуху летаете? Или в парадную заходите-переобуваетесь? Очень много заразы, опасной для животного и пусть абсолютно безопасной для вас, вы можете принести домой просто на обуви!

Гость
#18

кот просто сошел с ума, остричь колтун обычное дело, так что смотрите за котом внимательно.

Гость
#19

Ему не нравится короткая прическа, испортили мальчику имидж)

Виктория
#20
Гость

Распространенная ошибка владельцев домашних животных, не прививать их. Они же на улицу не ходят! А вы по улице тоже по воздуху летаете? Или в парадную заходите-переобуваетесь? Очень много заразы, опасной для животного и пусть абсолютно безопасной для вас, вы можете принести домой просто на обуви!

а кто, простите, вам сказал, что он не привитый? с чего вы с такой уверенностью об этом говорите?

Гость
#21
Гость

Тебе бы чего-нибудь отстричь,д*ра тупор*лая.Бедное животное с такими хозяевами упоротыми. Кошки очень чуствительнные существа,не любят когда кто-то внедряется в их зону комфорта.Я своих пролечиваю и когти только стригу,и то меня"не любят",минут пять.

мдаа...маразм крепчал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: