Гость
Статьи
Однушка и трое …

Однушка и трое животных

Согласились вы жить с человеком в однушке. И если бы он держал там трое животных. Двоих котов и большую собаку. Как вы вобще относитесь к такой ситуации?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если у животных есть свое место, и они не спят с ним в одной кровати.

#2

Нет, это сарай. А вы как четвертая зверушка.

Гость
#3

Однозначно нет. Да и сам человек, который завел такой зверинец в однушке, а не дворе частного дома- уже кажется не вполне адекватным

Гость
#4

Люди, которые держат животных в таком количестве, обладают целым букетом комплексов. Я бы априори опасалась бы связываться с таким человеком.

Гость
#5

Да, просто человек любит животных. И не так их уж много.

коты the best
#6

То есть если в однушке жили бы кроме того человека ,еще трое людей,вы бы не спрашивали и помчались с ним жить?По мне так коты и собаки лучше людей.

Гость
#7
Гость

Да, просто человек любит животных. И не так их уж много.

Я очень люблю животных и у меня дома собака. Одна. Также у меня есть муж, сын и хорошая работа. И есть у меня подруга, приведу вам ее пример для сравнения... С детства недолюбленная, с людьми контактирует с трудом, с заниженной самооценкой (я ее уважаю и люблю, и пишу так не для того, чтобы ее обхаить). Она живет с двумя собаками, котом и большим попугаем. А еще у нее есть взрослый сын. С сыном она не общается, как и с остальными людьми, а с животными ей комфортно. Животные ее любят такой, какая она есть, и она готова брать к себе их в любом количестве. Она чувствует свою нужность и больше не хочет что-то менять в своей жизни.
Согласитесь, так не должно быть. Есть те, для кого общение с животными - это призвание. Обычно они становятся ветеринарами. Но сами не заводят питомцев в таких количествах. Обратите внимание на таких, кого описал автор. Они действительно зачастую закомплексованные и социофобы в разной степени, если копнуть глубже, у них у всех есть недовольство реальной жизнью.
PS Не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь мое мнение, основанное на опыте и подкрепленное многочисленными исследованиями.

Гость
#8
Гость

Я очень люблю животных и у меня дома собака. Одна. Также у меня есть муж, сын и хорошая работа. И есть у меня подруга, приведу вам ее пример для сравнения... С детства недолюбленная, с людьми контактирует с трудом, с заниженной самооценкой (я ее уважаю и люблю, и пишу так не для того, чтобы ее обхаить). Она живет с двумя собаками, котом и большим попугаем. А еще у нее есть взрослый сын. С сыном она не общается, как и с остальными людьми, а с животными ей комфортно. Животные ее любят такой, какая она есть, и она готова брать к себе их в любом количестве. Она чувствует свою нужность и больше не хочет что-то менять в своей жизни. Согласитесь, так не должно быть. Есть те, для кого общение с животными - это призвание. Обычно они становятся ветеринарами. Но сами не заводят питомцев в таких количествах. Обратите внимание на таких, кого описал автор. Они действительно зачастую закомплексованные и социофобы в разной степени, если копнуть глубже, у них у всех есть недовольство реальной жизнью. PS Не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь мое мнение, основанное на опыте и подкрепленное многочисленными исследованиями.

Ну ты и ущербная. Сочувствие твоим воображаемым мужу, сыну и "хорошей" работе.

Гость
#9

согласилась бы. считаю животных лучше многих людей

Ольга
#11

У меня 2е кошки, одного британца покупала сама, второго подарил бывший. Оба животных стерильные, и да, один не ручной и не погладить никогда..... Второй всегда ко мне липнет...... На счёт людей, чем дальше, тем я их меньше люблю..... Квартира 2ка и сын есть 15 лет

Гость
#12

собака в однушке - это издевательство над животным, если речь не про декоративную породу, а несколько животных - уже клиника. Такие люди не думают ни о ком, кроме своих хотелок. У меня у соседей сверху собака крупная, им плевать, что есть другие люди рядом - однушка по логике подразумевает, что в этой комнате и живут, и спят, находятся постоянно, и в итоге собака прыгает как лось, играет в игрушки и лает над моей кроватью - очень способствует сну, ага. Собаке просто физически в однушке негде находиться, там и коридора почти нет. Если мозгов нет у людей, уже мало что поможет.

Гость
#13

На троих животных бы согласилась, на троих детей ни за что на свете.

Гость
#15

Ну во-первых,однушки бывают разные и 30 метров и 50.Во-вторых, если хозяйка способна содержать и ухаживать за 3 животными я не вижу здесь никакой проблемы. А в третьих, животные делают нас добрее и человечнее .Для особо злобных: я замужем есть ребенок и кот. Хочу второго кота. Муж почти согласился, еще немного и котов будет 2.

Гость
#16
Гость

собака в однушке - это издевательство над животным, если речь не про декоративную породу, а несколько животных - уже клиника. Такие люди не думают ни о ком, кроме своих хотелок. У меня у соседей сверху собака крупная, им плевать, что есть другие люди рядом - однушка по логике подразумевает, что в этой комнате и живут, и спят, находятся постоянно, и в итоге собака прыгает как лось, играет в игрушки и лает над моей кроватью - очень способствует сну, ага. Собаке просто физически в однушке негде находиться, там и коридора почти нет. Если мозгов нет у людей, уже мало что поможет.

+++ когда уже введут налог на животных и разрешительный порядок на их приобретение.

Гость
#18
Гость

собака в однушке - это издевательство над животным, если речь не про декоративную породу, а несколько животных - уже клиника. Такие люди не думают ни о ком, кроме своих хотелок. У меня у соседей сверху собака крупная, им плевать, что есть другие люди рядом - однушка по логике подразумевает, что в этой комнате и живут, и спят, находятся постоянно, и в итоге собака прыгает как лось, играет в игрушки и лает над моей кроватью - очень способствует сну, ага. Собаке просто физически в однушке негде находиться, там и коридора почти нет. Если мозгов нет у людей, уже мало что поможет.

С чего это собака в однушке это издевательство над животным? Лучше, когда собака на метровой цепи в холодной будке или в вольере метр на два и видит хозяина по полчаса в сутки? Откуда эта идиотская мысль, что собаке весом 30 кг нужен гектар земли, чтобы быть счастливой???? А людям 60-90 кг в однушке хорошо и просторно. Это детям и родителям в однушке издевательство и над детьми и над родителями, а все равно ведь рожают все.

Гость
#19
гость

Что за прывычка у таких *упиц как ты сравнить детей и животных .

Это ты тупица. Животные в миллион раз лучше чужих сопливых детей.

Гость
#20
Гость

+++ когда уже введут налог на животных и разрешительный порядок на их приобретение.

Когда уже введут налог для тех, кто плодиться в однушках?

Гость
#21

Это продолжение вчерашней темы, где парень автора просит переехать к нему, но у автора собака и два кота, которых автор бросить не может? А парень только на одно животное согласен?

Гость
#22

Ни за что на свете, ни с какими животными жить не буду, ни в однушке, ни в трёшке, ни в особняке. Есть знакомые, кто держит по несколько собак или кошек, в такие квартиры не зайдёшь.

Гость
#23
Гость

Ни за что на свете, ни с какими животными жить не буду, ни в однушке, ни в трёшке, ни в особняке. Есть знакомые, кто держит по несколько собак или кошек, в такие квартиры не зайдёшь.

Ну это,видимо,у вас знакомые такие.

Лана
#24
Гость

С чего это собака в однушке это издевательство над животным? Лучше, когда собака на метровой цепи в холодной будке или в вольере метр на два и видит хозяина по полчаса в сутки? Откуда эта идиотская мысль, что собаке весом 30 кг нужен гектар земли, чтобы быть счастливой???? А людям 60-90 кг в однушке хорошо и просторно. Это детям и родителям в однушке издевательство и над детьми и над родителями, а все равно ведь рожают все.

+++++++++++++++

Автор
#25
Гость

Ни за что на свете, ни с какими животными жить не буду, ни в однушке, ни в трёшке, ни в особняке. Есть знакомые, кто держит по несколько собак или кошек, в такие квартиры не зайдёшь.

А кто то можно подумать зовёт )) может ваши знакомые специально животных заводят, что бы такая потная вонючка, как ты, в гости не ходила?

Таня
#26
Гость

Я очень люблю животных и у меня дома собака. Одна. Также у меня есть муж, сын и хорошая работа. И есть у меня подруга, приведу вам ее пример для сравнения... С детства недолюбленная, с людьми контактирует с трудом, с заниженной самооценкой (я ее уважаю и люблю, и пишу так не для того, чтобы ее обхаить). Она живет с двумя собаками, котом и большим попугаем. А еще у нее есть взрослый сын. С сыном она не общается, как и с остальными людьми, а с животными ей комфортно. Животные ее любят такой, какая она есть, и она готова брать к себе их в любом количестве. Она чувствует свою нужность и больше не хочет что-то менять в своей жизни. Согласитесь, так не должно быть. Есть те, для кого общение с животными - это призвание. Обычно они становятся ветеринарами. Но сами не заводят питомцев в таких количествах. Обратите внимание на таких, кого описал автор. Они действительно зачастую закомплексованные и социофобы в разной степени, если копнуть глубже, у них у всех есть недовольство реальной жизнью. PS Не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь мое мнение, основанное на опыте и подкрепленное многочисленными исследованиями.

моя соседка держала в маленькой однушке двух собак и кота, она вполне социализирована, с сильным характером, с мужем, просто любит животных. Вторая собака сначала прибивалась ко мне, но я не взяла - уже был один пес, а она пожалела. мне до сих пор стыдно, у нас лучшие условия, одного из них мы кормили. сейчас держу двух двортерьеров.

гостья
#27

у меня 2 собаки и кот,но у меня частный дом,без за рюшек жизни не представляю

гостья
#28

[quote="Гость"][quote="Гость"]
С чего это собака в однушке это издевательство над животным? Лучше, когда собака на метровой цепи в холодной будке или в вольере метр на два и видит хозяина по полчаса в сутки? Откуда эта идиотская мысль, что собаке весом 30 кг нужен гектар земли, чтобы быть счастливой???? А людям 60-90 кг в однушке хорошо и просторно. Это детям и родителям в однушке издевательство и над детьми и над родителями, а все равно ведь рожают все. [/quot+++++

гостья
#29

[quote="Мила "]Одна знакомая есть она в доме держит целую свору собак, мне рассказывали, что она их подбирает на улице. От людей это скрывает, но когда она вызвала ветеринара на дом, тоже знакомая та рассказала какой у неё в доме кошмар творится. Эта женщина правда какая-то со странностями. [/quot у меня тоже такая знакомая есть,так вот к 30 годам на нее свалилось наследство от богатой тетушки а в 40 она вышла замуж за иностранца молодого красавца,говорит все благодаря карме от собак

Гость
#30
Гость

собака в однушке - это издевательство над животным, если речь не про декоративную породу, а несколько животных - уже клиника. Такие люди не думают ни о ком, кроме своих хотелок. У меня у соседей сверху собака крупная, им плевать, что есть другие люди рядом - однушка по логике подразумевает, что в этой комнате и живут, и спят, находятся постоянно, и в итоге собака прыгает как лось, играет в игрушки и лает над моей кроватью - очень способствует сну, ага. Собаке просто физически в однушке негде находиться, там и коридора почти нет. Если мозгов нет у людей, уже мало что поможет.

Да, ладно, то есть если бы у соседей сверху была большая квартира, собаке в ней скакать и прыгать у вас над головой было бы нормально. Когда же люди поймут, что собака дома только спит и ест, по большому счету. Все скачки, бесилки и выброс энергии должен происходить на улице, три раза в день, до хорошей такой усталости. Квартира для собаки-конура. Вполне хватает угла.

В.
#31
Автор

Согласились вы жить с человеком в однушке. И если бы он держал там трое животных. Двоих котов и большую собаку. Как вы вобще относитесь к такой ситуации?

Предложила бы снять квартиру большей площади. Если человек хотел бы, чтобы я с ним жила, он бы согласился. Но уж точно не стала бы ставить условия, чтобы убрать животных. В однушке трое, это конечно перебор. Но смотря как они туда попали. Если спасенные из плохих условий, то можно понять.

Гость
#32
Гость

Когда уже введут налог для тех, кто плодиться в однушках?

Этажи дети,они святые,вы что.Чем меньше жилплощадь,тем больше детей должно быть.Детиэтащастье.

Елизавета
#33

У наших знакомых однушка больше нашей трешки. И потом мне вообще странно, что вы идете к человеку жить в ЕГО квартиру (не он В ВАШУ) и сразу начинаете его обсуждать с другими людьми. Вы что считаете, что жить с вами это какая то большая честь или награда?

Гость
#34

Я бы переехала, конечно. Но я животных очень люблю и без животных в доме жизни вообще не представляю. Для меня это элемент комфорта и уюта, само собой разумеющееся что животные дома должны быть. У меня в жизни примерно так и было как вы описали, Конда с мужем начинали жить я переехала к нему в однушку у него были 2 кошки, и я при переезде ещё свою кошку привезла, стало три

Гость
#35
Автор

Согласились вы жить с человеком в однушке. И если бы он держал там трое животных. Двоих котов и большую собаку. Как вы вобще относитесь к такой ситуации?

Я вот щас так живу. Кошка подруги, снимаем у нее, пока она на заработках. Мои -пес и кот.
Очень здорово. Но это для людей, которые любят животных, и готовы каждый день мыть полы-пылесосить.
Коты просто лежат по углам, изредка побегают друг за другом, а так все спят у батареи. Зима же)
Пес тоже дрыхнет постоянно между прогулками, никому не мешает.
Кот раз начал беситься ночью, так мы его выпистили на лоджию. Неотапливаемую. Утром был как шелковый.
Но это все взрослые животные и здоровые. Если мелкие, проблем больше.
Ну и однушка не маленькая. Около 40 метров плюс лоджия.

Гость
#36
Гость

Да, ладно, то есть если бы у соседей сверху была большая квартира, собаке в ней скакать и прыгать у вас над головой было бы нормально. Когда же люди поймут, что собака дома только спит и ест, по большому счету. Все скачки, бесилки и выброс энергии должен происходить на улице, три раза в день, до хорошей такой усталости. Квартира для собаки-конура. Вполне хватает угла.

Во-во. Я тоже этого не знала, пока не взяла пса взрослого из приюта. Люди, он реально только спит! Даже если 2 прогулки в день. Ну, встает и идет на кухню, если я готовлю, любит нюхать запахи. Там тоже лежит под столом.
А если 3 прогулки, вообще спит без задних лап.

Гость
#37
коты the best

То есть если в однушке жили бы кроме того человека ,еще трое людей,вы бы не спрашивали и помчались с ним жить?По мне так коты и собаки лучше людей.

Вот кстати да, если бы там было родни до кучи, а то три зверя, которые молчат и в ваши дела не лезут, да двое из них коты - они вообще подушками лежат, красиво и душевно, никаких проблем с ними. С собакой гулять - польза для здоровья и собака так людей обожает, настроение поднимается от ее прыжков и улыбки, когда домой приходишь. Наоборот, условия отличные - душевные.

Гость
#38
Гость

собака в однушке - это издевательство над животным, если речь не про декоративную породу, а несколько животных - уже клиника. Такие люди не думают ни о ком, кроме своих хотелок. У меня у соседей сверху собака крупная, им плевать, что есть другие люди рядом - однушка по логике подразумевает, что в этой комнате и живут, и спят, находятся постоянно, и в итоге собака прыгает как лось, играет в игрушки и лает над моей кроватью - очень способствует сну, ага. Собаке просто физически в однушке негде находиться, там и коридора почти нет. Если мозгов нет у людей, уже мало что поможет.

А вы что думаете дети которые ,туда сюда бегают и прыгают в квартире это сну не способствует? Или когда дети в подъезде по лесницам прыгают так,что стены трясуться ,или может когда они пищат и орут,а голова потом болит у меня, хотя я живу под ними.
По вашей логике детей тоже в квартирах вообще не стоит заводить!!!
А вообще на будущее,с собаками,тем более большими ,обычно бесятся на улице,а дома собаки в основном спят и ведут себя спокойно,говорю вам как хозяйка собаки проживающей со мной в квартире.
Кстати как раз таки, это дети живущие в квартире над нами,не дают отдыхать ни мне,ни моей собаке!

Гость
#39
Гость

Я очень люблю животных и у меня дома собака. Одна. Также у меня есть муж, сын и хорошая работа. И есть у меня подруга, приведу вам ее пример для сравнения... С детства недолюбленная, с людьми контактирует с трудом, с заниженной самооценкой (я ее уважаю и люблю, и пишу так не для того, чтобы ее обхаить). Она живет с двумя собаками, котом и большим попугаем. А еще у нее есть взрослый сын. С сыном она не общается, как и с остальными людьми, а с животными ей комфортно. Животные ее любят такой, какая она есть, и она готова брать к себе их в любом количестве. Она чувствует свою нужность и больше не хочет что-то менять в своей жизни.
Согласитесь, так не должно быть. Есть те, для кого общение с животными - это призвание. Обычно они становятся ветеринарами. Но сами не заводят питомцев в таких количествах. Обратите внимание на таких, кого описал автор. Они действительно зачастую закомплексованные и социофобы в разной степени, если копнуть глубже, у них у всех есть недовольство реальной жизнью.
PS Не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь мое мнение, основанное на опыте и подкрепленное многочисленными исследованиями.

Вы не правы, социоыобов и очень много среди ненавидящих животных людей
, Они были недолюблены в детстве и вымещают свою обиду на людей на тех, кто слабее, животных. Среди любителей собак, у кого их несколько штук, в основном экстраверты и гипер общительные люди, чего только стоят сборища хозяев с питомцами на прогулках - неугомонные собачники, счастливые, веселые и довольные жищнью и это здорово!
Кошатники, как правило индивидуалисты, но креативные и творческие личности.

Гость
#40
Гость

Да, ладно, то есть если бы у соседей сверху была большая квартира, собаке в ней скакать и прыгать у вас над головой было бы нормально. Когда же люди поймут, что собака дома только спит и ест, по большому счету. Все скачки, бесилки и выброс энергии должен происходить на улице, три раза в день, до хорошей такой усталости. Квартира для собаки-конура. Вполне хватает угла.

А большие возрастные вообще спят целыми днями.

Гость
#41
Гость

Во-во. Я тоже этого не знала, пока не взяла пса взрослого из приюта. Люди, он реально только спит! Даже если 2 прогулки в день. Ну, встает и идет на кухню, если я готовлю, любит нюхать запахи. Там тоже лежит под столом.
А если 3 прогулки, вообще спит без задних лап.

Чем крупнее собака, тем она спокойнее и занимает угол в квартире, где в основном спит.
Декоративные породы очень сложные, нервозные, шумные и все время требуют внимания, оставить дома таких тоже не всегда возможно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: