Гость
Статьи
собака пытается …

собака пытается сделать это с моей кошкой

Почему моя собака самка (100%) делает с игрушками и частями тела то, что обычно должны делать самцы??!
Имею в виду те телодвижения самца, которые обычно они делают при спаривании.
Я не могу нигде найти информацию об этом. Когда я увидела как моя собака пытается сделать это с моей кошкой я немножко офигела. Не могу найти этому объяснение, но меня это беспокоит.

Катарина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже видела такие, что одна самка другую так же пыталась сношать. Отчего это не знаю, но тоже были удивлены.

Гость
#2

Лисбиянки в мире животных. Кошке нравится?

зануда
#3

вероятно, собака таеим образом пытается закрепить свое доминантное положение и с сексуальным желпанием это не связано

Соня
#4

А сколько лет?
Если не разу не паровали, то может из за этого.
И нельзя попускать такое.

Гость
#5
зануда

вероятно, собака таеим образом пытается закрепить свое доминантное положение и с сексуальным желпанием это не связано

да, это по телеку говорили про животных.

Гость
#6

пусть делает раз самка, у нее члена нет и она кошака не раскурочит

Гость
#7

Садки - это попытка самутверждения у животных.

Еще тyпее
#8

"Не стой на пути у высоких чувств. А если ты встал - отойди" (с)

Еще тyпее
#9

Автор, найди себе мужика и не завидуй кошке

Лора
#10

У меня кобель любил лезть на кота. Тот его *** лапой, шипел, всячески отрицал межвидовой ***. А как то раз увидела что местная бездомная неоднократно рожавшая сука полезла на другую собаку поменьше и попыталась совершать фрикции. Дворничиха увидев моё удивление , пояснила, что да, у этой мадамы такое бывает.

Гость
#11

:))))))))

#12

Если вы не в курсе, то *** собаки жеппа к жеппе. А когда залазят сверху на другую собаку, ногу, игрушку или в данном случае кошку - это фаза доминирования. Кароч показывает, кто главный. Или вы думаете, что собаки к человеческим ногам пристраиваются потому, что футфетишисты?

Гость
#13

Почему собаку не кастрируете? В своем уме? Быстро к вету. Собака так кошку загрызет, не кастрированные агрессивные

Николай
#14

Все бабы дуры!!! Что за дичь вы тут обсуждайте

Гость
#15
Николай

Все бабы дуры!!! Что за дичь вы тут обсуждайте

***?

Гость
#16
Николай

Все бабы дуры!!! Что за дичь вы тут обсуждайте

мамка твоя тоже дура?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: