Гость
Статьи
хочу собачку

хочу собачку

померанский шпиц это моя любовь. очень хочу завести. проблема в том что -часто в разьездах. работаю моделью и часто уезжаю на контракты в разные страны. мама собак и кошек терпеть не может. что посоветуете? капризная порода? и трудно ли будет в дороге с ней?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если собачку вы хотите одна,то лучше не заводите.Куда она вам,если вы на месте не сидите?Зачем мучить животное,таская с собой?
Если бы кто то из домочадцев мог за ней ухаживать в ваше отсутствие,то тогда другое дело.

Анна
#2
Гость

[quote]Если собачку вы хотите одна,то лучше не заводите.Куда она вам,если вы на месте не сидите?Зачем мучить животное,таская с собой?
Если бы кто то из домочадцев мог за ней ухаживать в ваше отсутствие,то тогда другое дело.

Даже если бы кто-то ухаживал, если "хозяйки" столько времени не будет дома, то собака просто выберет хозяином того, кто о ней заботится.

#3

гавкучка, очень много шерсти. нет не так: ОЧЕНЬ много шерсти. постоянный уход и расчесывание, может быть капризной на желудок. глазки/ушки постоянный присмотр. в разьедах удобна только размером, но любые разьезды для животного мучительны. любит гулять хоть можно и приучить на пеленку. в общем в качестве аксессуара для модели не подойдет.

Гость
#4

При таком графике не надо вам никого заводить. И собака будет страдать и вы сами.

Гость
#5

заводите и все, все приложится

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: