Гость
Статьи
Кровь

Кровь

Здравствуйте, не знаю что делать , кошку вырвало кровью. Хочу сводить в ветеринарию ,НО почитав комментарии 4-х кандидатов передумала вообще водить туда. Написали что назначают по три укола не объяснив причину, ставят диагноз лишь просто посмотрев. Кошке 12лет думаю мб самолечением заняться таблетки для желудка давать.... после еды практически каждый день ее рвёт....что делать безисходность

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Лучше к ветеринару. Это серьезно. Животным "на глаз" ставят диагноз если в клинике нет оборудования, но пусть это сделает профессионал, а не заводчик. Ветеринары обезболят правильно, укол делают, которые остановит потерю крови. Если человек рвет кровью, то его срочно кладут в больницу, запрещают ходить/есть/пить пока причину не определят и чаще всего она серьезная (язва как минимум), а не дома таблетками...

Гость
#2

Обратитесь в любую городскую станцию по борьбе с болезнями животных. Там не разводят на деньги.

Гость
#3

Слушайте,не надо ждать! Да,могут попасться коновалов,и с большой вероятностью. Но. Вы будете себя винить,если упустите время..вот моя мама все ныла,что такой большой стресс будет в клинике для оч возрастного кота,который и людей-то толком не видел...в итоге за 3 дня совсем зачах,оказался диабет и почки уже отказывали..2 дня капельниц не помогли... Везите к врачу!

Гость
#4

Я ела , прочитала первые две строчки ,чуть не блеванула, уточняйте заголовок хоть.

Гость
#5
Гость

Обратитесь в любую городскую станцию по борьбе с болезнями животных. Там не разводят на деньги.

это заблуждение! там еще полно студентов,которые даже капельницу не в состоянии нормально поставить,и это за деньги!

Гость
#6

Аня, Вам обязательно нужно сделать анализ крови. А по результатам должны еще назначить УЗИ или рентген конкретного органа, при необходимости. Это может быть симптом какого-то опасного заболевания. У моей кошки последние 2 дня жизни тоже была рвота с кровью. Она болела ХПН. Надеюсь что это не Ваш случай. Но всё равно, почки в таком возрасте лучше проверить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: