Гость
Статьи
кошка мяучет пока не …

кошка мяучет пока не почистишь лоток

Как только сделала дела громко орет пока не почистишь лоток. Ночью тоже орет.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну видите, умная у Вас кошка

Гость
#2

А после того как вы его почистите, она замолкает? Очевидно, хочет, чтобы его почистили сразу же. Другой вариант может у нее боли при мочеиспускании, вот она и кричит, может с почками что-то. Лучше, конечно, показать врачу.

автор
#3
Гость

А после того как вы его почистите, она замолкает? Очевидно, хочет, чтобы его почистили сразу же. Другой вариант может у нее боли при мочеиспускании, вот она и кричит, может с почками что-то. Лучше, конечно, показать врачу.

да, как только почистишь сразу успокаивается

Гость
#4
автор

да, как только почистишь сразу успокаивается

Ну тогда все ясно, очень чистоплотная она у вас))
Ну зависит еще как она кричит, прямо истошно и только после туалета? Есть ли у нее какие-то проблемы со здоровьем, может на самом деле болит что-то, вот и кричит. Обследуйте у врача.

автор
#5
Гость

Ну тогда все ясно, очень чистоплотная она у вас)) Ну зависит еще как она кричит, прямо истошно и только после туалета? Есть ли у нее какие-то проблемы со здоровьем, может на самом деле болит что-то, вот и кричит. Обследуйте у врача.

нет, только после туалета орет. ночью будет будить пока не встанешь и не уберешь лоток. мяучет громко она.

#6

А у меня кот по всем двум этажам носится.. после того как свои дела сделает.
А что касается Вашей кошечки, то лучше правда обследуйте у врача ее, удостовериться все ли в порядке у нее.

Гость
#7
Valeri

А у меня кот по всем двум этажам носится.. после того как свои дела сделает. А что касается Вашей кошечки, то лучше правда обследуйте у врача ее, удостовериться все ли в порядке у нее.

У меня кошка тоже так делала, когда помоложе была. Как сходит по-большому, вылетает пулей из туалета и носится, запрыгивает куда-нибудь и спрыгивает, видимо легче стало, вот и радуется)))

Гость
#8

А моя гребёт пока не помою лоток. Рекорд -15 минут. Сидела напротив смотрела .
Чистый ему нужен

Гость
#9
Гость

У меня кошка тоже так делала, когда помоложе была. Как сходит по-большому, вылетает пулей из туалета и носится, запрыгивает куда-нибудь и спрыгивает, видимо легче стало, вот и радуется)))

И у меня. Может и до поноситься. Еще и копаются по разному. Сразу знаю что будет.
Автор отведите к врачу, особенно если сухим кормом кормите, и поставьте дополнительный лоток

Гость
#10
Гость

У меня кошка тоже так делала, когда помоложе была. Как сходит по-большому, вылетает пулей из туалета и носится, запрыгивает куда-нибудь и спрыгивает, видимо легче стало, вот и радуется)))

Моему жирному коту почти 7 лет. И он каждый раз после того, как по.с.р.ет носится словно в *** ужаленный, все сшибает на своем пути...

Гость
#11
Гость

А моя гребёт пока не помою лоток. Рекорд -15 минут. Сидела напротив смотрела . Чистый ему нужен

И моя, наполнитель так загребает, что он летит по всему дому, пока не уберешь- не успокоится.

Гость
#12

Кошки любят порядок.

лол
#13

ой это так милооооо)))кис кис мяяууууу

Гость
#14

умная кошка, и лоток надо сразу мыть, это норма! наш кот ходил только в помытый лоток и без всякого наполнителя. дома всегда кто то был и все сразу мылось за котиком.

Хитрожопая Светка
#15

Кошка ваша конечно умная, но такие вещи терпеть не могу, люблю тишину, а мяуканье после сранья и требование положить жрать что то другое, когда миска полная, меня вымораживают. Я исправила ситуацию так: тряпкой по наглой роже. Несколько раз повторила и моей черной sychke даже в голову не придет по такой фигни мяукать. Никогда ночью меня не будет, потому что тоже приучена, что ночью спят. Кто не спит, получает тряпкой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: