Гость
Статьи
Ушел кот. Как думаете, …

Ушел кот. Как думаете, вернётся ?

У меня два кота каждое утро выпускали их гулять ,возвращались домой через пол часа ,а тут выпустили один пришёл другого нет уже сутки ,никогда не уходил так надолго , ему чуть больше пол года. Как думаете вернётся ?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полгода это котенок еще.. зачем зимой выпускать их на улицу? кастрировать не пробовали?

Гость
#3

должен.

Гость
#4

Если ему было у тебя плохо, то не вернётся. Это же не муж, который возвращается
из-за пирожков с халявным сексом.

Гость
#5

Сколько можно говорить, что самовыгул недопустим. Он может попасть под машину, нарваться на живодёра, залезть греться под капот машины. Посмотрите в инстаграме группы приютов, волонтёров. Сколько там потерянных и плкалеченных животных.

Катя
#6

Коту уже 8 месяцев он же могу уйти к кошке? Или нет?

Гость
#7
Катя

Коту уже 8 месяцев он же могу уйти к кошке? Или нет?

Мог, конечно, нагуляется и вернётся.
Расклейте листовки с его моськой, может кто видел и знает где он. Кот молодой, мог уйти далеко и не может найти обратную дорогу.
Наш так ушёл, 10 дней не было, я плакала, искала, обошла всё вокруг и уже смирилась, что больше его не увижу. И тут - сюрприз! Пришёл! Такой худой,грязный, набросился на еду (а я уже миску и коврик его убрала). Вот такая радость.
Подождите ещё, надеюсь, вернётся.

Катя
#8
Гость

Мог, конечно, нагуляется и вернётся. Расклейте листовки с его моськой, может кто видел и знает где он. Кот молодой, мог уйти далеко и не может найти обратную дорогу. Наш так ушёл, 10 дней не было, я плакала, искала, обошла всё вокруг и уже смирилась, что больше его не увижу. И тут - сюрприз! Пришёл! Такой худой,грязный, набросился на еду (а я уже миску и коврик его убрала). Вот такая радость. Подождите ещё, надеюсь, вернётся.

Я тоже уже вся проплакалась,надеемся что вернётся .

Катя
#9

Пришёл!!! Весь худощавый ,и ошейник ему кто то снял.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: