Гость
Статьи
Скучно ли коту

Скучно ли коту

Кот целыми днями спит. Приходит толькл покушать. Ночью тоже ест. Утром орет постоянно.
Ему скучно одному?
Хочу маленькую собачку завести. Они же подвижные. Может ему бы веселее было,как думаете?
И может в 5 утра бы спал,а не орал...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем собачку? Кота или кошку еще заведите - будут вместе играть.

.
#2

еще одного кота .а вообще название темы меня рассмешило .

Гость
#3

Лучше еще одного кота. С собакой могут не поладить. А по факту да, скучно ему. Купите ему побольше классных игрушек еще

Гость
#4

Конечно скучно. Скоро с тоски пить и курить начнёт.

Лена
#5

Моему коту 5 лет, кастрированный, было скучно, почти всегда спал. Нашла на улице для него маленькую подружку))) повеселел, бегают, скачут теперь вдвоем, спят вместе, лижут друг друга)

Гость
#6

Ничего ему не скучно,коты стаями не живут,они сами по себе.если ему скучно он с вами поиграет или с домовым.

.Гость
#7

Вот у меня кот,наверное ему скучно,когда я на работе.Потому что,когда прихожу домой он встречает протяжным мяу и трется,трется об ноги. Потом поест и опять в комнату ко-мне и опять трется,чтоб погладили.А когда на работу ухожу,провожает около двери.Да кто знает,что у них,у котов в голове.Ведь они живые существа,у них ведь тоже разум есть кошачий.

Гость
#8

Нет, не скучно. Кошка - ОДИНОЧНЫЙ хищник, это НЕ стайное животное, он ОДИН живет НА СВОЕЙ территории и страдает, когда на ЕГО территорию приводят еще одного кота или кошку. В этом смысле собака лучше - кот не воспринимает собаку, как конкурента, покушающегося на его территорию. Те, кто советует второго кота - идиоты, совершенно не разбирающиеся в потребностях кошек.

Гость
#9

Когда никого нет, он очень мяукает,зовет меня. Так жалобно муррмяяяумурмяяяу
Когда вечером меня долго не видел,прихожу, иду руки мыть,закрываюсь, тоже зовет мурмяяяяу на всю квартиру
Да,он много спит
Но вот утром кричит наверное от скуки
Ходит по комнате
Спать не дает
Собаки тоже рано орут?

Гость
#10

Кот вас встречает ,чистит вашу энергетику,может ещё и лечит,что вы к нему привязались?оставьте его в покое,он сам знает,что ему делать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: