Гость
Статьи
У щенков Шарпея …

У щенков Шарпея проблемы с глазками

Часто ли у щенков Шарпея проблеми с глазками (заворот век)?стоет делать операцию или пройдет

Игорь
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это щенки! У детей ножки кривые бывают до 3-5 лет, их тоже нужно сразу на операцию?

Гость
#2

Часто. Операцию делать по показаниям ветврача. Покажите собаку хорошему ветеринару - он скажет. По интернету, не видя собаку никто ничего сказать не сможет.

Нина
#3

Нужно делать подшивку глаза, но только у опытного ветеринара-офтальмолога. В Медвете работает Лабынцева Вероника Андреевна, очень грамотный офтальмолог, и операции делает на глазки.

Гость
#4

Первый раз мы сделали операцию когда щенку было полгода где то,сразу на оба глаза, он постоянно чесал глаза лапами, пробовали капли и мази, ничего не помогает, т.к нижнее веко начинает заворачиваться вовнутрь и царапает веко. Но через 3 года на одном глазу началось тоже самое, пришлось опять оперировать, благополучно дожил до 11 лет. Операция однозначно нужна, видела несчастных животных , которых нерадивые хозяева не оперировали, плачевное зрелище

Гость
#5
Гость

Это щенки! У детей ножки кривые бывают до 3-5 лет, их тоже нужно сразу на операцию?

Вот зачем писать своё мнение, если вы в этом не разбираетесь, и да если у деток 3-4 лет кривые ноги, то лучше начать лечение как можно раньше

Гость
#6

Знакомая заводчик практически всем щенкам подшивала, сразу это видно, надо или нет, лучше не станет. Покажите ветеринару

Анастасия Белова
#7

Без осмотра специалиста сложно сказать нужна операция или нет! Сходите к Лабынцевой В.А.,хотя бы просто на осмотр, чтобы быть спокойнее! Нам она как офтальмолог очень понравилась!

Лера Пронина
#8

Мы глазки тоже лечим сейчас у Лабынцевой В.А.-сейчас намного лучше уже стали себя чувствовать!

Алина
#9

Лучше проконсультироваться с Офтальмологом Лабынцевой Вероникой Андреевной, она отличный специалист в это области.

Сорокин Евгений
#10

Тоже были у Лабынцевой В.А.-лечили глазки у кота. Рекомендую сначала к ней обратиться за консультацией, а уж она и решит нужна будет операция или нет.

Алексей Воронин
#11

Приходили к Лабынцевой В.А. за консультацией, очень всё грамотно и подробно объясняет, назначила нам лечение, скоро пойдем на повторный прием!

Екатерина Маркова
#12

Так же ходим только к Лабынцевой, столько врачей обошли, но доверяем только ей теперь!

Гость
#13

Я так понимаю,тут хвалят только Лабынцеву Веронику

Надежда Елисеева
#14

А мы недавно обратились к Старовойтовой Анне Михайловне-всё очень доходчиво объясняет, назначила нам лечение.пока нас всё устраивает! скоро придём на повторный осмотр.

Сорина Марина
#15

Так же недавно были у Старовойтовой-действительно хороший врач-офтальмолог!!Будем глазки у неё теперь проверять

Андрей Хузин
#16

А мы ходим к Радевич М.А-очень приятная девушка и замечатльный офтальмолог!)

Андрей Борунов
#17

И мы недавно ходили к Радевич М.А.-у нас был забит слезный канал, доктор сделала нам санацию, остались ею довольны!

Марина Михайловна
#18

Мы ходим к Старовойтовой А.М.-всем довольны, очень хороший врач!

#19

наблюдаемся по глазкам в медвет и на ленинском были и на вернадского

Валюха
#20

Мне кажется, что для начала надо посоветоваться с офтальмологом, мои знакомые пса оперировали у лабынцевой вероники андреевны, доктор очень внимательная, хорошо сделала операцию, глаз удалось спасти.

Маргарита Копылова
#21

У Лабынцевой тоже глаза сейчас лечим! Уже чувствуем себя значительно лучше!

Виктория Иванова
#22

А мы лечили глаз у Радевич М.А.-нам онеа нравится!

#23

Клиники Зоовет,Медвет ,Белый клык ..в любой крупной клинике есть офтальмолог

Зверева Наталья
#24

Лечиили глазки у Старовойтовой А.М. она нам очень помогла!

Мария Сергеевна
#25

Нам очень помогла Радевеч М.А.-отличный офтальмолог!

Камилла
#26

Лечили глазки у котенка у Лабынцевой В.А.-нам она очень помогла!

Маркиза
#27

Если такая проблема будет, то надо к доктору идти , а не в инете искать ответ, могу посоветовать лабынцеву веронику, мои знакомые у нее лечили кошку,доктором остались довольны.

Ванек
#28

Люди много чего говорят,а консультацию относительно здоровья сможет только доктор дать, если вас терзают сомнения. сходите к доктору, мы были у радевич марии, нам она назначила капли в глазки и результат не заставил себя ждать

Ксения
#29

Врачей много, и отзывов про них тоже, но я скажу от себя, мне очень пронравилась лабынцева, она помогла нашему котенку спасти зрение, скажу честно нашлим его на улице в ужасном состоянии,сейчас он идет на поправку и стал настоящим красавцем

Камиль
#30

у нас во время прогулки щенок сильно поранил глаз, накололся на сучок,. искали ближайшую клинику по месту жительства и нашли такую на калужском шоссе 17, спасибо врачам за оказанную помощь и спасенный глаз щенка

Александра
#31

В клинике медвет работает ведущий офтальмолог Лабынцева В.А. , по ТВ даже ее показывали , к ней можно обращаться с любой офтальмологической проблемой.

Керч
#32

если есть заворот век, то сам он не исчезнет, надо обязательно обратиться к офтальмологу, мы были у лабынцевой вероники, нам она очень понравилась .

Катрич
#33

Прежде, чем делать такие выводы, обратитесь к доктору, нечего ставить диагноз без специалиста, мы ходим в медвет и нам у них очень нравится.

MariyaS
#34

Мы глаза лечили у Лабынцевой В.А.-очень квалефицированный доктор!

Иван Анатольевич
#35

А мы ходим к прекрасному офтальмологу на Калужском шоссе 17-не один раз нас выручала!

Зеленкова Светлана
#36

в Троицке Радевич М.А ,консультировались у не.До операции не дошло,но все грамотно рассказала.Прошли курс лечения и все отлично.

Владислав
#37
Игорь

Часто ли у щенков Шарпея проблеми с глазками (заворот век)?стоет делать операцию или пройдет

Да, стоит записаться на консультацию к хорошему офтальмологу и не затягивать с этим вопросом. Некоторые операции лучше проводить в раннем возрасте, но нужна ли операция в данном случае, скажет только врач.В Москве знаю двух опытных офтальмологов - это Лабынцева Вероника Андреевна и Комаров Сергей Валентинович

Цитрон
#38

Может стоит для начала проконсультироваться с офтальмологом, я бы вам советовал доктора Лабынцеву , нашему мальчику она помогла и мы ей за это благодарны.

Мотрена
#39

Могу посоветовать вам лабынцеву веронику, мы у нее лечила мопсика, о ней узнали тоже от знакомых, результатом ее лечения остались довольны.

Анастасия Ветер
#40

Найдите грамотного специалиста офтальмолога.Доктор подскажет и по диагностике и по лечению.Самолечением мне надо заниматься(..Хороший офтальмолог доктор Старовойтова А.М.

Tishenko
#41

Смотря какая необходима операция и вообще нужна ли она, подойдите к опытному специалисту-офтальмологу Лабынцевой В.А. она подскажет!

Кулокова
#42

Лабынцева В.А.-очень опытный и грамотный офтальмолог, к ней точно можно обращаться!

Жасминка
#43

Стоит делать операцию или нет ответит лишь врач офтальмолог.У нас в Троцке это Радевич М.А.

Гость
#44

Стоит проконсультироваться с офтальмологом, мы обращались к Старовойтовой Ане, она делала операция на глазках у нашей кошечки, она замечательный доктор, мы ее работой остались довольны.

Аннушка
#45

Прежде, чем ставить какие либо диагнозы и делать выводы, обратитесь к специалисту, я бы вам советовала клинику медвет, сами к ним обращаемся, и вам советую

Мару
#46

Согласна насчет медвет, видела по ТВ передачу, очень понравилась атмосфера в клинике, не знала, что клиники с таким сервисом есть у нас есть в России.

Беликова_Мария
#47

Если есть проблема с глазками, то есть отличный специалист Лабынцева В.А.-она решит любые вопросы и при необходимости прооперирует!

Кочетова
#48

на Ленинском 123 тоже есть хороший офтальмолог, по записи принимает!

Альбиночка
#49

На Вернадского 89к6 есть отличный офтальмолог, нам она очень нравится!

Екатерина
#50

Лабынцева Вероника Андреевна проф. врач офтальмолог, всегда обращаемся к ней и как к офтальмологу и как к врачу терапевту. Очень хороший врач!