Гость
Статьи
Что делать с собакой?

Что делать с собакой?

В начале лета к нашим соседям прибилась большая белая собака, она очень добрая, красивая, стирилизованна даже. И вот вижу сосед её бьет, спросила, что случилось. Он отвечает:"выгнал её, надоела, толку от неё нет, а ест много" . Село не большое. собачка бегает по улицам все её гонят. У самих две собаки. Ей в глаза стыдно смотреть, мама не разрешает её кормить. Если усыплять нет у меня столько денег, новых хозяев не могу найти.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться в пункт кратковременного содержания, волонтерам

Гость
#2

Подкармливайте втихоря. И обратитесь в приюты в городе. Везде где можно поставьте объявления, просите чтоб перепостили. Фото побольше красивых.

Гость
#3

кормите,пожалуйста,собаку. а соседа накажут,вот увидите,обидел животное, жизнь у него будет в гoвнe. свою маму не слушайте. мы тоже всех бездомных животных кормим. кстати,заметила,все,кто их выгонял, у одного рука отнялась,у второго инсульт,третий просто сдox в мучениях,всё-таки за животных есть кара божья,только людишки потом спрашивают -за что?

Гость
#4

какие же гнусные люди живут на свете, как может взрослый человек обижать животное😡Автор пожалюста не игнарируйте сабаку☹, вам воздастя 10 раз больше добра👍

Гость
#5

Кормите кашей и хлебом

URSA
#6

Ира, миленькая, не бросайте собаку. Можно в интернет дать объявление, и найти ей новый дом. Я так много найдёнышей пристроила ))

Гость
#7

Действительно небольшое село - ни одного человека.

Лисий хвост
#8

не оставьте собаку в беде. кормите по возможности,вот увидите вам добром вернется. животные ведь намного добрее,вернее и чище людей

Гость
#9

усыплять зачем?? Объявления на Авито и Юле разместите, с хорошими фото. Пристройте в новый дом.

Гость
#10

Просите помощи у волонтеров! В соц-сетях раскидайте объявления с фотографией. У нас в городе много групп помощи бездомным животным. И в вашем городе должны быть. Просите помощи там, наверняка кто-нибудь откликнется. А пока что кормите собачку хоть хлебом, пока мать не видит. Не бросайте ее пожалуйста, кроме вас ей некому помочь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: