Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть любимого кота..... ..

Сегодня в 0:30 не стало моего котика Барсика...три месяца назад диагностировали мочекаменную,три месяца ада капельницы,уколы,операция и так по кругу,я боролась за его жизнь как могла не жалея …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жан-Жак
#51
Наталья

В наше время,когда не было этих сухих кормов,кошки жили долго и никаких мочекаменнок не было,а тем более рака.Рак у кошек нонсонс какойто.А все эти стерилизации,кастрации,сухой корм.Да нет всё неправильно,я кормила своего кота как положено,ткуда эта мочекаменка тогда,мы кушали хорошие корма,вода всегда фильтрованая свежая.А он умер,он был частью нашей семьи.Я незнаю как нам это пережить.Такой кот был за всю мою жизнь один-спокойный ,разговорчивый,любящий нас и Новый год.Он даже любил гостей,всех встречал и провожал.Разве что говорить не мог.А все эти корма и кастрации -это всё конвеер,для людей денежный,для котов смерти.

Моего Сенечку похоронили вчера....Реву- не могу...Любила его больше жизни 13 лет. Он появился в моей жизни внезапно, можно сказать,свалился мне на голову после смерти кошки,которая тоже прожила 13 лет. Сначала я его не воспринимала, просто подобрала его на улице из жалости - битый был в кровь и очень сильно. Но потом,я даже и не сообразила как,но он прокрался мне в сердце и душу. Ласковее и добрее,благодарнее и коммуникабельный кота я никогда не встречала и уже, наверное, никогда не повстречаю... Итог-злокачественная опухоль брюшины, огромная....Отказ печени(некроз),а возможно опухоль давила и у него почернел живот(кровотечение вовнутрь). Отказ от еды и воды, на горшок загоняла силой. Последний двое суток качал головой и зрачки были на весь глаз и двигались как лёгкий маятник,смотрел сквозь меня... Везла к доктору, ещё в надежде на что-то... Но увы((((Шансов не было....
Состояние патовое,рыдаю и не могу поверить,что его больше нет....

Гость
#52

Сегодня похоронила мою ясочку,моего мальчика любимого Слёзы льют в три ручья.Как я без него буду,кто меня встретит с работы,кто помурлыкает мне перед сном?Ему было почьти13 лет.Заболел в середине декабря.4месяца мы его тащили как могли.Лучший лечебный корм, лекарства,всё что не скажет вет.врач.А сегодня под утро моего Степочки не стало.Гладили до последнего!Мое сердечко рвется и болит.Убираю его мисочку,лоток ,коврики....Иди по радуге в кошачий рай и Прости нас...

Гость
#53
Гость

Это вы не советуйтесь ерунды!!!! Мочекаменная - прямое следствие сухих кормов и недостатка влаги. Кошка мало пьет, а насильно поить никто не будет. Работаю в магазине при ветлечебнице, наблюдаю сотни больных котов и 99 процентов этих котов на сухих кормах. Те, кто кормит мясом или даже рыбой единицы с этой болезнью.

Жто вы говорите ерунду. Сегодня умер мой котик. От ОПН. Ел мясо

Гость
#54

Вчера похоронила моего Люцика, выпал из окна 13 этаж, не досмотрела. Как он хотел выжить, врач сказала, что всё отбито, как же тяжело, никто его не заменит. Девочки ! Ставьте сетки прочные от котов на окна!!!! Их ставят как и маскитные. Если бы...... он был бы жив, часть моей душу отдела с ним. Вспоминаю, кажется он дома, со мной. Очень тяжело это пережить.

Гость
#55

у меня сегодня такое же.
Слово в слово.
Реву.жить не хочеться.

Гость
#56

Моего котика сбила машина насмерть позавчера поздним вечером, ему было 2 года белый с разного цвета глазками. Я реву безпробудно и тельце кто-то уже выкинул даже похоронить не смогла только сказали люди что пролежал на трассе с ночи до 8.00 утра. Я искала по развалинам а он лежал на дороге. Кошка дома плачет тоскует я не могу ни есть ни спать. Как мне это пережить? Как кошке объяснить чтоб не ждала? Горе то какое терять своих хвостатых пушистиков.

Ирма
#57

Как же это больно - потерять кота, так разрывает ... . Сегодня не стало моего Лёвушки, самого доброго и воспитанного мурлыки из всех пушистиков , с кем сводила меня жизнь. Мои 6 килограммов мохнатого белого счастья. Всего 5 лет прожил с нами, и жил бы ещё. Но я такая дура, выпускала его иногда побегать во двор, вечером, когда уже нет машин и меньше народа ... Но вчера вечером он вернулся домой с оторванным хвостом и повреждённым позвоночником. Да, конечно, ветеринар, капельницы. Но не помогло, отказали лапы . Я не смогла больше смотреть на его мучения, как он весь трясётся от боли ...Я так виновата... Люди, пожалуйста, не выпускайте своих домашних котов на улицу, пусть вам кажется, что им скучно в квартире, зато они будут живы .

Гость
#58

Я вам очень сочувствую. Скажите, а когда вам стало легче? Сегодня ушел наш котик. Все случилось неожиданно. Скакал, ел, был бодр. Резко стал вялым, стал отказываться от еды. Мы лечили его в стационаре, в домашних условиях не получилось бы делать все что нужно. Он не выдержал. И нас не было рядом( Мы прощались, когда уже два часа шла реанимация. Это так больно. Когда станет легче?

Гость
#59

Я Вам очень сочувствую, вчера у меня тоже умер мой котик почки отказали, реву до сих пор вообще не знаю как жить дальше

Гость
#60

У меня сегодня погиб котик,уезжала на работу был жив и здоров😢мой любимый котик,несчастный случай,полез в окно застрял и задахнулся😢как пережить не знаю😢😢он как сынок был😢😢😢

Гость
#61
Гость

У меня сегодня погиб котик,уезжала на работу был жив и здоров😢мой любимый котик,несчастный случай,полез в окно застрял и задахнулся😢как пережить не знаю😢😢он как сынок был😢😢😢

У меня вчера так же погиб кот, подобрала кошку на передержку а аго оставила на балконе, окно выходило в кухню, он патался пролезть в форточку и застрял, погиб, моя вина, не могу в квартиру вернуться, это был не кот, это лучше человека, это ужасно ему 2 года, в этот день 30 августа, я его взяла и спустя 2 года он погиб в этот же день.

Татьяна
#62
Гость

Я Вам очень сочувствую, вчера у меня тоже умер мой котик почки отказали, реву до сих пор вообще не знаю как жить дальше

Это очень очень больно!!!!!! 5 июля в 6.30 умер мойлюбимый котик Рыженька!!! 18 лет и 2 месяца!!! Мой мальчик, мой малыш!!! Болели почки, гастрит, цистит...все было, но со всем справлялись. Ничего не жалели ...и обследования и корм... А тут пришла в пятницу с работы ...покормила нормально все было, а ночью стал мамкать...( Он не мяукал, а ма...ма...ма.. с детства). Ему месяца 1,5 было когда его подбросили к нам в больницу на работу и его взяла домой! Такого кисоньки нет и не будет никогда! Слезы мои слизывал, успокаивал, ждал!
Приехали в вет клинику одну, потом вторую....сказали рак мочего пузыря перекрыла опухоль выход ив уретру и он не смог писать. Откачивали через животик ...потом инсульт ...за два дня ушел у нас на руках....столько лет вместе и в горе и в радости!!! Место себе не нахожу!!! Похоронили нашего мальчика на кладбище за оградкой мамы которую он тоже очень любил!!!! Но нам то как жить?!!! Думаю делала капельницы, пытались поднять давление, а не нужно это было делать ...вот и инсульт!!! Вина моя!!! Жила с ним после смерти мамы одна, встречал, провожал....как теперь ...когда станет легче?!!!!!

Гость
#63

Это так ужасно, 26 июля умерла моя кошка, сгорела буквально за 3 дня... Лейкоз, а ей был всего год... Не представляю больше своей жизни без неё. Ветеринары нас обезнадежили, сказали, что поправится, а я пришла с работы, а она лежит около двери, ждала меня моя Ксю до последнего. Лежала уже вся каменная... Похоронила её рядом, чтобы навещать. Не представляю своей жизни без этого маленького, доброго, чёрного комочка. Так быстро сгорела, а так хотела жить
Виню себя, что я ей пообещала жить, но первый раз не сдержала перед ней своего обещания. Верю, что она ко мне вернётся, ведь она не могла оставить меня одну...

Полина 12 лет
#64

Сегодня в 15:52 я потеряла своего котенка, его тоже звали Барсик ему было 5 месяцев он был шотландским котом, его задовила машина,и когда я увидела как он вдыхает последние вдохи своей жизни я сильно заплакала,я и сейчас плачу,мне сейчас 12 лет,и мне очень больно вспоминать его он был мне как сын 😢

Гость
#65

Вчера умер наш котик Рысик, 6 лет, в стационаре, когда мы утром пришли к нему. Дождался и умер на глазах. Котенком маленьким дочка его принесла, сидел под моей машиной.. Сколько радости нам принёс наш мальчик чудесный, как меня любил, лечил, когда с температурой была, какой был умница! Лечили его с весны. Из-за некомпетентности ветеринаров цистит привёл к почечной недостаточности, мкб не было у него, как потом выяснилось в другой клинике. Стало лучше, вес набрал, ожил и я, самоуверенная, начитавшись всяких статей, решила его подкормить мясом индейки, случился энтерит, обезвоживание, опять лечили, но в конце начался отек легких.. теперь виню себя, плачу и вот читаю истории другие, чтоб почувствовать, что не одинока в этой боли! Хочу, чтоб он вернулся когда-нибудь ко мне.

Гость
#66
Ирина

скажете, третьего заводить? Первый попал под машину в год.. сейчас второй тоже.. четыре года прожил.. горько ужасно.

Как быть? Моего котика задавил. Реву, жду домой.

Гость
#67
Гость

Вчера умер наш котик Рысик, 6 лет, в стационаре, когда мы утром пришли к нему. Дождался и умер на глазах. Котенком маленьким дочка его принесла, сидел под моей машиной.. Сколько радости нам принёс наш мальчик чудесный, как меня любил, лечил, когда с температурой была, какой был умница! Лечили его с весны. Из-за некомпетентности ветеринаров цистит привёл к почечной недостаточности, мкб не было у него, как потом выяснилось в другой клинике. Стало лучше, вес набрал, ожил и я, самоуверенная, начитавшись всяких статей, решила его подкормить мясом индейки, случился энтерит, обезвоживание, опять лечили, но в конце начался отек легких.. теперь виню себя, плачу и вот читаю истории другие, чтоб почувствовать, что не одинока в этой боли! Хочу, чтоб он вернулся когда-нибудь ко мне.

Очень понимаю и сочувствую.У меня умер мой любимый и единственный очень умный и неповторимый Чембик,Чемберлен и было ему 13 лет,онкология.Виню себя,ТК не занималась как следует лечением и поздно спохватилась,лечила в Белом клыке,думаю допустили ошибку,пневмоторакс,все складывалось плохо ,очень много металась и не было системного подхода ,всех слушала врачей,а надо было сделать сразу кт лёгких или ничего не делать,а просто сидеть и гладить его,Уход был страшный,невозможно, очень тяжело.Я ведь была уверена,что он проживет 20 лет,а он ушел в 13.Кот был черный с каштановым оттенком и взгляд потрясающий,всегда встречал и выделял только меня,повадки как у собаки, совершенно волшебный кот, очень тяжело

Гость
#68
Гость

В интернете все остается. Память моему котику Тишке. Умер 3 декабря, 22 года. Мой любимый кот.

22 года Тишка пожил это Ваша заслуга

Гость
#69
Гость

Очень понимаю и сочувствую.У меня умер мой любимый и единственный очень умный и неповторимый Чембик,Чемберлен и было ему 13 лет,онкология.Виню себя,ТК не занималась как следует лечением и поздно спохватилась,лечила в Белом клыке,думаю допустили ошибку,пневмоторакс,все складывалось плохо ,очень много металась и не было системного подхода ,всех слушала врачей,а надо было сделать сразу кт лёгких или ничего не делать,а просто сидеть и гладить его,Уход был страшный,невозможно, очень тяжело.Я ведь была уверена,что он проживет 20 лет,а он ушел в 13.Кот был черный с каштановым оттенком и взгляд потрясающий,всегда встречал и выделял только меня,повадки как у собаки, совершенно волшебный кот, очень тяжело

Моей кошечке было 13 лет. Чудесный, любимый друг... Рак молочной железы,2 операции...умерла от метастаз в лёгких.. Гидроторакс (жидкость)... Это очень страшно, терять свою любимицу..уже почти 2 месяца, а как будто вчера похоронили.. Очень очень больно...я тоже думала она будет с нами вечно... Не верю до сих пор, что нет моей Белочки.. 😰😰😰😰

Ольга
#70

Держитесь....конечно это просто слова. Сегодня ушел мой друг в 6.00,мы вместе прожили 20 лет без одного месяца. Понимаю как тяжело. Тоже не могу без него,это целая жизнь,плачу весь день.😥😥

Гость
#71
Красавишна

На будущее - НЕ СОВЕТУЙТЕ ЕРУНДЫ.
Кормить надо качественным сухим кормом и водой. Всё.
Либо сбалансированной натуралкой ИСКЛЮЧАЯ: рыбу и жаренную, копчёную, солёную еду.
Автор, очень соболезную вам. Держитесь. Возможно какой-то котейка ждёт чтобы вы приютили его.. присмотритесь.

Вас бы одним сухим кормом плкормить

Гость
#72
Ольга

Держитесь....конечно это просто слова. Сегодня ушел мой друг в 6.00,мы вместе прожили 20 лет без одного месяца. Понимаю как тяжело. Тоже не могу без него,это целая жизнь,плачу весь день.😥😥

Наша любимая кошечка,радость для всей семьи в целые 12 лет,ушла 5 октября...Реву уже 2 недели...Легче не становится.Все в доме напоминает о ней,кажется что вот-вот зайдет в комнату наше пушистое серое чудо с умнейшими зелеными глазами...Умнее кошки я не встречала! Все 12 лет только положительные эмоции дарило это наше сокровище...Я никак не была готова к ее скоропостижному уходу,я отчего-то просто была уверена,что проживет не меньше 15 лет!А то и 20!Да я вообще не думала,что ее вдруг не станет...Она никогда у нас не болела. Поэтому, когда она стала отказываться от еды и искать прохладное место(+диарея) срочно повезли к ветврачам,которые за 2 дня "лечения" капельницами и внутривенными уколами нашу кису просто убили!Ей стало плохо на второй же капельнице,но горе-врачи сказали,ну так бывает-пройдет!Ночью,в муках она умерла...И я ненавижу себя за то,что не нашла ей ЛУЧШИХ ветврачей и зачем я вообще ее потащила в эту ветклинику!!!Чувство вины и огромная дыра потери-боли и безысходности...Как она на меня преданно смотрела,пока ей вливали эту гадость,а я словно ребенка держала ее в пеленочке на руках...она мне доверяла,а я...Как я могла позволить какие-то манипуляции до постановки диагноза,до УЗИ?!Нельзя доверять кикогда!Какое запоздалое раскаяние...

Гость
#73

Увы... Мо котенок умирал ужасно... Ему было 1.5... Я гонялась по по всем клиникам.. Никто не помог.. Со временкм сознание притупляется... Я плачу каждый день... Но он перед глазами.

Гость
#74

Как я Вас понимаю,вчера умер мой любимый сфинкс. Это не передать словами,не описать чувства, душу рвет на куски. Впервые в жизни так плохо из за смерти кота. Много было в детстве котов но этот был не просто кот, он был частью семьи,души😭.😭😭😭😭

Гость
#75

Я вас прекрасно понимаю… Вчера усыпили нашего котика, звали Тимоша. 22 декабря исполнилось 16 лет, а 25 он покинул нас. Все случилось очень неожиданно, 23 декабря случился приступ, сразу же отвезли его к ветеринару. Приступы были каждые 30 минут, смотреть на это было невозможно.
24 декабря пришли анализы, были плохими. Несмотря на хорошее лечение, ему не становилось лучше, увядал прям на глазах. Было два варианта: забрать его домой или усыпить. Смотреть, как бы он умирал дома, сердце бы не выдержало…поэтому, мы усыпили его.Мы думаем, это было верное решение, ибо он не заслуживал таких мук.
Всей семьей 2 день плачем, не можем осознать произошедшее.

Гость
#76

Вчера днём я пошла в гости до своих родителей. Живу с мужем и 2-мя котами(1 из них вчера не стало, ему было бы 13-го числа всего 9 месяцев). Когда я уходила с обоими котами всё хорошо было. Они были здоровенькие, сытые, активные. А когда я пришла домой через буквально час, то обнаружила что моего Лизика нет дома, остался лишь его ошейник😭 я бегом к мужу на работу и он говорит что якобы случайно наступил ему на шею и он сразу же умер, он его похоронил и пошел на работу. Я конечно же не верю в этот бред. Сердце разрывается от дикой боли, не ем второй день, толком не сплю даже. Только слезы градом льются и пересматриваю фотографии и видео моего Лизика😭😭😭 как пережить и как дальше жить с мужем не знаю. Второй котенок не отходит от меня, жалеет, трётся, руки лижет. А я только о Лизике думаю😭😭😭😭😭

Гость
#77

У меня умер кот и тоже Барсик.Япришла открыла дверь, как всегда он меня встретил. А через 10 минут его не стало. Боль невыносимая. Ни таблетки, ни капли не помогают. В церкви батюшка посоветовал читать Акафист Богородицы. Стало легче. 1 марта умер в день кошек. Такого кота я не найду, а другого мне не надо. Эту пустоту мне не заменит другой кот. От слез все глаза распухла, на улицу с таким видом не выйдешь. Надо, как то жить дальше. А как?

Гость
#78

Люди,самое страшное,когда НЕКОМУ помочь.Хотя бы усыпить,если уже без вариантов.У нас в поселке нет никакого ветеринара,до ближайшей клиники 3 часа езды.У меня были кошки,но после того,как на руках от отека легких задохнулась нюша,я сломалась.дочь притащила потом кота,я так не хотела брать,нет,уговорили.за 2 года он у нас уже 2 раза успел полечиться,эти два раза успели в клинику отвезти,но там же ещё лечиться надо,находиться. Вот такие у меня загоны начались по этому поводу-не передать-а что,если снова что нибудь,и он помрет в дороге,а что,если помоет снова у меня на руках,а что,если надо долго лечить,то КАК-ведь мы с мужем не бросим работу,чтобы с котом водиться в городе.а что,если…и тд и тп.По теме-автор,я вам очень сочувствую,но самое страшное произошло и прошло-а это не то,что кота больше нет,а то,когда они мучаются. вот я если переживу своего нынешнего кота,никого больше не заведу.никогда.ибо условий для лечения никаких.

Гость
#79
Sабринна

Многие сейчас будут хихичить по этому поводу...Фтопку их всех ур&дов.
Моя котя покинула меня месяц назад😭😭😭Сказать,что мне грустно это ниче не сказать.
Я свою подобрала в мороз,совсем маленькую,больную,слепую...Три года небольших радостей она нам подарила...и ушла.Умирала тяжко и на моих руках.Грусть одолевает страшная;несмотря на тот факт,что есть еще котусы дома.Из тех же,которых обидели проклятые люди-будь они неладны.
Держитесь-простите,но это все что,я могу Вам сказать,да банально,но это так.То что Вы сейчас чуствуете-словами,просто не описать,это тааакая боль...
И спасибо за то,что Вы такая по отношению к братьям нашим меньшим❤

Неделю назад умер мой кот Максик! Воспалилились десны лечили стамотита! Из за недоучки ветеринара! Которая не могла пощупать непроходимость закупорку кишечника! Я говарила что тошнит коричневой массой как кофейная гуща! Она мне сказала что это он крови наглотался от дёсен кроваточат ведь! Я была у неё в 2 дня подряд на 3 день обратилась в другую клинику! Но все было поздно! Ангелочек ушёл на небо! А другой ветеринар за 1 минуту нащупал уплотнение в кишечника! Но уже было поздно! Не дай бог попасть к такой бездушной твари недоучке! Нам просто не повезло! А время шло на часы!

Гость
#80

Вчера вечером усыпыли Тимошу, 18 лет, уже и так бы от старости умер, но онкология не операбельная мучила его. Я весь день перед усыплением провела в агонии, целовала и гладила котика, поверить не могла,что это последнии часы вместе. Остальное происходило как во сне. Теперь вся квартира напоминает о моём котике, я живу одна и котик был моим утешением. Читаю других авторов и радуюсь, что наши человеческие сердца ещё живы и способы любить и тосковать. Крепитесь, мы отдаем земле и Богу обратно то, что нам не принадлежит, будем иметь благодарность, что нашу жизнь скрасили эти пушистики

Гость
#81
Кристина

Мой Вольтик умер 26 апреля. От этой же самой болезни. Почки не выдержали, началось кровотечение ((( Мы были с ним до последней секунды. Но эта боль со мной. Она не отпускает. Первые 2 месяца ревела ежедневно. Постоянно чувствовала его присутствие дома. Сейчас немного отпустило, в доме появился новый кот - сам пришел бродячий котенок - но он не Вольт... Терпения Вам, держитесь. Успокаивайте себя тем, что по крайней мере ему уже не больно.
Мне кажеться что выживших от этой болячки нет,господи за что им такие мучения😢😢😢

А мой Вольтик умер 4 мая семь месяцев было ему ушёл гулять здоровый веселый а пришёл весь сгорбленный лапы задние тащит думали машина сшибла , как потом оказалось отбил мочевой пузырь или с дерева упал или ударил кто ногой под дых , были выходные и в клинику мы попали лишь на следующий день вернее муж поехал с ним там дежурил не особо хороший специалист он визуально поставил диагноз что забиты кишки и надо пить вазелиновое масло и ношпу назначил , пришла с работы была в шоке от этого диагноза котик мой вроде поел немного и ходить потихоньку начал только смотрю он в лоток заходит постоит и выходить не получается пописать кое как дождались следующий дня помчались в Ветклинику опять благо там наконец-то был рабочий день но за праздники пушистых пациентов набралось очень много и девочки врачи были уже уставшие и раздражённые уделяя по 15 мин на пациента они определили что это мочевой пузырь поставили котетор Вольту бедненький намучился мой котик у него много мочи с кровью вышло нас отпустили домой я просила сделать узи они сказали не нужно кучу лекарств прописали приехали мы домой я сделала ему цефтриаксон и викасол и мой кот умер за час я написала в слезах врачу что кот умирает ему стало хуже она мне ответила что это из за большой кровопотери поздно обратились .... а мне кажется после уколов я ве себя до сих пор плачу по нему мне иногда кажется что вижу его на облаке так хочется его обнять и потискать я по нему безумно скучаю ..... Случайно увидела ваш расказ и как током пронзило тоже Вольтик как и мой!

Гость
#82

Зайка моя держитесь пожалуйста! У меня вчера умерла моя любимая кошка Мила! Врачи боролись за ее жизнь..спасти не удалось..я промто заливаюсь слезами..дома не могу находится.тошно..всё о ней напоминает..очень грусто...Пишу сейчас а сама реву..Сегодня уже 2 раза была на ее могилке😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#83

😰😰😰

Гость
#84

У меня такая же ситуация..... Как пережить?

Гость
#85
гостик

Соболезную вам автор, я вас очень понимаю, тоже приходилось терять любимцев. И сейчас у меня есть котик, тоже 4 года ему, очень подвижный, но у него хроническая болезнь, бывают приступы, и тогда мне, очень очень его жалко. А ведь столько сил мы потратили на его лечение, и совсем это не лечится. Я ведь тоже его подобрала на морозе, несколько дней ему всего было, выкормила из пипетки. Теперь он для меня как ребенок, если что, не знаю, как переживу, я ведь тоже живу одна. Может вам попозже взять ещё, но не сразу, держитесь..

Много бусинку отравили соседи, умер за час у меня на глазах, орала ппц как... Закрываю глаза, а все равно вижу эту ситуацию.... Вспоминаю и реву. Он мой сыночек... Он был у меня чёрный угоьек, решила посадить "черную розу" в память о нем. Пусть хоть так она меня радует....

Кристина
#86
Кристина

]Спасибо за добрые слова😢😢😢похоронила его щас.....

Я вас так понимаю,я своего 17го похоронила ,12 лет было,реву,не могу остановиться,в доме пусто сразу стало,глазами ищу его,а его нет,слезами умываюсь ,для меня,это трагедия,мне плохо без моего малыша,его кстати так звали ,так хочется обнять его,но его нет,

Гость
#87

Добрый вечер, 7 лет прошло, как вы?

Гость
#88

Моя кошечка родила 4 котят. Няньчилась с ними , как с детками. Отдала всех в хорошие руки.И вот во вторник забрали последнего моего котенка 3 месяца ему было серенький я его звала.И начались проблемы. Понос и отказ от еды , воды.Забрала назад.Подумала стресс у ребёнка. Пусть еще с мамкой побудет. Приехали сразу водичку попил и с кошечками спал.А утром умер.Боль. злость.Что я не досмотрела, не помогла.

Гость
#89
Гость

Сегодня похоронила мою ясочку,моего мальчика любимого Слёзы льют в три ручья.Как я без него буду,кто меня встретит с работы,кто помурлыкает мне перед сном?Ему было почьти13 лет.Заболел в середине декабря.4месяца мы его тащили как могли.Лучший лечебный корм, лекарства,всё что не скажет вет.врач.А сегодня под утро моего Степочки не стало.Гладили до последнего!Мое сердечко рвется и болит.Убираю его мисочку,лоток ,коврики....Иди по радуге в кошачий рай и Прости нас...

У меня месяц назад умер мой любимый Чарли💔, я не могу без него. Я считаю предательством покупать нового кота. Как мне тепрь жить? Вечно кажется, что он дома, что он мяукает. Я до сих пор плачу и не могу успокоиться.

Гость
#90
Sабринна

Многие сейчас будут хихичить по этому поводу...Фтопку их всех ур&дов.
Моя котя покинула меня месяц назад😭😭😭Сказать,что мне грустно это ниче не сказать.
Я свою подобрала в мороз,совсем маленькую,больную,слепую...Три года небольших радостей она нам подарила...и ушла.Умирала тяжко и на моих руках.Грусть одолевает страшная;несмотря на тот факт,что есть еще котусы дома.Из тех же,которых обидели проклятые люди-будь они неладны.
Держитесь-простите,но это все что,я могу Вам сказать,да банально,но это так.То что Вы сейчас чуствуете-словами,просто не описать,это тааакая боль...
И спасибо за то,что Вы такая по отношению к братьям нашим меньшим❤

Мой любимый котик сегодня умер. Как тяжело.ему и мне было

Гость
#91
Татьяна

Это очень очень больно!!!!!! 5 июля в 6.30 умер мойлюбимый котик Рыженька!!! 18 лет и 2 месяца!!! Мой мальчик, мой малыш!!! Болели почки, гастрит, цистит...все было, но со всем справлялись. Ничего не жалели ...и обследования и корм... А тут пришла в пятницу с работы ...покормила нормально все было, а ночью стал мамкать...( Он не мяукал, а ма...ма...ма.. с детства). Ему месяца 1,5 было когда его подбросили к нам в больницу на работу и его взяла домой! Такого кисоньки нет и не будет никогда! Слезы мои слизывал, успокаивал, ждал!
Приехали в вет клинику одну, потом вторую....сказали рак мочего пузыря перекрыла опухоль выход ив уретру и он не смог писать. Откачивали через животик ...потом инсульт ...за два дня ушел у нас на руках....столько лет вместе и в горе и в радости!!! Место себе не нахожу!!! Похоронили нашего мальчика на кладбище за оградкой мамы которую он тоже очень любил!!!! Но нам то как жить?!!! Думаю делала капельницы, пытались поднять давление, а не нужно это было делать ...вот и инсульт!!! Вина моя!!! Жила с ним после смерти мамы одна, встречал, провожал....как теперь ...когда станет легче?!!!!!

Как у вас сейчас дела

Гость
#92

Я очень вам сочувствую, у меня тоже умер котик, места себе не нахожу, как справиться с этой утратой незнаю, реву каждый день

Гость
#93

У меня сегодня умер котейка....😭😭😭

VeritaS
#94
Гость

У меня месяц назад умер мой любимый Чарли💔, я не могу без него. Я считаю предательством покупать нового кота. Как мне тепрь жить? Вечно кажется, что он дома, что он мяукает. Я до сих пор плачу и не могу успокоиться.

Это не предательство, а перспектива очередного горя.

#95

1 октября умер мой малыш Саймон. 2 октября ему был бы 1 год и 4 месяца. Мой чёрный ангелочек, прожил слишком мало. У него начались проблемы с поджелудочной, он так страдал, ему было очень больно. Но теперь моему малышу не больно. Ты прожил слишком мало, но подарил мне много радости за это время. Никогда тебя не забуду...

Гость
#96

Я тяжело переживаю смерть любимого кота . Прожил у меня 5 лет, привезла мне его дочь, ему было 4 года. Любила, берегла.. Стал вечером проситься во двор. Юг, частный дом. 2октября убил сосед, слышу крик, думала кошачьи разборки. Почему не вышла? Потом только поняла, что это был вопль. У соседа грядки, а мой кот видно, топтал, спал на них.. Ну предупредил бы меня, я бы закрыла его дома. Очень тяжело мне. Не сплю, не ем. Другого брать. Не буду. Плачу.

госпожа
#97

У моей подруге убежал кот... Возможно выпрогнул в окно.Его нашли лежашего у трасы... врач сказал збила машина( ей очень трудно сейчас😢.
Берегите своих животных! и когда их заводите(подбираете) всегда думойте это очень большая отвецтвеность.. P\s у меня тоже была токая сутуйяцыя (не хе

Татьяна
#98

Как вы?мне сегодня пришлось усыпить моего сладкого любимого Персяу-я его так называла .моему Персику было 15 лет …Месяц лечили в разных клиниках -результата ноль …весь месяц кормили принудительно ,так как отказывался есть и на всю еду рвотный рефлекс ..диагноз хпн + гепатит и лимфома …только за 3 дня до усыпления узнали диагноз ..в разных клиниках говорили по разному и ставили разные диагнозы ….говорили все вылечим !!!но мой сладяу все равно не поддавался лечению и с каждым днем ему становилось хуже .. похудел на 3 кг (((я не могла наблюдать как мой сладенький мучается ,совершенно не типично себя ведет …но и принять такое решение очень сложно …не могу никак прийти в себя как во сне …присутствовала на эвтаназии от и до .не смогла просто оставить своего Персяу…всё произошло мгновенно …осталась безумная боль и вина…плачу не могу .

Гость
#99

Моей малышки 4 годика было....а нет не со мной более 12 часов....истерика не прекращается...личили...но итог..усыпили...сил нет...больно

Гость
#100

Мой котик сегодня тоже ушёл к ангелочкам. Я его очень любила и люблю. Заболел в марте прошлого года, вылечили (мочекаменная болезнь), потом резко кризис. Слегка 24. 01, 25 января были в больнице, отказали мочу, отправили домой с ношпой. Прокололи 1 день, коту хуже, прокапали, утром поехали в больницу, просидели 5 часов под карельницей. Делали реанимацию,кололи димидрол. Сегодня ночью 29 января стало хуже - начались судороги. Утром увезли в больницу. Сказали капать, судороги боевые. И приехать вечером на капельницу. Вечером коту хуже, хрипит, конвульсии, холодный, положила тёплую бутылку. Итог, вечером приехали на усыпление в другую клинику, дальше тянуть смысла нет, животное мучается, появились боли и хрипота 😭😭😭. Сегодня 30.01.24 усыпили. Но сил нет совсем. Эмоции зашкаливают. .. Кот был очень важным членом семьи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: