Гость
Статьи
шишки у кота

шишки у кота

Здравствуйте! У меня кот 11,6 лет, не кострирован. Характер бойцовский Когда жили в квартире пользовались каплями сексбарьер,затем мы переехали в дом и тут все началось.Домой приходил весь подранный и капли уже не спасали.Летом мы его повезли в вет.клинику показать уши,которые долго не заживали и заодно постригли.Прежде чем его пострич пришлось сделать 2 укола. Я обратила внимание на соски,они были припухлые ног врач не чего не сказала,что не нужно пользоваться каплями. Сейчас у нашего кота образовались шишки,Он их постоянно чешет и зализывает.

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

От форума что хотите? Кота к врачу надо.

Гость
#2

У меня была такая же ситуация. Кошке было 15 лет , появилась шишка на соске, кровоточила, она Ее зализывала, ужас конечно, постоянно все было в крови! Повезла в одну клинику сказали вырезать, повезла в другую сказали чтоб не думали даже, кошка сразу умрет, а так хоть поживёт немного,прописали таблеток, купили лекарство от рака для животных. кошка после таблеток была сама не своя лапы задние отнимались, перестали давать аптечные таблетки и от рака тоже, так как воль жуткая была когда открывали флакончик, да и кошка не очень то пила.
В итоге кошка прожила ровно год где то , вылезла вторая шишка и она умерла.
Здоровья вашему котику!!!

Надежда
#3

Спасибо за поддержку.Тяжело осознавать,что ни чего нельзя исправить.

Гость
#4

Метастоп и цитостат давайте.
Есть тут тема у кошки опухоль какая-то (вроде так называется). Я там на последней странице давала советы про свекольный сок и витамин е. Почитайте

Вероника Сергеевна
#5

Мы вот шишку показывали Жуковой К.А-хороший онколог,у нас слава Богу обошлось всё,нарост этот рассосался после её рекомендаций.Сходите,надеюсь у Вас тоже не так всё и страшно!!

Гость
#6

у меня у собаки была шишка, как оказалось после вакцинации( все норм)) рассосалась med-vet.ru

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема