Гость
Статьи
Орнитолог

Орнитолог

Мой попугай жако стал выщипывать себе перья, скоро будет совсем уже лысым...с чем это может быть связано?

Оксана Петрова
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Клещи и другие паразиты, стресс и одиночество, неправильное кормление. Причин может быть масса. Ищите действительно врача-орнитолога.

Гость
#2

Несите к ветеринару. У моего попугая были проблемы с пищеварением, из-за этого он выщипывал перья на груди.

Гость
#3

В вет.клинику нести бесполезно. Они специализируются на кошках и собаках. Хотя будут говорить, что и попугаев лечат - вранье! , Советую поискать орнитолога в зоопарке. А для начала сделайте ему воротничок. А вообще добавьте света. И не хватает витаминов

Настя Шмелева
#4

Покажите Щугореву М.А., у нас точно такая же ситуация была, у нас был стресс...

Гость
#5

О, а к нам Максим Щугорев приезжал в офис к бородатой агаме) классный специалист

Лера Пронина
#6

Нас недавно тоже посещал Щугорев М.А.-смотрел нашего волнистого Кешу-специалист действительно отличный!

Антон А.
#7

Похоже на стресс...у нас такая же ситуация была. Приезжал к нам Щугорев М.А., теперь не выщипывает

Соня Игоревна
#8

мы тоже свою кореллу лечили у Щугорева М.А.-очень грамотный доктор, узнали о нём по телевизору и сразу решили к нему обратиться!

Екатерина
#9

Стресс, нехватка витамин в организме - вариантов много, на каком остановится скажет только специалист - я бы вам советовала обратится к щугореву максим андреевичу, мне кажется он один из лучших по Москве.

Карина
#10

Лечили тоже волнистого попугая у Щугорева М.А-доктор понравился нам!

Валерия Петрова
#11

Мы тоже с попугаем ходим к Щугореву-никаких нареканий не было, всё хорошо!

Петр Марков
#12

Тоже были с птичкой у Щугорева-хороший орнитолог!

#13

Орнитолог только Щугорев! Провереннный ,отличный врач,таких днем с огнем не сыщещь!

Иванна
#14

не кажется, сто это связанно с его рационом, скорей всего не хватает витамин, попробуйте, что - то добавить или к орнитологу обратитесь, мои знакомые обращались к щугореву, им все понравилось, лечение помогло.

Ирина Ивановна
#15

Моя подруга лечит волнистого чейчас у Щугорева М.А.-она довольна!

Алина
#16

Покажите его Щугореву Максиму Андреевичу

#17

Милюшкина Евгения Николаевна на Вернадского.Поробуйте к ней,очень внимательный доктор,только мы с вороной были

Лиза
#18

Щугорева видели по ТВ в передаче про птиц, очень интересно рассказывал про уход и их лечение.

Евгения Миронова
#19

к Щугореву недавно мои знакомые обратились-им понравился!

Клавдия
#20

как вариант нехватка витамин в организме, может блохи или клещ. лучше к доктору обратитесь, пока попугай окончательно не выщипал все крылья и не погиб . Я бы вам советовала щугорева, он специалист по грызунам. птицам и другим экзотическим животным.

Бартош Руслан
#21

Конечно Максим Андреевич Щугорев,слежу за ним на ютубе

Яна Божкова
#22

Тоже смотрела недавно передачу с Щугоревым про жако, очень занимательно!

Камилла
#23

У нас знакомые были у Щугорева-но только не консультации

Костя
#24

Могу посоветовать обратиться к щугореву, мы у него лечили волнистика, сейчас все хорошо

Колян
#25

Вам надо искать орнитолога и нечего искать помощь в интернете. мы были на приеме у щугорева, нам доктор понравился, и лечение его помогло

Мурка
#26

недавно видела передачу со щугркевым, мы кажется, что можно к нему обратится

Аля
#27

Щугорев - известный орнитолог, смотрела с его участием передачи по тв.

крафт
#28

мы были в клинике медвет, нашу птичку смотрел доктор с дредами, прикольный чувак. нам он понравился

(MariyaS)
#29

Это наверное Щугорев М.А. я его недавно видела по телевизору< был с дредами!)

Денис
#30

Мы тоже были в клинике Медвет на Ленинском, но правда не с попугайчиком, нашли на улице ворону, что то было с крылышком, через интернет нашли где есть орнитолог и повезли, не оставлять же бедную птицу на съедение котам... В итоге оказалось что у птицы вывих, врач сделал операцию, сейчас все хорошо, ворона теперь так у нас и живёт, ни на что не жалуется))

ГроМ ГРЭмит
#31
shuvaeva_72

Милюшкина Евгения Николаевна на Вернадского.Поробуйте к ней,очень внимательный доктор,только мы с вороной были

На Вернадского 89,6 отличная клиника и специалист прекрасный,но мы все равно к Щугореву поехали,из-за любопытства).Отличный врач!

Карина
#32

Здравствуйте! Мы по рекомендации знакомых тоже обращались к Щугореву, у нас Жако, не могли понять что с ним, залез в свою клетку, забился в угол и сидел там несколько часов, мы конечно запаниковали, начали обзванивать всех друзей, у кого попугайчики есть, мало ли сталкивались с такой проблемой... Вот в результате по совету поехали к доктору, в итоге оказалось, что просто перекормили мы своего птенчика, теперь тщательно следим затем что и сколько он кушает во избежании таких вот проблем.

Владислав
#33

А у нас на днях волнистый попугайчик Петруша ударился об стекло и упал камнем вниз с большой высоты на пол. После этого стал себя плохо чувствовать. Сидел вялый и нахохлившийся внизу в клетке. Водичку даже не пил. Я сразу же вызвал орнитолога Стадникова Тимура Александровича из медвет, тот приехал несмотря на позднее время и оказал Петруше первую помощь.

Екатерина
#34

Здравствуйте! Мы вызывали врача на дом, в Медвет у них есть такая услуга, приезжал врач Стадников, нам понравися, но так как вызывали в ночное время, то конечно не совсем дёшево обошлось, но и не каждый доктор по ночам ездит, так что считаю, что это все вполне приемлемо

Анастасия
#35

Спасибо форуму и вашим советам, недавно тоже понадобилась помощь орнитолога и мы обратились к Щугореву. Очень помог, рекомендую если что обращаться к нему)

Стас
#36

Смотрел недавно передачу со щугоревым, мне кажется , что можно к нему обратиться,ведь не зря его по телику показывают.

марина
#37

недавно с волнистиком приезжали к щугореву максиму, наш птенчик плохо кушал, доктор назначил ему лечение - сейчас идет на поправку

Екатерина Царь
#38

в клинике на Ленинском,123 есть орнитолог,хороший специалист

Катерина
#39

тоже были у Щугорева М.А. Хороший специалист!

Tishenko
#40

Очень много слышала про Шугорева, знаю, что ведет телепаредачу, очень хорошо рассказывает, интересно!

Бартош Руслан
#41

Были на Ленинском,123..врач хороший,но мы поздно обратились(

Куликов Андрей
#42

А мы были у Щугорева М.А. нам он очень как раз помог!

Кантри
#43

Могу посоветовать обратиться к щугореву максиму. он работает не только с пушными зверями, птицы и другие экзоты - все его пациееннты

Шиншилла
#44

Мы обращались в клинику на Ленинском проспекте 123, к доктору с дредами, он такой прикольный и толковый доктор, выполняя все его рекомендация кеня пошел на поправку

Кристоф
#45

Я думаю, как вариант блохи или не хватает чего-то в организме, обратитесь к специалисту, я бы советовал щугорева максима

Беликова Мария
#46

Я так понимаю Щугорев М.А. ещё и птичек лечит? надо порекомендовать тогда друзьям-у них попугай, даже интересно что ж за специалист такой...везде про нешлш пишут...

Кочетова
#47

Щугорев М.А. помимо экзотических животных, так же всех птичек лечит! Он молодец просто!

Жасмин
#48

Вызывали на дом Стадникова Тимура Александровича.Доктор вызывной службы и лечит птиц.

Килер
#49

Мой брат обращался к Щугореву Максу, попугаю помогли, все остались довольны.

Лида
#50

Думаю вам стоит поскорее обратиться к Щугореву М.А., он очень помог моей подруге с ее волнистым попугаем, поможет и Вам)