Гость
Статьи
Какое-то уплотнение

Какое-то уплотнение

У моей собаки на животе появилось какое-то уплотнение, это может быть что-то серьезное?

Витя Пономарев
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Омж скорее всего. Цитостат и метастоп давайте.

Анна Валерьевна
#3

К врачу идите,главное не затягивать,как это сделали мы-теперь во лечимся у онколога Жуковой К.А.,многие думают,что это проходит само собой,но к сожалению,это может быть не так..Я уже писала это в другом посте!! Не затягивайте,лечите вовремя своих животных!!

Гость
#4
Анна Валерьевна

К врачу идите,главное не затягивать,как это сделали мы-теперь во лечимся у онколога Жуковой К.А.,многие думают,что это проходит само собой,но к сожалению,это может быть не так..Я уже писала это в другом посте!! Не затягивайте,лечите вовремя своих животных!!

хватит тут рекламировать свой медвет в каждой теме

Светлана Филатова
#5
Анна Валерьевна

К врачу идите,главное не затягивать,как это сделали мы-теперь во лечимся у онколога Жуковой К.А.,многие думают,что это проходит само собой,но к сожалению,это может быть не так..Я уже писала это в другом посте!! Не затягивайте,лечите вовремя своих животных!!

так же были у Жуковой К.А.-тоже она нам нравится очень!
скажите, лечение помогает?

Виноградова Екатерина
#6

К Жуковой К.А. ходили пока что только на осмотр и консультацию, назначила нам лечние, посмотрим как дальше будет чувствовать наш Рой, но пока что впечатление о докторе только положительное!

Екатерина Власова
#7

Ходили тоже к Жуковой К.А.-назначила лечение, придерживаемся ему! пока что сложилось о ней только положительное впечатление

Виктория Егорова
#8

Сходите к врачу-онкологу! Были у Лысенко А.Г.-он оочень хороший специалист!Просто профессионал своего дела!

Анна Анатольевна
#9

Мы тоже считаем, что Лысенко А.Г.-просто замечатльный доктор! Скоро ещё раз к нему подойдём!

Федор Измайлов
#10

доктор Лысенко А.Г.-очень серьезный и грамотный онколог!!

#11

Лысенко Андрей Геннадьевич на ленинском проспекте.Хирург онколог,замечательный доктор.Немногословен,только по делу,строг ,великолепный специалист!

Гость
#12

Целесообразней с этой проблемой обратится к хирургу, могу посоветовать жукову ксению, вдруг это онкология, а они хирург - онколог и сможет вам помочь

Арина
#13

Лысенко А.Г.-он помимо того, что онколог, так же ещё и опирурующий прекрасный хирург!

Антонина Вячеславовна
#14

Если есть хоть малейшее подозрение на онкологию-то смело обращайтесь к Лысенко А.Г.-отличный доктор!

Марине
#15

Надо понимать причину возникновения этого уплотнения, поэтому лучше обратитесь к ветеринару, лысенко андрей геннадиевич замечательный хирург онколог, я бы вам советовала сходить к нему на консультацию

Чеботарев Илья
#16

В клинике медвет хорошая аппаратура и специалисты .И по онкопоиску и по лечению.

Камилла
#17

Мы много лет лечимся у прекрасного онколога-Жуковой К.А.-если бы не она< то потеряли бы уже много лет нашего кота

Лакимэн
#18

обратитесь в клинику.конечно может быть и серьезное заболевание..лучше перестраховаться и обследоваться ( медвет.беланта,центр и тд)

MariyaS
#19

Были на консультации у Жукоаой К.А.-она действительно очень хороший доктор!

Гость
#20

На Проспекте Вернадского 89,корп.6 исследование " Онкопоиск"

Бартош Руслан
#21

Жукова Ксения Алексаеевна наблюдаем нашу любимицу у нее.Хороший врач

Карина
#22

А я бы рекомендовала обратиться к врачу Лысенко, работает в Москве на Ленинском пр., 123, очень хороший специалист,хирург-онколог. Обратитесь, не пожалеете!

Гость
#23

Еще есть доктор очень хороший Жукова Ксения Алексеевна.Врач онколог

Гость
#24

Можно еще к Имберт Габриэле Сергеевне записаться на экспертное узи..

Зевс
#25

Лучше развеять все сомнения и обратиться к доктору, я бы советовал Лысенко А.Г., он удалял у нашей кошки опухоль на молочных железах, мы доктором остались довольны.

Карина Викторовна
#26

Наблюдаемся у Лысенко А.Г.,работает на ленинском пр,123

плюшка
#27

Конечно может, запишитесь к хирургу, я бы советовала лысенко а.г., мы у него оперировали своего любимчика, вам тоже советую этого доктора

Предыдущая тема