Гость
Статьи
Причем тут кошки и в …

Причем тут кошки и в таком количестве?

Почему одиноких женщин назыают старыми девами с 40 кошками! Всегда интересно, почему одиноким женщинам приписывают 40 кошек? Вот между прочим, кошек этих еще содержать надо уметь, а значит, такая женщина будет постоянно вкалывать на работе, а животинка начнет скучать? И почему именно кошки, а не собаки?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неликвидные мужики и придумали, они так себя утешают.Они думают женщины про 40 кошек напугаются и будут с горя наскакивать на их вялый ***

Гость
#2

А между тем 40 кошек жрут и сррут меньше чем среднестатестический бабуин .Смердяч , вонюч с вялой соской.Но верищит, орет женихаться хочу.Фьфу.Блювота.

Гость
#3

Чуть свет, еще яйца не мыли, а уже задррочеными кривыми ручонками на вумен лезит робот, федор и остольная сволота.Фуем по клавишам стучат черви и дррочат на женские комментарии.Бугаага.Чеппушилы.

Гость
#5
Гость

Чуть свет, еще яйца не мыли, а уже задррочеными кривыми ручонками на вумен лезит робот, федор и остольная сволота.Фуем по клавишам стучат черви и дррочат на женские комментарии.Бугаага.Чеппушилы.

Ты ***, что ли???????????

Гость
#6
Гость

Ты ***, что ли???????????

в психушке сегодня день открытых дверей)))

Гость
#7

Потому, что кошку только корми и лоток меняй. Погладил, полюбовался. Она не такая экспансивная как собака. Для пожилого человека, любящего уединение очень подходит.
А вообще то да, это злоипучие мужики придумали миф про 40 кошек. Ибо завидуют)))

Гость
#8
Гость

Потому, что кошку только корми и лоток меняй. Погладил, полюбовался. Она не такая экспансивная как собака. Для пожилого человека, любящего уединение очень подходит.
А вообще то да, это злоипучие мужики придумали миф про 40 кошек. Ибо завидуют)))

причем тут пожилые??? и лоток меняй это не все еще! Я сама заядлая кошатница, хотя мне 22 года! И с парнем недавно поженились и с родителями живем! Но я просто люблю КОШЕК, причем тут возраст?? И кошки тоже кстати болеют мы вот дту неделю любимого кота всей семьей возили в ветеринарку на капельницы и процедуры... но увы так и не спасли... сегодня моего мальчика не стало..((( плачим всей семьей и муж мой плачет и папа мой плачет..((( к ним привыкаешь... мне почему то животных жальче чем людей, и животных я люблю больше чем людей!

Гость
#9
Гость

Потому, что кошку только корми и лоток меняй. Погладил, полюбовался. Она не такая экспансивная как собака. Для пожилого человека, любящего уединение очень подходит.
А вообще то да, это злоипучие мужики придумали миф про 40 кошек. Ибо завидуют)))

кошки с котами тоже болеют(

Гость
#10

даже лень отвечать если вы сами не вкуриваете, сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

причем тут пожилые??? и лоток меняй это не все еще! Я сама заядлая кошатница, хотя мне 22 года! И с парнем недавно поженились и с родителями живем! Но я просто люблю КОШЕК, причем тут возраст?? И кошки тоже кстати болеют мы вот дту неделю любимого кота всей семьей возили в ветеринарку на капельницы и процедуры... но увы так и не спасли... сегодня моего мальчика не стало..((( плачим всей семьей и муж мой плачет и папа мой плачет..((( к ним привыкаешь... мне почему то животных жальче чем людей, и животных я люблю больше чем людей!

Ох, сочувствую, соболезную!(((( я сама кошатница, хоть и не одинокая, собакенов тоже люблю, но кошки мое все)))

Гость
#12
Гость

причем тут пожилые??? и лоток меняй это не все еще! Я сама заядлая кошатница, хотя мне 22 года! И с парнем недавно поженились и с родителями живем! Но я просто люблю КОШЕК, причем тут возраст?? И кошки тоже кстати болеют мы вот дту неделю любимого кота всей семьей возили в ветеринарку на капельницы и процедуры... но увы так и не спасли... сегодня моего мальчика не стало..((( плачим всей семьей и муж мой плачет и папа мой плачет..((( к ним привыкаешь... мне почему то животных жальче чем людей, и животных я люблю больше чем людей!

Ох, сочувствую, соболезную!(((( я сама кошатница, хоть и не одинокая, собакенов тоже люблю, но кошки мое все)))жалко ужасно(

Гость
#13

Видимо Вы из старшего поколения?)Эта фраза как-бы из приколов и мэмов в интернете пошла.Количество кошек условное,суть в том,что девушки многие отказываются ходить на свидания,выходить замуж,предпочитая вечера проводить со своими любимцами,например-котом.Ну и многие знают,что одинокие женщины в старости от одиночества вынуждены отдавать свою любовь питомцам,бездомным в том числе.Грустно и спешно одновременно.Это просто "прикол",если попроще объяснять)

Гость
#14

Кстати,к вопросу-"Почему кошки,а не собаки?"Знаете,у кошек есть такой вид внутриклеточных паразитов как токсоплазмоз,кошки это постоянный носитель,а человек промежуточный.Так вот,уже научно доказано,что этот паразит попадая в организм человека,влияет на мозг,создавая как-бы зависимость и нездоровое влечение к своему основному хозяину(кошке).Так же и с грызунами,если они заражены,то безвольно будут искать кошку и встречи с ней,совершенно не боясь смерти.Так что надо бы всем кошатникам провериться 😂

Гость
#15
Гость

Кстати,к вопросу-"Почему кошки,а не собаки?"Знаете,у кошек есть такой вид внутриклеточных паразитов как токсоплазмоз,кошки это постоянный носитель,а человек промежуточный.Так вот,уже научно доказано,что этот паразит попадая в организм человека,влияет на мозг,создавая как-бы зависимость и нездоровое влечение к своему основному хозяину(кошке).Так же и с грызунами,если они заражены,то безвольно будут искать кошку и встречи с ней,совершенно не боясь смерти.Так что надо бы всем кошатникам провериться 😂

ну и ахинею ты несешь...) улыбнуло даже, иди в свою палату-скоро укольчик тебе сделают

Гость
#16
Гость

Чуть свет, еще яйца не мыли, а уже задррочеными кривыми ручонками на вумен лезит робот, федор и остольная сволота.Фуем по клавишам стучат черви и дррочат на женские комментарии.Бугаага.Чеппушилы.

ИМ по клавишам стучать неудобно. Сразу три кнопки нажимаются у многих. А у меня и вовсе четыре

Гость
#17

Эта фраза имеет под собой вполне реальное основание. Никогда не видели репортажи про полоумную старуху, у которой в квартире проживают десятки кошек? Обычно там нет уборки лотков, кошки ссут повсюду, соседи в шоке, вызывают полицию и всё это дело эвакуируется. Такой фигнёй страдают именно одинокие и больные. Поэтому мужики, чтоб унизить, говорят, типа, ты кончишь одинокой с кучей кошек.

Гость
#18
Гость

ИМ по клавишам стучать неудобно. Сразу три кнопки нажимаются у многих. А у меня и вовсе четыре

Если класть вдоль, можно и больше нажать.

Гость
#19
Гость

Видимо Вы из старшего поколения?)Эта фраза как-бы из приколов и мэмов в интернете пошла.Количество кошек условное,суть в том,что девушки многие отказываются ходить на свидания,выходить замуж,предпочитая вечера проводить со своими любимцами,например-котом.Ну и многие знают,что одинокие женщины в старости
от одиночества вынуждены отдавать свою любовь питомцам,бездомным в том числе.Грустно и спешно одновременно.Это просто "прикол",если попроще объяснять)

А что смешного в том,чтобы завести кошек?Лучше на лавочке на молодых девок злобой истекать?Про соседей сплетничать?Стоять раком на огороде?Внучат пасти,которые лет через десять начнут страстно о бабкиной смерти мечтать,чтоб на ипотеку не горбатиться?

Гость
#20
Гость

Эта фраза имеет под собой вполне реальное основание. Никогда не видели репортажи про полоумную старуху, у которой в квартире проживают десятки кошек? Обычно там нет уборки лотков, кошки ссут повсюду, соседи в шоке, вызывают полицию и всё это дело эвакуируется. Такой фигнёй страдают именно одинокие и больные. Поэтому мужики, чтоб унизить, говорят, типа, ты кончишь одинокой с кучей кошек.

Я видела репортаж в новостях про бабку которая собак подбирала с улицы и еще с помойки все в квартиру тащила, так что даже пройти не могла по квартире. И куча собак там жила. Тоже токсоплазмоз виноват?

Гость
#21
Гость

Эта фраза имеет под собой вполне реальное основание. Никогда не видели репортажи про полоумную старуху, у которой в квартире проживают десятки кошек? Обычно там нет уборки лотков, кошки ссут повсюду, соседи в шоке, вызывают полицию и всё это дело эвакуируется. Такой фигнёй страдают именно одинокие и больные. Поэтому мужики, чтоб унизить, говорят, типа, ты кончишь одинокой с кучей кошек.

Я видела репортаж в новостях про бабку которая собак подбирала с улицы и еще с помойки все в квартиру тащила, так что даже пройти не могла по квартире. И куча собак там жила. Тоже токсоплазмоз виноват? Откуда я знаю, что именно виновато, но поехавшая крыша налицо. Чаще просто кошек берут, чем собак.

Гость
#22
Гость

Эта фраза имеет под собой вполне реальное основание. Никогда не видели репортажи про полоумную старуху, у которой в квартире проживают десятки кошек? Обычно там нет уборки лотков, кошки ссут повсюду, соседи в шоке, вызывают полицию и всё это дело эвакуируется. Такой фигнёй страдают именно одинокие и больные. Поэтому мужики, чтоб унизить, говорят, типа, ты кончишь одинокой с кучей кошек.

Я видела репортаж в новостях про бабку которая собак подбирала с улицы и еще с помойки все в квартиру тащила, так что даже пройти не могла по квартире. И куча собак там жила. Тоже токсоплазмоз виноват? Откуда я знаю, что именно виновато, но поехавшая крыша налицо. Чаще просто кошек берут, чем собак. [/qуоте] Та не,он не виноват,это уже психические отклонение,ну ясен пень же!

Гость
#23

Тоже токсоплазмоз виноват?[/qуоте]Та не,он не виноват,это уже психические отклонение,ну ясен пень же!

Гость
#24
Гость

А что смешного в том,чтобы завести кошек?Лучше на лавочке на молодых девок злобой истекать?Про соседей сплетничать?Стоять раком на огороде?Внучат пасти,которые лет через десять начнут страстно о бабкиной смерти мечтать,чтоб на ипотеку не горбатиться?

+100000!!!!!вот именно!как будто окружив себя детьми взрослыми с их вечными проблемами да претензиями (успешных бизнесменов в расчет не берем,речь о большинстве)да сопливыми внуками на которых сначала полжизни да здоровье положи квартиру отдай при этом не болей не зуди не мешай, а потом неизвестно что из них вырастет,и не факт что разбегутся тебе стакан воды принести.и ради чего это все???вот честно,я не кошатница но этих приколов про одинокую старость тоже не понимаю,чем куча кошек хуже???от кошек порой больше ласки и тепла чем от приходящих раз в год в лучшем случае,детей с внуками и тут воспитание ни при чем,так жизнь устроена,ну не пасут взрослые дети да внуки стариков у всех своя жизнь,а старость у всех одинаковая и одинокая хоть с детьми хоть с кошками!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: