Гость
Статьи
Что-то с лапами

Что-то с лапами

У меня собака,французский бульдог...в последнее время стали отниматься здание лапки,не могу понять с чем связано это,ему всего 4 года,раньше все нормально было

Missvalery
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару!

Ольга
#2
Missvalery

У меня собака,французский бульдог...в последнее время стали отниматься здание лапки,не могу понять с чем связано это,ему всего 4 года,раньше все нормально было

Срочно к ветеринару, а если не можете, то прочитайте в интернете и укажите пока что первую помощь!
Но лучше СРОЧНО к ветеринару

емае
#3

Где вы с ним гуляете течных cyк нет? очень часто у кoбeлей лапы отнимаются когда они нанюхаются течных cук

Иван Бодров
#4

Обязательно к ветеринару и как можно скорее!!!у нашего была похожая ситуация,нас к неврологу направили,потом направили на МРТ в Медвет,делали мрт поясничного-крестцового отдела, сейчас все хорошо,потому что пришло вовремя,но могла бы быть сложная операция!

Инна
#5

возили тоже на мрт в медвет, так как такое оборудование по москве в 2-3х клиниках, далековато от нас было, но собаку мы любим больше

Петр Комаров
#9

Тоже лечили неврологию в Медвет, сходите на прием к неврологу, мрт нам даже не понадобилось, назначили препараты, сейчас уже нет никаких жалоб

Федоров Андрей
#10

Корешков А.Р.-отличный врач-невролог, обратитесь к нему, он спас нашу собачку!

Ольга Стерлкова
#11

Были у невролога Климухина И.Н.-отличный доктор-невролог!

Сергей Попов
#12

Крошкина И.А.-отличный врач-невролог! так же проводим при необходимости мрт-исследование!

#13

Карулин Петр Константинович хороший специалист невролог.Сходите на консультацию,принимает на Вернадского

Иванна
#14

Это скорей всего связанно с неврологией, может у него грыжа, у таких пород такое бывает очень часто. Я бы вам советовала доктора шпинькова

Светлана Миронова
#15

Однозначно к Шпинькову Д.В.-он помимо невролога ещё и оперирующий доктор!

Алина
#16

Очень срочно нужно к неврологу и скорее всего потребуется мрт. В клинике на пр.вернадского 89к6 есть все специалисты

Жарова Евгения
#17

Корешков А.Р.-если есть какие-то неврологические симптомы, то однознано к нему!

Клавдия
#18

с такими вещами не шутят,я бы вам советовала обратиться к неврологу карулину, не исключено. что вам придется делать собачке мрт

#19

Если травмы не было,нигде не падали и не уронялись надо ко врачу.Мрт надо.На вернадского 89,6 есть

#20
shuvaeva_72

Если травмы не было,нигде не падали и не уронялись надо ко врачу.Мрт надо.На вернадского 89,6 есть

не УДАРЯЛИСЬ конечно( ...извините

Мария Яковлева
#21

Мы у Корешкова А.Р. наблюдались нашего кота спас!!обращайтесь, отличный доктор!

Алексей Морозов
#22

Карулин П.К.-отличный доктор-невролог!

Артемий Троицкий
#23

Лучшее отделение неврологии и исследование МРТ на Вернадского 89,6.

Иван
#24

К неврологу сходите, могу посоветовать вам корешкова артема, он нашей собачке делал мрт, нм доктор очень понравился

Кира
#25

Незамедлительно надо ехать к неврологу, мы обращаемся в случае необходимости в медвет

Екатерина
#26

Здравствуйте! Конечно необходимо обязательно питомца показать хорошему специалисту, и как писали здесь ранее, я так же выделяю доктора Шпинькова Дмитрия Владимировича, он хирург/невролог, считаю его профи в своем деле. Рекомендую!!

Зосимова Наташа
#27

Исследование МРТ и отделение неврологии и на Вернадского 89,6.

Tishenko
#28

есть отличный доктор невролог Карулин П.К. и проконсультирует и при необходимости проведёт мрт исследование!

Карина
#29

Я тоже рекомендую обратиться к специалисту по неврологии, на пр. Вернадского работают действительно хорошие специалисты и есть всё необходимое оборудование для проведения диагностики

Куликов Андрей
#30

Есть замечатльный доктор-невролог Шпиньков Д.В. он и нерволог и хирург, имеет смысл обратиться именно к нему!

Жасминка
#31

Крошкина Ирина Алексеевна очень внимательный,грамотный доктор.Обращалтсь к ней в клинику на Вернадского 89,к .6

Гость
#32

К хорошему неврологу надо обратиться , я бы вам советовала клинику медвет, мы сами к ним обращаемся и советуем всем своим друзьям.

Илья
#33

Советую вам одного из лучших специалистов Москвы - Вилковыского И.Ф. , он делал серьезную операцию по стабилизации коленного сустава. операция прошла успешно и сейчас пес идет на поправку, практически не хромает.

#34

Обратитесь к Шпинькову Дмитрию Владимировичу! Очень хороший специалист, рекомендую!

Гость
#35

Надо обязательно показать его неврологу, может у него грыжа позвоночника, могу посоветовать клинику на проспекте вернадского 89 к6, сильные специалисты и современное оборудование, вот , что может помочь вашему песику.

Беликова Мария
#36

Есть очень хороший невролог, он же оперирующий хирург-Шпиньков Д.В.-очень хороший специалист!

Кочетова
#37

могу порекомендовать отличного невролога на Вернадского 89к6-Карулина! Очень опытный и хороший специалист!

Ягодка
#38

Врач невролог нужен и как можно быстрее , могу посоветовать Карулина П.К., мои знакомые к нему обращались с похожей проблемой

ProninaProPro
#39

На Проспект Вернадского 89к6 все врачи-неврологи очень хорошие!!

SvetaPopova
#40

Есть отличный оперирующий невролог Шпиньков Д.В.-были когда-то давно у него, он очень хороший!!

Карина
#41

в клинике Медвет на пр.Вернадского работает замечательный врач хирург невролог Шпиньков Дмитрий Владимирович, обратитесь к нему, он поможет вам в данной ситуации

галя
#42

8-499-110-66-86 новый номер клиники Медвет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема